Перейти к содержанию

Tsatrik

Сталкеры
  • Публикаций

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Tsatrik

  1. Спасибо. Пропущу тогда,если кто другой не подтвердит что задание необходимо для чего либо
  2. А задание Дэна искусство стрельбы вообще необходимо для чего либо? Честно,единственное задание которое просто 0 желания делать. Ничего важного не потеряю, если пропущу?
  3. А где можно монтировку найти? Нужно две штуки по цепочке Крота. Каланча вроде продает? Или только Суслов(он уже умер)
  4. Cпасибо. И ещё такой вопрос,посмотрел по прохождению на ютубе, когда идешь к переходу д6, идет обмен сообщений с Сахаровым по поводу Эльзы.У меня такого не было, я что-то сломал? Или можно дальше продолжать
  5. Значит переигрывать. Ладно,спасибо Дополнено 5 минуты спустя Вопрос ещё один,я щас переиграл. ЦЗ ему сдал,больше их нет. Я же после сюжетки МГ смогу потом его цепочку закончить полностью или она в принципе выключается так сказать?
  6. Почему проваливаются ЦЗ доктора при переходе в Д6? Это нормально? Я смогу потом закончить его цепочку? Диллема в том,что из МГ он в Припять не возвращается. А сдать ему задания там нельзя. Это что получается переигрывать? Потому что у меня щас активно для него цз на 100 бутеров.
  7. У кого из торговцев продается нож SMITH AND WESSON HRT9B? Последний в списке для Жилы.
  8. А где можно достать обрез mauser k98 для цепочки Борова? Только его не хватает.
  9. Вопрос такой. По поводу квеста на убийство Тени Монолита. Сварил его эмбрион,могу убить. Он ещё фигурирует где-то в заданиях? Не запорю я себе прохождение если убью его слишком рано или что-то подобное?
  10. Забавно,помню когда спрашивал давненько,говорили что мол только с цепочки доктора выбивать.
  11. Забавно,я и не знал что второй костюм пожарного можно получить у Отшельника за 100 тысяч. Или это я правку какую накатил? Подбежал,а у него диалог на костюм есть.
  12. Я и так знаю что по цепочке доктора можно найти Костюм Пожарного,собственно по этому и спросил есть ли ещё вариант кроме доктора,ибо цикличка его довольно жирная
  13. Вопрос такой. Прохожу сейчас задания Хико и оказывается Василию нужен костюм Пожарного. Я не знал что он нужен будет по квесту и поэтому слил его по ЦЗ. Мой единственный вариант это сделать цепочку доктора?
  14. Вопрос,получил от котобегемота задание на Алмазные черепа. Их делать сразу можно или отложить на потом?
  15. Только костюмы с замкнутой системой дыхания. Короче скафандры. ЧН-3а точно не подойдет,у него вроде просто противогаз. Самый простой и выгодный вариант-бронескафандр у Волкодава за принос ему Электробус. И выгодно,потому что ранний переход на АС,кучу хабара,плюс костюм целый,чинить не надо.
  16. Если память мне не изменяет,то Боров не раскапывает завал в этой версии. Выгоднее всего через Ворона,если собрал много плохих артов 2 уровня,я лично через бармена делал. Избежать от Рашпиля грабежа можно,если сначала выполнишь задание с Крысюком,а потом поговоришь с ним в Баре,он даст наводку на рашпиля и тот не будет тебя грабить.
  17. Всегда было интересно,когда распиваешь с прутом о разных людях и их нычках. Они правда есть или это так?
  18. Как правильно установить доп моды на интерфейс и погоду?Разархивировал файлы,кинул в корневую,но изменений нет.
  19. Он всё равно арт 1 уровня дает,много не теряешь.
  20. Может он отдаст награду когда перейдет в Лощину?
  21. ну я поставил на уже идущую. Вылетов нет и проблем вроде тоже,но как бы и эффекта нет.Не работает
  22. Вопрос,а погодный пак и HD interface только на НИ заработают?
  23. Вообщем просто не упомянуть при разговоре с Лукашем про то что сообщил долгу цифры,или сразу перезайти на локу.Понял
  24. Про первую почку вроде бы диалог намекает с семеновым где её брать.Либо у охотников,либо вроде у Пахома. У меня был диалог с прошей на неё,потому что Семёнов упомянул что брал её у охотников.