Перейти к содержанию

Bane

Сталкеры
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о Bane

  • Звание
    Новичок
  1. А есть какая-то возможность поиграть в мод на русском языке? А то ссылка на мод без самой зов припяти на английском
  2. Я перехожу по ссылке на Яндекс диск, мне выдаёт "Ничего не найдено. Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка." P.S: Также написал в группу в ВК с просьбой " После нажатия кнопки Скачать на странице мода "В поисках новой жизни" выдаёт ошибку." До сих пор ничего не исправлено.
  3. Bane

    The Project Medeiros

    Оценка: 9/10 Плюсы: 1)Затягивает очень сильно, первый день был просто космическим (проходил 3 дня) 2)В общем атмосфера - персонажи, сюжет и диалоги. 3)Интересные миссии (несмотря на беготню) Минусы: 1)Метки после принятия заданий не указывают на путь к выполнению задания, а сразу к человеку которому нужно его отдать. 2)Беготня, которую можно было бы исправить проводниками, но это нельзя назвать минусом именно этого мода, потому что во всех сюжетных модах их нет, так что этот минус относится ко всем фри плей-сюжетным модам. 3)Не вырезаны некоторые моменты с оригинала - кат.сцены с вертолётом, некоторые предметы и кат.сцена с монолитовской плитой. 4)Припять: а)Миссия с секретными доками просто бред, один док в госпитале под столом можно вытащить с помощью автомата, а один из доков по метке вообще провален в текстуры, в инете написано нужен патч, но у меня он скачан! б)При любой перезагрузке в Припяти игра вылетает (!!!) P.S: Ребят есть инфа почему разрабы не продолжили работу над К.Л.Ы.К и Medeiros Cryostasis? Чекаю инфу, они разрабатывались ещё в 2015, а их все нету и группу в вк найти тоже не могу.
  4. Где можно найти ссылку на первую часть? Я перехожу по ссылке на Яндекс диск, мне выдаёт "Ничего не найдено. Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка."