Перейти к содержанию

Renegade_Ufa

Сталкеры
  • Публикаций

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

67 Нейтральная

Информация о Renegade_Ufa

  • Звание
    Бывалый

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. "Красный рассвет"? Это что-то, связанное с коммунистами? Ладно, без шуток. Локации из Смерти Вопреки 3 и Лост Альфы - это интригующе. И вот вопрос - надо ли играть в предыдущие проекты, или это самостоятельное произведение?
  2. Это в 3.9.1 так? Та нуу... Лажа.
  3. Либо таскать с собой ремонтный ящик, но дюже убитый костюм Мочёный не ремонтирует (может подрихтовать только слегка побитый), либо, как вариант, обмазывать костюм на Болотах - повысятся статы, и бронька попрочнее будет.
  4. Сам я, конечно, не особый знаток НЛСшки, но думаю, что даже в 3.9.1 рецепты трансмутации и артпреобразований можно будет купить у Зуба. Вопрос лишь в цене. Сомневаюсь, что разнообразие рецептов варки артов 1-2 уровня будет сильно ролять. В случае чего, есть Меняла.
  5. То была не звезда. То была надежда сталкерского коммунити на допил ново-ПЫСами их поделки на УЕ5. Ладно, без шуток. И вот ЭТО вы называете "падающей звездой"? Это шаровая молния летает на высоте нескольких десятков метров. Такие явления ещё в старых модах более яркие и запоминающиеся. А тут...
  6. ...Попробовал сборку. Скрипты - вещь. Ощущается действительно лайтово, по сравнению с голой 3.0, в которую играл раньше. Вопрос такой: Сидор на отдыхе, заняться особо нечем, решил попробовать преобразовывать арты. Почему-то возникают трудности при варке - что-то как будто бы аномалия не принимает (нет белой вспышки), а потом аномалия и вовсе выкидывает предметы. upd: Похоже, при варке я просто ошибся, выбрав не ту аномалию. И тут возникает другой вопрос - при преобразовании выпадают артефакты с плохими свойствами. Так и запланировано, и типа, нужно больше опыта?
  7. Не знаю, отвечали уже по этому вопросу или нет, но будут ли адаптировать какой-либо из погодных паков?
  8. Окэ, попробую поставить-поиграть, как время позволит.
  9. 1) Меняю никнейм на тот, который использую примерно везде, от мессенджеров до аккаунтов на сторонних ресурсах. Плюсом к этому, планирую использовать никнейм в качестве подписи к собственному творчеству. 2) Renegade_Ufa
  10. А смысл? Тогда и по другим группировкам вопросы будут. В духе "А почему экзачей нет у "Долга", если они имеют связи с военными/ Почему нет экзачей у Свободы, если они сотрудничают с Большой Землёй", и прочие подобные вопросы. Кмк, можно оставить экзачи Монолиту, но не в их обычном виде, а в виде прототипов, какие были в билдах. Обычный костюм с механизмами поверх. Дополнено 1 минуту спустя А что? Никто ж не заставляет вручную набивать короб от ПКМа. Дополнено 7 минуты спустя Проще реализовать аномалию/объект, который просто бьёт по мозгам, высаживая пси-здоровье, когда находишься в зоне действия.
  11. Даже если она будет "для общего пользования" - это неплохой вариант для будущих модов. Например, на мой взгляд, в ныне разрабатываемый Lost World Припять из "Живой Зоны" неплохо вписалась бы.
  12. Не скажу, у самого ведро, а не комп. Да и не пробовал сборку пока. Там же пиктограммы должны быть, не текст.
  13. Может, рановато ещё хоронить проект? Сколько было случаев, что сначала заявили о разработке, затем месяцы/годы затишься, а потом и новости. Правда, либо о продолжении разработки, либо о закрытии проекта. Дополнено 2 минуты спустя Лог вылета есть? Может, что и подскажут.