Перейти к содержанию

Кот 2657

Сталкеры
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Нейтральная

Информация о Кот 2657

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Кот 2657

    True Stalker

    Добрый день господа. Если не сложно, подскажите пожалуйста какие настройки будут актуальны под данные характеристики компа, для конфотной игры. Комп Ноут Операционка W8.1/W10 (Установлены обе, хотя больше на W8.1 сидеть предпочитаю) Видюха Nvidia Geforce gtx 860m на 2 гб видеопамяти Проц Intel(R) Core (TM) i5-4210 CPU @ 2.90GHz Тип системы х64 ОЗУ 8гб
  2. Хех, идея конечно хорошая но было бы интересней если бы все эти сюжеты объединили в один мега сюжет
  3. Вариативность это конечно здорово, но как в игре опознать интерестные пути? Как понять что выбранный путь поможет избежать удара по голове? Подсказок как такавых нет.
  4. Хм понял. А какие еще квесты вырезаны? Спрашиваю просто чтоб лишний раз не дергатся. А и да почитать записки первого сталкера вообще возможно?
  5. Здраво народ. Может кто ни будь подсказать в чем проблема. Я нашёл 2 тайника где вероятней всего лежат записки первого сталкера. Но при этом я не могу их обыскать! То есть я чуть ли не в упор к ним подхожу, кнопка обыска не появляется! Дополнено 21 минуты спустя и в дагонку второй вопрос. можно ли сохранть вещи при переходи с бара на дт? и если можно, то как?
  6. Хех. Посмотрел новости по сталкеру, депресняк отпускать начал) Видимо опять в ЧЗО потянуло. По ходу я знаю во что я буду сегодня играть)
  7. спасибо за совет. Но теперь новая проблема возникла. После сохранения настроек и выхода из игры система мне выдаёт при запуске теперь: Ошибка Ваша видеокарта не соответствует требованиям игры. Попробуйте понизить настройки игры. Хотя система у меня нормальная. То же метро: эксодус хоть и на минималках но всё же тянула.
  8. Товарищи подскажите что делать! При попытке изменить настройки в игре, они у меня спустя где то через 10 - 20 секунд сбрасываются на дифолтные. Как это можно исправить?