Перейти к содержанию

MasterAlmaty3

Сталкеры
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MasterAlmaty3

  1. Кто играет как в целом мод ? Стоит внимания ? или сырость лютая ?
  2. Рико94 тЫ Когда дойдешь в Аномальный Лес..у тебя будет гореть попа! Там локация..как три кордона,а бегаешь ты как беременный таракан..вообщем сутки будешь туда сюда...плюс вылеты,плюс кучи монстров, плюс 50 + фанатиков в лабах...вообщем я тоже поначалу радовался..
  3. После того как Брокера привел в бункер обратно..Герман меня отправляет погулять 2 дня..но что то два дня проходит и тишина! Что там дальше по сюжету ?
  4. Expression : <no expression> Function : CScriptEngine::lua_error File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp Line : 189 Description : fatal error Arguments : LUA error: d:\dollchan\gamedata\scripts\ctimers.script:227: attempt to index local 'timer' (a number value) И Главное фпс проседать стал..вот так патчик!
  5. Petrovic Да скорей ОБТ чем ЗБТ а не realise ! НА ростке я так и не понял почему идут постоянные безлоговые вылеты раз 10 ресет делал..
  6. Босс вот росток надо еще править и править stack trace: замучил там !
  7. Новый прикол..при нажатии F5 вылет stack trace:...такого еще не было!
  8. Блин сделал ресет..Росток пофиксите наконец . Expression : <no expression> Function : CModelPool::Instance_Create File : ..\xrRender\ModelPool.cpp Line : 75 Description : fatal error Arguments : Unknown visual type stack trace:
  9. Дикие вылеты идут у бармена.. stack trace: Дополнено 3 минуты спустя И почему у меня ..переходы подписаны не по человечески а так pole_01_и так далее!
  10. pauk_200 А там труп..забыл шмонануть...столько монолитовцев ..просто абсурд! Дополнено 10 минуты спустя ЗАметил БАГ! Попробуйте к обычному АК74м Присобачить Каллиматор Кобра! Появляется белый круг над автоматом..а самой точки прицела нет!
  11. В x18 ...сколько штук документов надо поднять? вроде бы все облазил...дверь откодировал последнюю а там тупик.с полтером и все! Кто помнит ?
  12. Вот и встрял! Захожу в x18 ..там сразу штук 20 монолитовцев...собаки.химеры! вообщем последнюю дверь мне надо открыть я за артом ходил , последнйи фикс!
  13. У меня игра стала открываться в каком то окне..типо оконном ....в меню нечего сделать нельзя! Юзер удаляю ..вобще не запускается!
  14. 4itokrisa "Экзу бы ..заманало..с весом бороться....жрешь морфий ..так потом спать тянет!
  15. 4itokrisa Да но я не рассчитывал что в х18 надо открывать 3 двери.. теперь идти скать арты электры!
  16. капец..НПС быстрые...из-за угла еще толком не показались..уже ты труп!
  17. Дикий Засвет..в Темной Долине..яркость адовая.кто сталкивался Движок Аномали..на других территориях норм!
  18. Ayden Я сначала в ящик собирал этот мусор в деревне дураков,но после 2 ресета делал так что все обнулилось!
  19. А Кстать...а для чего подбирается мусор в виде Ведер,тарелок,чашек,чайников и прочего бомже хлама ?
  20. На переходе..в Кордон-Темную Лощину стоят двое вояк..и попробуй их обойди без 1000 смертей!