Перейти к содержанию

Hicks

Разработчики
  • Публикаций

    1 052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Hicks

  1. В общем, нашёл я местечко для Миклухи в Припяти, в гастрономе у колеса обозрения пусть посидит, там его никто не тронет. Пока просто заспавню его там.
  2. Да, конечно, часть правок, впрочем, уже есть в самом AMK. Это ожидаемо. Выше уже ответили - вручную, сравнением файлов конфигов и скриптов через WinMerge. Начни с малого, но учти, что часть правок не будет работать без правок all.spawn например. Ну а готовых решений по адаптации на блюдечке здесь можешь не ждать, никто не будет этим заниматься.
  3. Значит проверяй, что ты там у себя навертел с моделью АК... В RMA такого вылета быть не должно.
  4. Неверная модель АК в тисках на базе свободы скорей всего. При первом посещении складов вылет был?
  5. Не годится... По лору он с отрядом пробился в обход Выжигателя и осел в Припяти... Возможно, спавнить его на базе Свободы после прохождения Саркофага...
  6. Модель Миклухи добавлена в игру, не хватает только бампа для лица и понимания того, куда этого персонажа добавлять, в Припять?
  7. Нет, очень геморно. Для Припяти ЗП вообще места нет. Исключительно для красоты, а там кто знает, может быть, найдутся энтузиасты подключить локации.
  8. Разблюрил тут немножко локации ЧН для глобальной карты для сборки RMA: https://imgur.com/a/oanNcKi Зацените, могу и для Final Update потом сделать. Локации ЗП, увы, геморно, там надо будет двигать всё и вся по карте, чтобы их впихнуть.
  9. Спасибо, но мне немного не то нужно. Для вот такой текстуры АКС74У:
  10. Кто бы ещё бампов подкинул правильных для магазина 5.45-мм на текстуре АКС74У...
  11. Умнику восстановлен билдовский визуал и иконка в очках (спасибо oleg19966). Спавн частично почищен от опечаток и косяков различного рода.
  12. Сто лет нормальная версия лежит уже в интернете, ищи.
  13. М? Насколько я помню, сменить имя/иконку ГГ в процессе игры только через движок можно, увы. В принципе думал об этой фишке, да. UPD. Подключил фишку, сделал отключаемой.
  14. А вот это вот надо будет проверить кстати.
  15. Когда это было по делу - да. А когда начались похотелки в духе - "я так хочу ибо так вижу реализЬм" - это не ко мне. Я не про чистую игру писал. Меня не так зовут. Иди-ка ты в лес, Вася. Эти твои претензии на то, что нравится только тебе - делай под себя и не морочь голову. Я уже написал, что заниматься подстраиванием сборки под всех и каждого заниматься не собираюсь. Дополнено 23 минуты спустя И о погоде. Обновил текстуры + добавил бампы текстурам в папках wind и wood. Убрал убиваемость БТР альтернативным ударом ножа. Проблема была в том, что у второго удара ножом был выставлен тип хита hit_type_2 = wound_2. Пришлось его поменять на hit_type_2 = wound, ибо иммун вида wound_2_immunity = 0.0 для БТР не работает. Добавил новую модель Дезерт Игла от oleg19966. Сегодня думаю добавить-таки финальный квест Сахарова с наградой в виде ДЖФ-5.
  16. Нет, мне просто надоело читать про своё прекрасное видение реализма у всех и каждого. Сто раз уже всё и вся проходил. Не надо тут устраивать "а вам слабо?" шоу, не в детском саду. Иди NLC осиляй. Так пофиг, так пофиг, что прям ух! Максимализм сходу так и прёт... Только у тебя логика своя, крайне странная.
  17. act_green_stalker_head_4 - это какая-то особая текстура? В архиве её нет, а те что есть из оригинала криво на уши налезают.
  18. Дальше можно не читать. Нет, этим я точно не буду заниматься.
  19. Они и так воюют все против всех. А ты хотел незаметно мимо проскользнуть, что ли? Ну, увы.
  20. Ясно... Посмотрим, что там можно сделать. Приближаюсь к финализации файлов для бетатеста. Кривые модели наёмников с косячными животами поправлены благодаря одному очень хорошему человеку.
  21. Это по-моему звуковые рестрикторы виноваты, надо проверить. Вот эту ерунду точно поправлю, спасибо, что напомнил. Это какая и где? Монолитовцам-то пофигу, ясное дело, они полузомби. А в БТРе броня как-никак защищает от радиации.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования