Перейти к содержанию

Hicks

Разработчики
  • Публикаций

    1 052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Hicks

  1. А разве водка снижает в RMA пси-воздействие? Я такого не помню. Пси-зон одна-две точно будут по квестам, остальные можно будет отключить.
  2. Не хочу возиться, слишком много времени уходит каждый раз НИ начинать и проверять, всё ли ок с переходом. Дополнено 53 минуты спустя Ввиду наличия в сборке пси-зон добавляю в игру отдельный вид аптечек, которые лечат пси-здоровье ГГ. Также за сегодня планирую закончить тест детектора ДЖФ-5.
  3. Там не везде АИ-сетка в таких местах есть, так что я бы не рисковал. Кузов машины, 10 метров и ровный срез обрыва локации в пустоту... Огромное пространство пустоты и длиннющий кусок дороги до края локации. Там даже левел чейнджер толком не впихнёшь, так как место широкое и его можно обойти, упав потом за край локации.
  4. Думал об этом, возможно. Побегал, проверил. Переход Бар-Склады подвинул чуть дальше. Бар-Свалка - ровным счётом ничего интересного, просто дорога, смысла удлинять её вообще нет. Янтарь-ДТ - разве что в кузов грузовика залезть ради интереса, больше там нет ничего. ДТ-Янтарь - см. Бар-Свалка.
  5. оставлю инструкции, как отключить. Не я писал изначальный код, в оригинале так, да и это условность. Мало ли, зачем ты там по ящикам шаришься.
  6. Немного довёл до ума фишку с воровством из ящиков в лагерях сталкеров. Теперь при взятии вещи из общего ящика выдаётся соответствующий туториал: Кроме того, в КПК добавляется статья в разделе "обучение" о воровстве, сталкеры комментируют кражу, а репутация ГГ падает на -100. Соответственно, при нескольких случаях воровства подряд репутация упадёт на дно, а сталкеры вокруг станут врагами. Внимание: ворованным считается также предмет, выложенный из собственного инвентаря в ящик и затем взятый оттуда.
  7. Модели, не иконки. А чем так принципиально аптечки в одну клетку делать? Могу, конечно, но зачем? Нет. Не знаю, не занимался.
  8. Даю небольшой выборочный чейнджлог проделанного: новые красивые модели аптечек Боров получил новую усиленную модель с бронёй детекторы аномалий добавлены везде, куда надо, осталось устроить тест несколько билдовских диалогов
  9. Займись изучением орфографии для начала, может, пройдёт. Достали уже, честное слово.
  10. Жаль, игра годнота лютая, в хард режиме прошёл, ибо по словам одного бородатого еврея Бэбэя на обычном не считается.
  11. Книги про Хемуля, насколько я читал, на венгерский даже перевели https://vas-orekhov.livejournal.com/196048.html Дополнено 1 минуту спустя Три дня я гналась за Вами, чтобы сказать Вам, как Вы мне безразличны! Я в своё время глаза сломал на писанине Метро 2033... Боле не читал.
  12. Задело? Нет, я серьёзно, не поверишь. Не проецируй свои фантазии на меня, пожалуйста. Это твои слова, я ничего такого не писал, окстись. Сходи на улицу, свежим воздухом подыши, говорят, помогает. ...как и у всех распиаренных авторов всякой фигни в разных сферах и возрастах. Я, конечно, очень ему завидую при этом. Да? Отэто я модный. Сравнил тёплое с мягким. Поражён твоими знаниями людей. Продолжай наблюдение, конспектирую для истории.
  13. Нет, Нео, это объективная реальность, данная тебе в ощущениях Матрицы. Ну да, ну да. Только они хотя бы писать умеют. Кому и кобыла невеста ©. Но если графомания это "норма", то это как-то странно и печально. Это к чему? Сравнивать уровень плинтуса и уровень пола?
  14. Простите, уровня ЕГО качества? Так это ж графомания, батенька.
  15. Просто по сталкеру больше макулатуры написано, хыхы.
  16. ПИ-АР. Без пиара вокруг своего имени он вообще никто (да-да, а ещё автор ГЕНИАЛЬНЫХ бестселлеров, по одному из которых снят гениальный фильм).
  17. Да ради всех богов, кто я такой, чтобы запрещать-то? Кстати, Папа Римский уже делал заявление по поводу важности Сталкера-2 для всех католиков? Жду ролик Антишнапса на полчаса минимум по поводу мнения Глуховского.
  18. И? "По словам Дмитрия Глуховского, разработка игры велась не под его жестким надзором, а в надежде на разумность разработчиков и их внимание к тексту." Ну написал он сценарий, поправил диалоги и что? Дополнено 5 минуты спустя О, посты редачим, похвально.
  19. Ждём высказываний Донцовой, Стефани Майер, автор_ки 50 оттенков... и других распиаренных графоманов. И конечно же важнейшее мнение величайшего Александра Полярного!

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования