Перейти к содержанию

Hicks

Разработчики
  • Публикаций

    1 052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    16

Весь контент Hicks

  1. У РГ-6 вполне можно добавить, ради интереса, как будет выглядеть.
  2. Скрафтил тут давеча новичка, не знаю, кому визуал назначить. Есть идеи?
  3. Пока нигде этого не видел, кроме ZRP, который в плане скриптов местами сильно вещь в себе. Иными словами, это не так просто, как кажется.
  4. Уже, уже... И озвучку (с укр. и без отдельно сделал) и модели посмотрел.
  5. Уже. Забавный факт - теоретически можно сделать каждому NPC уникальную внешность. т.к. моделей (вариации из билдов из ваниллы ТЧ) в данный момент больше, чем отдельных профилей в конфигах. Это касается почти всех фракций. Военных закончил, принимаюсь за "Монолит".
  6. Оживим тему. Визуалы участников группы Крота (и некоторые их имена) восстановлены в соответствии с картинкой группы в КПК. Начинаю финальное упорядочивание визуалов военных.
  7. Эммм, там для того, чтобы мегафон озвучить, вообще-то надо ему логику в all.spawn править, для начала. Ты думал просто музыку закинуть? Так не выйдет.
  8. https://drive.google.com/file/d/1ptXaH3hqVnLVT6jxrZ0_UVbtzEJkwACk/view?usp=sharing
  9. Огонь! Добавлю в сборку по RMA. Надо будет глянуть. Отличная работа, продолжай в том же духе!
  10. Не прикручивал, потом. Я сорян, что пропал, много навалилось работы. Сборку пилю, но медленно.
  11. Да, я его включил. Теперь там пропаганда "Свободы" из ЧН. P.S. канал ZanZax - хрень.
  12. Да блин! Опять-таки, делайте поправку на 1) 2011 год, со времени которого вышло дофига длинных модов, платформа CoC и так далее. На то время 30 часов может и норм, это сейчас все привереды стали. Кому-то мало 40 часов, кому-то много 120. Мне вон Terminator Resistance хватило короткого с головой. 2) Игру НЕ доделали. Там можно было и больше сделать, почему нет?
  13. А, тю. Шютка... Ну слили диздоки очередные и слили на радость билдоманам.
  14. Тебе бы только мочить ©. Да блин, не перетаскивайте вы идеи отменённой 10 лет назад игры на Сталкер-2. И так идеи уже из пальца высасывают конвейерно.
  15. Ну как, была ж байка про женщину в костюме эколога? Дополнено 0 минут спустя Каэш!
  16. и Это разные вещи, не путай. Вот и не надо ещё и сюда глобализацию приплетать, надоело уже, честное слово.
  17. С чего это? Каким местом нереализованные планы отменённой игры десятилетней (!) давности к Сталкеру 2? Где был хоть один намёк на это в С2? Я то-то пропустил или вы опять напридумываете себе хотелок, а потом будет волна хейта в духе "ЫЫЫЫ, GSC же обещали!!!"
  18. Шрифты в итоге нет вроде, оставил те, что были. Ок, понял. Хм, а как же спавн? Это хотел прикрутить, но пока времени нет. Может быть потом у тебя свистну :). То же самое. С этим возиться не захотел :). Это тоже бы потом свистнул ? Не уверен, но посмотрел бы потом. Прикручу потом. В общем, буду пока заканчивать то, что есть.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования