-
Публикаций
1 052 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
16
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент Hicks
-
У РГ-6 вполне можно добавить, ради интереса, как будет выглядеть.
-
Скрафтил тут давеча новичка, не знаю, кому визуал назначить. Есть идеи?
-
Нытьё школьника-наяривателя на FOV.
- 2 048 ответов
-
- 2
-
-
-
- исправление ошибок
- soc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Пока нигде этого не видел, кроме ZRP, который в плане скриптов местами сильно вещь в себе. Иными словами, это не так просто, как кажется.
- 2 048 ответов
-
- исправление ошибок
- soc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Уже, уже... И озвучку (с укр. и без отдельно сделал) и модели посмотрел.
-
Уже. Забавный факт - теоретически можно сделать каждому NPC уникальную внешность. т.к. моделей (вариации из билдов из ваниллы ТЧ) в данный момент больше, чем отдельных профилей в конфигах. Это касается почти всех фракций. Военных закончил, принимаюсь за "Монолит".
-
Оживим тему. Визуалы участников группы Крота (и некоторые их имена) восстановлены в соответствии с картинкой группы в КПК. Начинаю финальное упорядочивание визуалов военных.
-
Эммм, там для того, чтобы мегафон озвучить, вообще-то надо ему логику в all.spawn править, для начала. Ты думал просто музыку закинуть? Так не выйдет.
-
https://drive.google.com/file/d/1ptXaH3hqVnLVT6jxrZ0_UVbtzEJkwACk/view?usp=sharing
-
Тебе звуки сами? Скину вечерком.
-
Отличная работа!
- 2 048 ответов
-
- исправление ошибок
- soc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Огонь! Добавлю в сборку по RMA. Надо будет глянуть. Отличная работа, продолжай в том же духе!
- 2 048 ответов
-
- исправление ошибок
- soc
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Не прикручивал, потом. Я сорян, что пропал, много навалилось работы. Сборку пилю, но медленно.
-
Да, я его включил. Теперь там пропаганда "Свободы" из ЧН. P.S. канал ZanZax - хрень.
-
Да блин! Опять-таки, делайте поправку на 1) 2011 год, со времени которого вышло дофига длинных модов, платформа CoC и так далее. На то время 30 часов может и норм, это сейчас все привереды стали. Кому-то мало 40 часов, кому-то много 120. Мне вон Terminator Resistance хватило короткого с головой. 2) Игру НЕ доделали. Там можно было и больше сделать, почему нет?
-
Это само собой. Конечно.
-
Шрифты в итоге нет вроде, оставил те, что были. Ок, понял. Хм, а как же спавн? Это хотел прикрутить, но пока времени нет. Может быть потом у тебя свистну :). То же самое. С этим возиться не захотел :). Это тоже бы потом свистнул ? Не уверен, но посмотрел бы потом. Прикручу потом. В общем, буду пока заканчивать то, что есть.
