Перейти к содержанию

bloom_man

Сталкеры
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Нейтральная

Информация о bloom_man

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. bloom_man

    True Stalker

    Я так понял главный герой в этом моде "Термит".
  2. bloom_man

    True Stalker

    По поводу квеста "Очень странные дела". Фанат после подрыва наймов. Бежит за каким-то бандосом, когда они его убивают, и возвращаются в дом происходит вылет. Пришлось переиграть и самому завалит этого чела. Так вот, это не квестовый персонаж.?
  3. bloom_man

    True Stalker

    Скиньте пожалуйста кто-то чистый actor.ltx. С этого мода.
  4. bloom_man

    True Stalker

    Присоединяюсь к вопросу про шрифт в диалогах. Как сделать чуть больше.?
  5. Подскажите пожалуйста, где найти дерево с прибитым черепом? Зомбака на дереве видел, всяких скелетов прибитых к деревьям видел. А сам череп. Ну никак не могу найти.
  6. Редактировал только user.ltx убрал hdr, слишком ярко было. И в х-18 заспавнил документ один т.к. последняя дверь не открывалась. Играю без всяких движков.
  7. Ребят, что делать с х-11 как только спускаюсь на нижние этажи сохранки не действуют. Постоянные вылеты. А пройти х-11 с одной жизнью и без сохранений не реально. [error]Expression : <no expression> [error]Function : CScriptEngine::lua_error [error]File : ..\xrServerEntities\script_engine.cpp [error]Line : 189 [error]Description : fatal error [error]Arguments : LUA error: table index is nil
  8. Messer. Stalker Вырубил Объемное освещение и фпс выросло на 20% возле аномалий.
  9. Разрешение и так снизил до 1280 х 720. Настройки не хочется занижать т.к может глюкануть и придется начинать новую игру. Может в настройках есть какой нибудь ползунок которым можно подрегулировать.?
  10. Всем привет. Подскажите в игре все аномалии садят фпс при подходе к этой аномалии фпс падает до 5. В самой игре настройки средние фпс 40.