Перейти к содержанию

varan

Сталкеры
  • Публикаций

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

46 Нейтральная

Контакты

1 Подписчик

Информация о varan

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

1 319 просмотров профиля
  1. Стопроцентно утверждать не буду. Но, исходя из прошлого опыта, скорее всего загвоздка в каком-то предмете, который есть у тебя в моде, его возможно продать\купить, но он не прописан\прописан не правильно в торговлю этому торговцу. Попробуй пошерстить конфиги торговли и предметов.
  2. Pepel погляди как в моде Упавшая звезда (только не ОГСР версию) были реализованы метательные ножи. Там, по сути, эти ножи - немного переделанные болты. Только убивают не величиной хита, а материалом модели, насколько помнится. Возможно можно поиграться с хитом, а материал поставить какой-либо нейтральный.
  3. toxicpuddle огср версию проходи. В теме огср есть тема по трилогии.
  4. Добавлю и я в копилку. Скрины сделаны без последней обновы от 20.01. Если взять вот эту винтовку на базе Свободы, то на ней как бы нет прицела на худе, а на мировой и при прицеливании есть. Модель Стрелка не соответствует иконке. подЗемельях
  5. "Да? А, может, просто руки твои золотые из жопы растут?" (С) И топ твой оттуда же, если в нем моды на два-три часа стоят выше ТТ, Фотографа или УЗ. Выше уважаемый человек точно подметил:
  6. varan

    True Stalker

    Может уже было. мужИ
  7. gibe gibe Je ne comprends pas un mot de français. Mais je vous remercie quand même pour votre travail. Je suis sûr que tout s'arrangera pour vous ! @lapa1969 , а почему в минус? Тебе хуже станет от того, что люди смогут поиграть на своем языке?
  8. AngelOfEcstasy ❉ по-моему, твой пост в пустоту. Марафонец, который и переносил моды на ОГСР, здесь, кажется, даже не зареган. Наверное, стоило бы написать или на Боевом народе, или на АМК. Там он, хоть и изредка, но появляется. Хотя может быть топик-стартер с ним общается и передаст твои пожелания.
  9. Если верить марафонцу: ссылка на сообщение, то автор этого перевода на 6 патч Buusty.
  10. Если модели свободные - то они свободно скачиваются. Если требуется регистрация - они не свободные. Сто лет не падала мне лишняя регистрация где-либо. Это так, к слову пришлось.
  11. На мой не профессиональный взгляд связано с переполнением нет-пакета actora данными по цикличным заданиям. Давняя-давняя история при переходе с 4 на 6 патч сталкера. У тебя ОГСР. Попробуй установить модуль se_stor от Artosa
  12. oNe1 установи движок ОГСР. Там твои капли есть по умолчанию. https://github.com/OGSR/OGSR-Engine/releases