Перейти к содержанию

BobMarley

Сталкеры
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BobMarley

  1. Второй, Пантеру привел, эти двое в деревне, Пантеру отвел в подвал, прилетели вояки и Колмогор просто взял и здох)) просто ни с чего))
  2. Уже с десяток переигровок, какие точки только не занимал, их то ли с вертухи, то ли с подствола валять на первых секундах боя, дичь какая то. Дополнено 2 минуты спустя Возможно и есть такие правки которые затрагивают spawn_sections.ltx, но сейчас разбираться и искать бессмысленно, нужно просто найти этих двух идиотов и восстановить их статус.
  3. А ты дядя опять грубишь... При чем здесь правки? Они неписей квестовых ни как не касаются. А если и касаються, то мы не на АМК, есть чем помочь, помоги, нет, иди с богом!
  4. Народ кто дошел до Старой деревни? Почему эти два дыбила дохнут, Колмогор и Пиллигрим? Во время защиты деревни, по квесту не с кем и говорить. Как их сделать бессмертными?
  5. Там на втором этаже есть комната с бильярдом, там труп, в нем блокнот, возьми.
  6. Переигрывай, где то перепрыгнул ты переходы. Дополнено 0 минут спустя Ща выясним)) Дополнено 2 минуты спустя Есть контакт! Уничтожен, квест засчитан! Может кому пригодится, киньте в шапку файл.
  7. На ЧАЭС-1 должен быть, а черепа это всего лишь приятный бонус переместиться на ЧАЭС-2. Дополнено 0 минут спустя И че прям квест засчитается?))
  8. Вот прям совсем совсем рядом, пятый раз прохожу, я уже надрочился мама не горюй)) а он падла бегает! Дополнено 0 минут спустя С Волнореза 200+ всадил, дожопы.
  9. Кто Венома убивал в Путепроводе? Че то у меня не хочет дохнуть, все четко делаю, все восемь баллонов и ни чего, бегает живехонький.
  10. Народ ну куда бюрер делся которого Призрак просит раздеть? Нету в х-10. Дополнено 1 минуту спустя А вообще вопрос как Клыка найти, Рабиновича допросил, Кот молчит, хоть бы мявкнул, куда дальше идти?
  11. Почему бюрер не появляется в х-10 по квесту Призрака, которого раздеть надо, тайник нашел, а бюрера нет, куда делся?
  12. Все уже по два раза зачищено, кроме ЧАЭС-2, вот теперь искать их придется, да еще и дистанцию выдержать, мрак какой то. Дополнено 1 минуту спустя Твое дело, только там продолжение будет если отдашь.
  13. Лучше по сюжету ТЧ. Дополнено 1 минуту спустя Вчера все облазил, нету описания квеста Лоцмана Экскурсия по Затону, это если выберешь Затон, там можно еще Юпитер выбрать.
  14. Кто знает, может есть уже гид по ОП-2.2? И кстати что за дикий квест у Лоцмана, Экскурсия по Затону, где все эти стационарные тайники?
  15. https://www.dropbox.com/s/vh8fljam0dwqfvp/Тайник Креста.rar?dl=0 Попробуй этот, вроде бы должно быть все выполнено.
  16. Сложно найти, попробуй эти. https://www.dropbox.com/s/lrrf22esh49kwb5/Desktop.rar?dl=0 Дополнено 1 минуту спустя Короче, что конкретно должно быть в рюкзаке для сдачи квеста Кресту по бизонам?
  17. Точно, все пункты отмечены галкой, остался один, отчитаться Кресту, пришел молчит. Дополнено 0 минут спустя Что то поломалось
  18. Вот, так и было, короче все сделал ровно, толку ноль. Дополнено 0 минут спустя Нет стрелки!
  19. Вояк завалил, собрал шесть обычных бизонов, три кинул в аномалию, она их схавала, пришло сообщение что отсос ни че не получилось, вернулся к Кресту с нулевым результатом, молчит. Дополнено 0 минут спустя Переигрывать.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования