BobMarley
Сталкеры-
Публикаций
201 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Блоги
Календарь
Новости
Моды
Моды S.T.A.L.K.E.R. 2
Весь контент BobMarley
-
Второй, Пантеру привел, эти двое в деревне, Пантеру отвел в подвал, прилетели вояки и Колмогор просто взял и здох)) просто ни с чего))
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Уже с десяток переигровок, какие точки только не занимал, их то ли с вертухи, то ли с подствола валять на первых секундах боя, дичь какая то. Дополнено 2 минуты спустя Возможно и есть такие правки которые затрагивают spawn_sections.ltx, но сейчас разбираться и искать бессмысленно, нужно просто найти этих двух идиотов и восстановить их статус.
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
А ты дядя опять грубишь... При чем здесь правки? Они неписей квестовых ни как не касаются. А если и касаються, то мы не на АМК, есть чем помочь, помоги, нет, иди с богом!
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Народ кто дошел до Старой деревни? Почему эти два дыбила дохнут, Колмогор и Пиллигрим? Во время защиты деревни, по квесту не с кем и говорить. Как их сделать бессмертными?
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Там на втором этаже есть комната с бильярдом, там труп, в нем блокнот, возьми.
- 16 204 ответа
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Переигрывай, где то перепрыгнул ты переходы. Дополнено 0 минут спустя Ща выясним)) Дополнено 2 минуты спустя Есть контакт! Уничтожен, квест засчитан! Может кому пригодится, киньте в шапку файл.
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
На ЧАЭС-1 должен быть, а черепа это всего лишь приятный бонус переместиться на ЧАЭС-2. Дополнено 0 минут спустя И че прям квест засчитается?))
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
А мне че делать?)) Че за глюк? Может опять правочки, может кто сталкивался?
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Вот прям совсем совсем рядом, пятый раз прохожу, я уже надрочился мама не горюй)) а он падла бегает! Дополнено 0 минут спустя С Волнореза 200+ всадил, дожопы.
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Кто Венома убивал в Путепроводе? Че то у меня не хочет дохнуть, все четко делаю, все восемь баллонов и ни чего, бегает живехонький.
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Да раз пять уже заходил, ладно будем ждать.
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Народ ну куда бюрер делся которого Призрак просит раздеть? Нету в х-10. Дополнено 1 минуту спустя А вообще вопрос как Клыка найти, Рабиновича допросил, Кот молчит, хоть бы мявкнул, куда дальше идти?
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Почему бюрер не появляется в х-10 по квесту Призрака, которого раздеть надо, тайник нашел, а бюрера нет, куда делся?
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Все уже по два раза зачищено, кроме ЧАЭС-2, вот теперь искать их придется, да еще и дистанцию выдержать, мрак какой то. Дополнено 1 минуту спустя Твое дело, только там продолжение будет если отдашь.
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Дичь какая то, что ни квест, то минус день из жизни))) Спасибо, будем пасти))
- 16 204 ответа
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Где их найти? Или можно на разных локах убивать?
- 16 204 ответа
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Лучше по сюжету ТЧ. Дополнено 1 минуту спустя Вчера все облазил, нету описания квеста Лоцмана Экскурсия по Затону, это если выберешь Затон, там можно еще Юпитер выбрать.
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Где ты увидел АЖ два гида в шапке?
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Кто знает, может есть уже гид по ОП-2.2? И кстати что за дикий квест у Лоцмана, Экскурсия по Затону, где все эти стационарные тайники?
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Моя Снежная три дня уже висит.
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
https://www.dropbox.com/s/vh8fljam0dwqfvp/Тайник Креста.rar?dl=0 Попробуй этот, вроде бы должно быть все выполнено.
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Сложно найти, попробуй эти. https://www.dropbox.com/s/lrrf22esh49kwb5/Desktop.rar?dl=0 Дополнено 1 минуту спустя Короче, что конкретно должно быть в рюкзаке для сдачи квеста Кресту по бизонам?
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Точно, все пункты отмечены галкой, остался один, отчитаться Кресту, пришел молчит. Дополнено 0 минут спустя Что то поломалось
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Вот, так и было, короче все сделал ровно, толку ноль. Дополнено 0 минут спустя Нет стрелки!
- 16 204 ответа
-
- 1
-
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
-
Вояк завалил, собрал шесть обычных бизонов, три кинул в аномалию, она их схавала, пришло сообщение что отсос ни че не получилось, вернулся к Кресту с нулевым результатом, молчит. Дополнено 0 минут спустя Переигрывать.
- 16 204 ответа
-
- глобальная модификация
- глобальный мод
- (и ещё 1 )
