Перейти к содержанию

BobMarley

Сталкеры
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BobMarley

  1. Народ умоляю, кто в силах, вырежте вы эту крысиную чуму, ну это же бред какой-то, сделайте правочку на эту заразу!
  2. Адреналин появится на Агропроме, там где ты Крота спасал, если спасал, но только после того как возьмешь документы военных. Дополнено 1 минуту спустя Крота будешь отбивать на Агро и доки брать, у вояк есть сто процентов, в трупах. Которые в экзах, и у спецов. Дополнено 3 минуты спустя Переигрывай, и не попадайся ему на глаза пока он не выйдет с Кордона. Дополнено 4 минуты спустя Салют, замок спасает, я у Сидора оставлял вещи, сутки лежали, не должны у него шмонать. Дополнено 4 минуты спустя Кстати замок у тебя должен быть после Пещеры. Дополнено 9 минуты спустя Ахахахахаха!!!! За два дня е....ли с модом ни одного разработчика на форуме замечено не было!! Зато багов вылетов и проблем с прохождением полно!!! И это на правильной, на НЕ правленой версии мода! Так что угрозы считаю смешными))
  3. Я кладбище техники зачищал, штуки четыре точно было, плюс у вояк на агро. Дополнено 0 минут спустя Не не мигал
  4. В том то и дело, что после первого приема времени достаточно прошло, а толку ноль, вот я и начал жрать не в себя, и без толку.
  5. Кстати сыворотка есть не только у Адреналина, ее полно у Бандитов на Свалке.
  6. Как можно перепутать сыворотку и антизомбин, я Солянку начал проходить в день релиза в 2010 году)) Дополнено 0 минут спустя Мне Архара с прохождением помогал)))
  7. Если сыворотка не помогает, то переигрывать смысла нет, где нибудь опять подхватишь и опять переигрывать...
  8. В чем прикол, сыворотка от чумки не помогает, хаваю толку ноль, уже красный значек, или нужна особая сыворотка? Кстати брал у Адреналина, тоже ноль.
  9. Я просто не пойму что происходит, на новичке два с половиной часа Шустрого отбить не мог, валят с одного выстрела, это не нормально.
  10. Ну я бы не сказал, мод хороший, но зачем, зачем вы ограничиваете игрока в выборе действий с модом, это бред.
  11. Ахахахаха! Ждешь ждешь что то стоящее, а тут очередная дичь! Я тоже распаковал и все, ты все архивы распаковывал или только три первых? Дополнено 1 минуту спустя Я сейчас все полностью распакую попробую запустить. Дополнено 16 минуты спустя Тоже самое, нужно искать как отключить античит, может кто знает?
  12. ну думаю архивы адата и бдата. потому что в остальных текстуры и звук, уровни. Воот, ты даже не знаешь что распаковывать, поэтому я жду, может наконец-то мне ответят.

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования