Перейти к содержанию

BobMarley

Сталкеры
  • Публикаций

    188
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BobMarley

  1. По поводу трупа, он бесполезный, а задание Осмотреть школу выполнится когда спустишься в подвал школы и попадешь в засаду. В подвал нужно идти.
  2. Она даже не запускается, фиксы все стоят Дополнено 3 минуты спустя Все установил, что за бяка?
  3. Очередная дичь, найди сейф, сейф, а не сейфы, нахрена пятнадцать сейфов на локации, сейф он один, дальше, дождаться выброса, трое суток жду, может есть на Кордоне колдун какой, который выброс вызывает? Читаю форум, и одни вопросы, а как, а где, а откуда, что делать, где искать, такое ощущение что мододелатели специально этот бред клепают, что бы тему мода сообщениями наполнить, а то скучно когда сообщений мало, и никто не кричит помогите, куда бежать и что делать. Интересно же когда хрен пойми что да как...
  4. Little Frenchman Спасибо, продолжим, кстати еще один момент, странным образом при каждой загрузке игры слетают настройки управления, в чем может быть проблема?
  5. Нет доступа Запросите доступ к файлу или войдите в аккаунт с правом доступа. Подробнее… Дополнено 0 минут спустя Little Frenchman Ну меня тоже перенесло куда положено, но не на долго)))))
  6. Little Frenchman Да уже раз пять скакал, итог один, рабочий стол)))
  7. А вот этот вылет не вылечили? Компас нашел, прыгнул в телепорт, на Южном плато появился и вылет. Дополнено 0 минут спустя Может Компас на пояс вешать надо?
  8. Привет всем, кто скажет, не сохраняются настройки управления в игре, все папки для сохранок прописаны в fsgame.ltx
  9. Привет всем, кто скажет, не сохраняются настройки управления в игре, все папки для сохранок прописаны в fsgame.ltx
  10. Вот это и печально, что ты не можешь отличить правду от вымысла, и зло от добра, даже в такой помойке как интернет, что уже говорить о рос ТВ...
  11. Нет папки sounds по такому пути, там проблема с детонатором по ходу, хз че делать...
  12. Всем мира. Поймал вот такую ерунду в Х-8, кто поможет? Играю с правками, уже не помню какими и от кого...
  13. Народ есть по Снегирю решение, ни че не успеваю сделать, квест провален, бред какой то?