Перейти к содержанию

BobMarley

Сталкеры
  • Публикаций

    201
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BobMarley

  1. Извиняюсь спросить, а что распаковал?! Или ты думаешь ты такой умный, что остальные априори должны знать где что лежит? Если нет ответа на мой вопрос, я задам его еще раз, и буду задавать до тех пор, пока не получу ответ!
  2. А как его отключить, где то я отключал, вот не могу вспомнить...
  3. Товарищи, если вдруг кто умеет, сделайте пожалуйста миникарту, а то этот соцРЕАЛИЗМ перерастет в глубокий запой, по крайней мере у меня))
  4. А как вояку спасти от бандитов в МГ? Подхожу начинаю диалог и все.
  5. Я не первый кто спрашивает, очень хочется увидеть ответ, ответа так и нет, если я дошел до генераторовЮ как вернуться обратно на Кордон или в Бар?
  6. Не, фокус с переодеванием не помог, может на каком то определенном расстоянии нужно становится?
  7. Броню снять?))) Че за бред))))) Автору привет очередной))) Спасибо, пойду раздеваться.
  8. Кто знает, есть какой нибудь баг с бюрером который дверь должен выбить? Второй час танцую, не выбивает и все, бедный Кардан сидит ждет.
  9. https://dropmefiles.com/WORm6 Сохранка в Баре, заходи. Дополнено 3 минуты спустя Перед канистрой сохранку скинь, посмотрим.
  10. Есть лекарство? Дополнено 0 минут спустя Или сохранка после Затона сразу. Дополнено 10 минуты спустя Народ дайте пожалуйста сохранку сразу после перехода на Юпитер.
  11. Квест бесконечный, забей. Дополнено 1 минуту спустя Слушайте, кто вот такое ловил, виснет на Затоне после автосохранения Сталкеры ушли с Затона.
  12. Слушайте, кто вот такое ловил, виснет на Затоне после автосохранения Сталкеры ушли с Затона.
  13. Слушай, снес геймдату, норм, поговорил, дал он мне болты, говорит кидай, а они в руку не берутся))) их нет, как их кидать?)))
  14. Такие болты по моему в Солянке были... Дополнено 1 минуту спустя Попробую, вот только вес меня кумарит, а что за патч?
  15. Пробовал, нету толку, по ходу файлик болтов куда то делся, интересно можно его вытащить из других модов...
  16. Друзья мои что за бяка кто знает, в подвале недостройки в ТД, с Серегой за артом пошли, поговорил с Абдулем и такая фигня

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование. Политика конфиденциальности | Условия использования