Перейти к содержанию

spacedrone808

Сталкеры
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о spacedrone808

  • Звание
    Новичок

Дополнительная информация

  • Любимые моды
    OGSR

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Спасибо, балин, ща прошел оригинальную трилогию и вот похоже придется снова проходить OGSR так как лучше этого мода я просто не нашел.
  2. Ну тогда в 10 запулю с отключенной сетью. Ну нафик, я адепт семеры, всякие 10 и хромы это не по мне, особенно в плане утекания персональных данных с компа. Спасибо, за ответ! Дополнено 1 минуту спустя https://github.com/abbodi1406/vcredist/releases
  3. А что за козни? Интересно даже. 10 стоит в паралеле, но я ее запускаю только в экстренных случаях из-за тошнотворного рефлекса.
  4. Я правильно понял что мод разрабатывался под win10? В максимальных настройках на семере ловит бесконечные вылеты, хотя операционка проапдейчена до упора и компьютер позволяет что угодно. Дополнено 1 минуту спустя Такое обычно возникает если перешаманил с настройками, откатитесь в минимальные и потихоньку повышайте пока не найдете проблемную, обычно что слишком большие карты теней или слишком высокий ambient occlusion
  5. А вот возник вопрос может знаете. Сталкер Update включает в себя квесты из OGSE/OGSR? Вроде как в описании написано что Update сделан на OGSR движке, но вот на счет квестов не ясно..
  6. Все вышеупомянутое было сделано. Суть форума в общении, а так на любой вопрос можно ответить смотри в гогле. И видимо если человек спрашивает значит у него остались вопросы. "Дружелюбность" так и шкалит, хотя это наверно больше похоже на пубертатную аггрессию. Но да, я видимо что-то попутал в особенности после reddit'a. Но теперь вопросов нет.
  7. Спасибо! хотелось бы услышать касательно SOC и CS. Примечательно что в реддите строго по вопросу пишут, а не эмоции с 0 информации.
  8. Не очень уверен в правильности того где задаю вопрос, но мне показалось это логичным. Если что не так, модераторы переместите тему куда следует. Список пожеланий к модам: * исправление максимального количества ошибок * минимальные изменения вещей * никакого freeplay как в Anomaly и CoC * никакого нового вооружения * улучшение графики ландшафта или погодной системы приветствуется На мой взгляд это: SOC: SOC Complete CS: OGSM COP: COP Complete? Господа с reddit думают так: SOC: ZRP CS: SRP COP: не нуждается в моде А что думаете вы? Интересно улышать мнение сообщества.
  9. Ого, вот это новость! Я правильно понимаю, что основная линия сюжета OGSR будет сохранена? Могу предложить свой винил мод. Ну если вдруг подойдет по эстетике.