Перейти к содержанию

PROFFESIONAL

Разработчики
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент PROFFESIONAL

  1. Сообщаю, что стоит ожидать адаптацию GUNSLINGER mod для первой части "Пространственной Аномалии", адаптацией занимался товарищ Mervin62, но я решил дополнить адаптацию контентом и исправить обнаруженные косяки. Вот несколько скриншотов проекта:
  2. ЭЭХ Ага, а есть ещё концовка с Хантером, слыхал о такой?) То, что две концовки приводят главного героя во временную петлю не значит, что это одна концовка)
  3. Концовок три, Маркус не только появляется, концовка с ним имеет отличия и свою мораль, там объяснено, что нужно Стронглаву. В концовке с ним мы также узнаем то, куда он пропал при путешествии на Заставу с Лесником. Клип только с его монологом (концовку целиком искать на Ютубе): https://youtube.com/clip/UgkxvqHyOpfyweB-KwbhAk_anKwYZS66IDIz
  4. ЭЭХ Концовок всего три, но для концовки с Маркусом нужно выполнить определённые условия. Концовки не противоречат друг другу, просто две из них правильные, а последняя - нет. В сиквеле мы всё тот же наёмник по кличке Зверь, что угодил в лапы загадочного существа, которое заставляет нашего героя играть по его правилам. Получится ли у наёмника вырваться из капкана Стронглава? Это и предстоит выяснить игрокам. Ну и напоследок, трейлер продолжения.
  5. andrey4ik6@gmail.com В. Вылетает при открытии КПК Падальщика, что делать? О. Ваше разрешение экрана слишком большое и это вызывает вылет, понизьте разрешение в настройках (к 1080р) и спокойно открывайте КПК.
  6. Mervin62 Хорошо, тогда жду. Пощупаю, может что-то подмечу. Дополнено 0 минут спустя Это плохо, выздоравливай.
  7. Mervin62 Тоже жду адаптацию, обязательно пощупаю, что вышло. А диалоговое окно вполне можно же вернуть, немного отредактировать talk_16.xml, вернув стандартную текстуру, в ПА она просто разделена на два блока. Дополнено 0 минут спустя andrey4ik6@gmail.com Нужен оригинал Зов Припяти. Дополнено 2 минуты спустя Mervin62 А лучше скинь мне твою тестовую версию (предфинальную), сам посмотрю, что к чему, может что-то поправлю.
  8. Немного освежил этот мод, позже может выложу в открытый доступ.
  9. Сейчас есть некоторые технические трудности из совместимостью базы Gunslinger Mod, которые пытаемся как можно быстрее устранить, после устранения расскажем, что к чему.
  10. top_tiki_top Модификация устанавливается поверх Зова Припяти ver. 1.6.02
  11. HSGhoul Игра создаёт автоматические сейвы в некоторых местах, можно перепройти с них.
  12. Приветствую! После обновления модификации, она начала ругаться таким вылетом: Ругается модификация на вот эту функцию в se_item.script: Спавн у меня свой, все секции lights_hanging_lamp я из него не чистил, но если очистить его полностью и оставить на уровне только актёра, то вылет пропадает. Есть идеи чем это может быть вызвавно?
  13. Приходилось ли играть в "Пространственную Аномалию", не противоречат ли сильно её отдельные составляющие канону игры?
  14. Доброго времени суток! Представляю вашему вниманию - скриншоты с полей разработки! На них представлены новые объекты интерьера, для создания антуража и нужной атмосферы, качество не финальное.
  15. Доброго времени суток! Во время предыдущей демонстрации скриншотов, в комментариях просили вернуть сигареты "Мечта" из оригинальной трилогии, поэтому вот их HD-версия, текстуру делал сам, в оригинале она уж очень маленькая. Как вам?
  16. Ещё два новых кадра для вас, а именно: ящик-общак, куда группа складывает то, что может быть полезно и новый облик радиоприёмника.
  17. Доброго времени суток! Итак, пару дней назад в официальной группе обсуждали, что же добавить в комнату Лютого и совместными усилиями интерьер комнаты был дополнен. Сейчас будет серия постов связанных с некоторыми интересными объектами его интерьера, в этом же посте - только покажу комнату целиком. Дополнено 0 минут спустя Лютый редко покидает свою комнату, поэтому оружие он предпочитает хранить на стене, так оно остаётся в лёгкой доступности, да и пространство комнаты не захламляет. Дополнено 1 минуту спустя Ещё Лютый временами курит, благо в пансионате нашлись кое-какие запасы провизии и среди них оказались сигареты "Слава", эхо ушедшей эпохи. Дополнено 2 минуты спустя Также, в комнате стоит деревянный ящик, куда Лютый складывает занимающие много места предметы, именно тут Зверь, вначале игры, обнаружит свой потрёпанный комбинезон. Дополнено 2 минуты спустя С освещением в пансионате всё плохо, генератор давно сдох, а линии электропередач оборваны, поэтому группа всеми доступными способами пытается сделать это место светлее.
  18. Сам себе противоречишь, ибо Update 4.1 - это и есть сама модификация, а играешь скорее всего на репаке, ибо только там была такая проблема, из-за Повелителя Зоны.
  19. Несколько новых скриншотов с полей разработки "Пространственной Аномалии 2". На одном из скриншотов уже знакомое многим место (и я не о пансионате), но представлено в новом обличии. Угадаем?
  20. Костя22 Перестань ставить сторонние модификации поверх Пространственной Аномалии или устанавливать репаки, вот и всё. Дополнено 3 минуты спустя Похоже на неумелую установку Повелителя зоны.
  21. Два новых скриншота с полей разработки:
  22. stalkervoir DLC - Downloadable content. Дополнено 1 минуту спустя sky1er На релизе (или в короткие сроки после релиза) будет только одно, другие появятся позже.