Перейти к содержанию

Макаров

Сталкеры
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о Макаров

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.12.1990

Дополнительная информация

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    Anomaly 1.5 Release

    Ветер времени

    Игра Душ: Эксельсиор

    Путь во мгле

    Упавшая звезда. Честь наемника

    Another Zone Mod

    Контракт на хорошую жизнь

    Lost Alpha

    NLC 7: Я - Меченный

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Каждый раз. Одно и тоже, сколько можно одно и тоже пихать в видео..
  2. Почти каждый ПОБОЧНЫЙ квест это что то найти или принести. Ты наверное не раз замечал как дед или мясник отправлял тебя что то кому то отдать? Про поиск каких либо предметов я уже молчу,тут почти все квесты такие. А вот "держи кейс отнеси туда" этого много,а играю я только 7 часов игры... В задачах куча побочных квестов со словами "принести" Дополнено 1 минуту спустя тоже самая проблема! при стрельбе эффект выстрела просто нечто...
  3. Да, есть иногда моменты когда мылит глаза,но я так понимаю что это фича такая, как будто ГГ устает или что то такое. Про песок согласен! Радиация точно не норм! ОНА ВЕЗДЕ, ее точно много, понимаю конечно что это так и должно быть. Но все таки перетрудились с ней... Пить и есть он хочет почти всегда это факт. Играю уже 6й час, и да это конечно ЛЮТАЯ БЕГОТНЯ!!!!!
  4. Первый 2 часа: В общем то полёт нормальный. НО! Сталкеры видят тебя даже если ты далеко Радиация бешеная С ценами ПОЛНЫЙ бардак, покупаешь за 10к продаешь за 500 При стрельбе вспышка от выстрела ООЧЕНЬ лишняя, загораживает.. ДА! Беготня Теперь о плюсах: Диалоги прописаны хорошо, но! Не идеально Графика красивая,чего там таить,глаза не режет. Очень порадовало что враги ложатся с 2 или 3 пуль. Это плюс Есть некоторые опции мода в настройках которые можно изменить Изменены локации,очень к месту! Новые красивые персонажи Новые стволы и ЗВУКИ выстрелов Пока это все что могу сказать. ПО поводу вылетов, да, они есть. Схватил пока один из за памяти, помогает ПЕРЕЗАГРУЗКА.
  5. Прошёл Канувшие в небытие