Перейти к содержанию

SNUB

Сталкеры
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральная

Информация о SNUB

  • Звание
    Новичок
  1. https://disk.yandex.ru/d/t_jPWICghvg9tA Загрузил на яндекс диск, т.к. не пропустило файл по объёму.
  2. Доброго времени суток! Возникла следующая проблема, некоторые члены группировки "Долг" стали врагами, а именно: Барин и все долговцы в подвале Воронина (кроме него самого). Я убил "долговцев" в подвале (остальные долговцы на это никак не отреагировали). Впоследствии, Воронин уже стал врагом. Я решил попробовать убить Воронина, вместе с Бариным и оживить "живым сердцем". Вроде сработало, они оба стали друзьями, но потом, когда я в следующий раз вернулся в "Бар", то врагами стали Воронин и Петренко (Петренко причём не стреляет, а Воронин стреляет по мне). Я думаю, что это из-за того, что я обыскал долговца. Его труп лежал около подвала Воронина, и после того, как я его обыскал, в меня начали стрелять долговцы из подвала. У Сидоровича не получается восстановить репутацию с "долгом". Подскажите, пожалуйста, что мне делать.
  3. Что-то не везёт в последнее время, опять баг словил. В этот раз умираю после перехода на другую локацию. После того, как подбираю тайник шахматиста в Припяти ( в нем ещё 2 диктофон), происходит взрыв, от которого я умираю, если не использую аптечку. Далее, при переходе на другую локацию я умираю. Однако, если я использую аптечку, пока идет загрузка, то выживаю, и слышу после этого звук взрыва. Полагаю, что почему-то срабатывает скрипт, как после подбора тайника. Пытался отнести содержимое тайника Косте и после этого перейти на другую локацию, но все равно умираю.
  4. прошу прощения,вот https://disk.yandex.ru/d/B76fRM6pfkcoCg Не знаю, как по-другому отправить, ибо превышает максимальный размер прикрепляемых файлов
  5. Достижение "Солянщик" имеется, Акулу убивал, Зону от аномалий чистил (по заданию Драгунова, где он просит убрать электры с колеса обозрения, и по заданию Архары "звезды" с "хваталками" почистил)
  6. Да, все 20 и устройство. Все чипы получил честно, по игре вообще ничего спавнил. Петренко чип дал, уверен в этом на 100%. Достижение "Механик". Квесты, которые нужны, вроде все завершил. (По Изделию №58 Акилл мне отдал нож, и сказал зайти через пару недель. В Мёртвом городе сюжет выполнил.). Сейчас из квестов висят тайники по видеоархиву, Предложение, Загадка Зоны и Шахматиста начал.
  7. Доброго времени суток! Забагалось задание с чипами ( Загадка Зоны). Все чипы добыл, устройство есть, а диалога с Клёновым нет. Как оказалось, у меня нет достижения за хомяк Петренко (хотя я его выполнил). Можно ли как-то его себе выдать?