Перейти к содержанию

SchooL-HaTeR

Сталкеры
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Нейтральная

Информация о SchooL-HaTeR

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ты брешишь, я смотрел топ сикрета.... он болтал без всяких нпс... достаточно было Сахарова и челика на свалке... Дальше тупо собрал 3 арта и у него появилось с картографом, он пришёл и сдал... все.
  2. Дополнено 0 минут спустя Отправили.
  3. Нашёл все 3 арта дляя картографа. И он не хочет со мной болтат
  4. Красва, тупо все по фактам разкидал, тока администрация тут не дети, а типы которым этот проект вообще не интересен и в падлу делать. А про обеды это правда так.
  5. Мкаф полная херь, бесконечно ставит новые верссии _-
  6. Похоже проект все уже.. Обещали обнову через пару дней, а уже прошло месяца два... Разработчики не отвечают игрокам, в группе много вопросов и 0 ответов. Лс сообщества игнорят, не говоря уже об дискорде.
  7. Боже, как в это играть ? Вышел из базы, потерялся. По карте вообще ориентироваться не реально, дали бы хотябы компас... ни метки ни хера нету, тупа тетрадный лист. И там разметка, даже списка обозначений нету чтобы понимать что к чему. Карта нарисована 7 классом походу. Я хз как тут ориентироваться по местности, + лютейший мороз.
  8. какой звук ? я даже не зашёл в главное меню чтобы звук слышать.
  9. Просто так кода запускаю бесконечный запуск, могу смело пол дня прождать и не запустит.
  10. У тебя торрент криво сделан... у меня не работает игра. Тупа все стоит на этапе запуска до бесконечности. Оно не видет файлы кода через имени админа запускаешь. Дополнено 0 минут спустя У тебя торрент криво сделан... у меня не работает игра. Тупа все стоит на этапе запуска до бесконечности. Оно не видет файлы кода через имени админа запускаешь. Дополнено 0 минут спустя У тебя торрент криво сделан... у меня не работает игра. Тупа все стоит на этапе запуска до бесконечности. Оно не видет файлы кода через имени админа запускаешь.
  11. Здравствуйте, у меня ест два вопроса: 1. Почему не работает народное творчество?, не одно из дополнений не хочет скачиваться. 2.У меня в игре возникла проблема со звуком, а именно слышен только звук инвентаря и окружающая среда еле-еле. Звуков выстрела, перезарядки, доставания оружие с инвентаря и т.к. Вообще не слышно.
  12. А ты после этого смог играть ? ты ходил,прыгал,бегал ? Дополнено 58 минуты спустя Ххахаха,прикол,Разраб а почему игра не работает больше не на каком освещении кроме статитики,а статика не пзволяет перейти на проклятую деревню ибо там происходит вылет из за неё при загрузки локи... то есть выходит что я полюбе не поиграю дальше свалки ?