Перейти к содержанию

«Контракт Синдиката» - появилась новая версия

Авторизация  
Hardtmuth

821 просмотр


Появилось новое обновление глобальной модификации «Контракт Синдиката», расширяющей геймплей оригинальной игры и добавляющая новые задания и особенности. В новом обновлении автор добавил новые задания квестовым персонажам, исправил некоторые старые квестовые задания.

Изменено задание со спасением заложника на складе контейнеров. Теперь, как и в оригинале доступны 3 варианта спасения заложника. Тем кому нравился вариант решить всё мирным путём, теперь могут это сделать. Однако, всё-же рекомендуется убить всех бандитов на складе контейнеров. Добавлено задание для Ноя. Задание будет доступно после выполнения некоторых квестов Баринова. Добавлено задание для Бродяги. Добавлено задание для Новикова. Задание будет недоступно до тех пор, пока игрок не выполнит все задания с оружием по квестам Бывалого. Необходимо взять квест у Бывалого на поиск первого артефакта и внимательно читать диалог.


ss-demon-05-26-19-11-36-42-zaton.jpg ss-demon-05-26-19-11-37-42-zaton.jpg


В Припяти добавлена группа новых персонажей, участвующих в операции по выполнению контракта на изделие №62. Необходимо внимательно читать найденные носители информации. Изменены диалоги и описание квестов. Частично изменена старая информация в диалогах и ПДА, часть диалогов дополнено новой информацией.

Добавлено задание для учёных, в бункере. Учёные в лице профессора Озёрского хотят прикоснуться к неизведанному. Игрок при желании сможет ему в этом помочь. После выполнения этого задания будет доступно ещё несколько заданий с учёными. обавлено 2 задания для Баринова. Если игрок обнаружит, что некоторые персонажи имеют слишком сильное сопротивление к оружию. Не стоит "бомбить". Таких персонажей будет немного. Так сделано потому что квестового персонажа могут убить враждебные группировки или мутанты. В моде полная симуляция жизни, игрок может заниматься своими делами и не заметить как квест будет провален. Все персонажи имеющие большую живучесть, обязательно обладают интересной для игрока информацией, либо являются квестовыми. Один из квестов Баринова можно выполнить только после определённых условий.


Оригинальная новость Загрузить новую версию

  • Спасибо 1
Авторизация  


3 Комментария


Рекомендуемые комментарии

УРААААААААА!!! По-Здра-Вля-Ю!!! Наконец-то новая версия! Один из моих любимых модов как-никак))). Уххх, сейчас как зарублюсь!

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

С новыми обновками мод станет еще более интересным и привлекательным. спасибо)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти