Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

В общем, как я недавно писал про Семецкого, проверил опытным путём. Взял задание на дешифратор в Лиманске у Пропера. Обыскал труп Семецкого в Гастрономе. следом же пошёл и познакомился с Молнией. Выполнил её квест на поиск Странника и появился живой Семецкий в гастрономе. 

В общем байка это, что нельзя обыскивать труп Семецкого по снайперу, если ещё не прошли стартовый квест Молнии. 

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, подскажите что делать.  Шёл по сюжетке в мёртвом городе,  дошёл до того момента, когда нужно отправится на Затон, через портал в подземке.  Перед этим было сообщение, типа  Парфюмер и Норман должны отправится со мной. Но в итоге я появляюсь один  на лесопилке, в окружении зомби. И что дальше делать, не ясно. Никаких сообщений более не приходит.  Чекал прохождение этого момента на ютубе, там всё чётко, и  ГГ вместе с неписями телепортируется в тоннель , возле аномалии Плавни. У меня же всё по другому. Может тут как-то переиграли этот момент, или это у меня глюк?  Переигрывал этот момент, но в итоге тоже самое. Буду благодарен за инфу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Alex-555 Сюжет НС в ОП-2.09 заканчивается на этом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, prophet сказал:

@Alex-555 Сюжет НС в ОП-2.09 заканчивается на этом месте.

Нда... чёто как-то прямо осадочек какой-то остался.   А логичного продолжения  сюжета, как в других версиях, ждать не стоит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
28 минут назад, Alex-555 сказал:

А логичного продолжения  сюжета, как в других версиях, ждать не стоит? 

На релизе.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Откуда то взялся вылет по JavaScript. Игра сразу сворачивается. Пишет , что ошибка именно в процессе игры. Первый раз с таким сталкиваюсь. В других играх все норм. Джаву переустановил с оф.сайта , не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
33 минуты назад, irbis787 сказал:

Откуда то взялся вылет по JavaScript

Блин, походу биткоин майнер не запустился(

  • Смех 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, prophet сказал:

Блин, походу биткоин майнер не запустился(

Вот это ты гений! Мало того, что пилишь лучший ОП, так еще и майнеры успеваешь вставлять. Не разраб, а мечта!

  • Лайк 1
  • Смех 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

prophet  Я , конечно, понимаю ,может это смешно, но я не знаю , что такое javascript. Работаю постоянно, поэтому только поиграть успеваю. Так что если не затруднит, обьясните дураку, как убрать эту хрень. Играть мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@irbis787 Прикладывай лог вылета или скриншот ошибки. Я просто так угадать не смогу, что у тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты хоть покажи 

2 минуты назад, irbis787 сказал:

эту хрень

Лог то какой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

AngelOfEcstasy ❉  В логе чисто. Игра не вылетает. Просто сворачивается. Но эта табличка вылазит только во время игры в ОП. В других играх все норм. Поэтому и спросил здесь 


Дополнено 0 минут спустя

Повторяется это с периодичностью 10-15 минут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

irbis787 Ну тогда скрин таблички хотя бы. Я подозреваю у тебя какая-то прога обновиться просит, и игру сворачивает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

668874228_WhatsApp2024-06-3013_38.59_d189ee05.thumb.jpg.b2c79882a93ae1c548533756b0108cb5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

irbis787 Жалоба не на игру, а на какой-то HighStone, смотри что это и нужОн ли он тебе. 

  • Лайк 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если бы я знал!!!  Сейчас полезу смотреть.


Дополнено 6 минуты спустя

AngelOfEcstasy ❉  Действительно программа для майнинга. Только откуда взялась?? Не занимаюсь такой фигней. Видимо с чем то. Спасибо большое. А я то думал с java/ что-то. Вот балбес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

irbis787 А если бы не мод, так бы и не узнал о майнере. 

  • Смех 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И всё таки странно тут как-то уборщик работает. Не в первый раз замечаю, что при длительных замесах, трупы неписей просто испаряются как по таймеру. А монстров, лежат пока игрок не выйдет с локации.

При разборке с Бражниковым такое видел, первое прохождение ЧАЭС-2. Сейчас вот при спасении Славика, большая часть монолитовцев просто исчезла, остались одни винтовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Plotcay Трупы по различным квестовым замесам пропадают сразу как только далеко уходишь от них и они не находятся в поле зрения игрока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, prophet сказал:

Трупы по различным квестовым замесам пропадают сразу как только далеко уходишь от них

Надеюсь с квестовыми не так будет))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Denikius Квестовые неписи или трупы с квестовыми предметами не пропадают.

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, prophet сказал:

@Denikius Квестовые неписи или трупы с квестовыми предметами не пропадают.

У меня на ЧАЭС почему-то пропал военный с медсумкой Сахарова. Я вначале подумал, что он исчез потому что я ушел в Сарокофаг до того, как нашёл его. Но потом, когда начал переигрывать, оказалость что его не было после загрузки всех сохранений на ЧАЭС до перехода в Сарокофаг, кроме самого первого, которое я сделал сразу после того как перешёл с Припяти на ЧАЭС и обыскал два трупа военных у входа на локацию. После загрузки этого сохранения я пошёл не вперёд, а свернул налево, пошёл вдоль забора, перепрыгнул через забор, который был передо мной, и напрямую побежал к военному. Он стоял там, где и должен был стоять. Но когда я загружал сохранение, которое я сделал после того, как пошёл прямо и дошёл до ворот в заборе (и все сохранения после этого), то я бежал к военному, но его уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@ktoto6 Сумка находится в списке защищённых предметов. Возможно, у тебя не установлено последнее обновление.


Дополнено 2 минуты спустя

Если установлено последнее и ты не убивал этого военного, отправь сохранение, где его нет. Посмотрю, где он.


Дополнено 13 минуты спустя

Неважно, перечитал, проверил, понял, в чём проблема, спасибо.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу