Перейти к содержанию

AngelOfEcstasy ❉

Сталкеры
  • Публикаций

    588
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

346 Отличная

Контакты

3 Подписчика

Информация о AngelOfEcstasy ❉

Дополнительная информация

  • Имя
    Сирожа - наглая рожа
  • Пол
    Мужчина
  • Любимые моды
    ОП OGSR, OGSE/OGSR+Gunslinger, Secret Trails OGSR, Трилогия Апокалипсис, УЗЧН, Ветер Времени, Фотограф, OLR 2.5, Истинный путь 2.1, Голос: Эпизод 1/2, моды от VIVIENT TEAM, дилогия SFZ, Золотой Шар OGSR, The Exception, Долина Шорохов

Посетители профиля

11 632 просмотра профиля
  1. Hunter В чОм тесты то заключались если не секрет? Или ты прям весь мод прошёл?
  2. gen-rostovcev Так тебе нужно сейчас найти военных, которые на УАЗике уехали, они там дальше за блокпостом.
  3. gen-rostovcev Изолента нужна. И потом найдёшь ящик для крафта, восстановишь карту.
  4. prophet Не не не. Если человек готов за карту лезть, значит сам квест сделан плохо, тут не в скиле дело, а в незнании меры авторами оригинала. Вот для примера, сколько не играл что в оригинал ТТ2, что в ЗБТ ни в одном квесте, ни разу даже мысли не было куда-то там залезть, или свалить за текстуры.
  5. Ну и ЕМНИП чем выше уровень, тем более убитое оружие с трупов падает. На "риализме" один металлолом в основном.
  6. Какие же гениальные геймплейные решения в квестах делали разрабы оригинала 2.0, что игроки готовы дыры в текстурах искать чтобы убежать за карту от спавна орд говна на голову. Удачи и терпения prophet привести всё это к человеческому виду. Меня самого в 2.2 прям подмывало через телепорт свалить, но последними патронами всё таки отстрелял.
  7. Не должно тут быть бага с зависанием звука контры, это именно ТЧшная тема.
  8. Орнул с овального прицела. Забавно видеть недоработки, которые модмейкеры исправили с момента распространения ШФ мониторов.
  9. Босс Так же фигня, тока на предпоследнем уровне сложности, были проблемы со здоровьем, не до "реализма" было. Завтра в три, как обычно.
  10. Потеряешь бесконечные фризы, модели оружия нарисованные в паинте, сюжетку в Долине Шорохов где у тебя отберут все вещи и заставят бегать с голой ОПой, чумных мух, комаров, турели в каждом втором квесте, "баланс" где каждый 3-4 гопник ходит в экзоскелете, но обычный брусок для заточки ножей - величайшая ценность, пустые локации на которые нельзя попасть и всё в таком духе. Если не пугают такие потери, можешь смело переходить на OGSR.