Перейти к содержанию

ktoto6

Сталкеры
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о ktoto6

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. ktoto6

    Lost Alpha DC

    Я одну Поганку нашёл на Кордоне, в аномалии около Деревни новичков. Она находилась прямо в центре аномалии, что я вначале подумал, что это часть аномалии, по потом при помощи гранаты достал. Но скорее всего Поганки появляются в таких аномалиях случайным образом.
  2. Насколько я помню, когда играл в последние разы - после появления военных монолитовцы вначале некоторое время дружественны, но через некоторое время становятся враждебны. Я правильно понял, что после того, как они станут враждебны, их можно убивать, и за это не будет никаких плохих последствий? Или монолитовцев лучше убивать только после того, как на базе бандитов заберёшь содержимое сейфа Борова и освободишь долговца?
  3. ktoto6

    Lost Alpha DC

    А что, такой фикс действительно существует? А то я после того, как из 1.4007 пропало отображение на мини-карте аномалий, несколько раз прошёл игру, показалось совсем не интересно играть, и после этого перешёл на 1.4006. И теперь играю только в 1.4006 и не собираюсь переходить ни на какие более новые версии, если в них не будет отображения на мини-карте аномалий.
  4. Да, на базу Долга. В других модах у меня не было проблем от барахла в ящиках. У меня происходили ещё зависания: в Госпитале во втором зале (там где вертолёт летает) меня иногда били по морде Монолитовцы в экзоскелетах и убивали, и после этого происходило зависание. Последние 3 раза, а может быть и больше, когда я играл в этот мод (когда он ещё имел другое название) я не мог добраться до Лиманска из за зависаний, которые начинались после Янтаря. И только в этот раз удалось пройти мод полностью, хотя и с небольшими проблемами.
  5. Тут сейвы до перемещения и после. В обойх случаях, если я лягу спать, то просыпаюсь от выброса, перехожу в укрытие и через некоторое время в течении выброса зависаю. И ещё одно зависание: я с Янтаря переместился на Агропром, покопался в ящике, вышел на улицу, немного походил и завис. Тут тоже, я раз 5 перезагружался, но каждый раз зависал. Но иногда удавалось до зависания переместиться на Кордон и продолжить игру. fsm_options.script
  6. Версия чн 1.5.10, мод последняя версия, что висит в ссылках на скачивание. user.ltx
  7. Опять у меня начались зависания. Спал на Янтаре, проснулся от выброса, перешёл в укрытие, там постоял и завис. На Янтаре я пробовал раз 5 перезагружаться, но всё равно зависал. Пробовал перед выбросом перемещаться на Кордон, но и там такая-же история: раза 4 завис, только один раз каким-то чудом не завис. Лог такой-же, что и при большинстве других моих зависаний. Save
  8. Вначале у меня было только два зависания после смерти в огненных анамалиях. В логе было только это: stack trace: 0023:055AB4B0 xrGame.dll Но потом у меня начались зависания при попытке выйти в лес через калитку у Лагеря у копра. Save Я думал, что на этом для меня игра закончилась, но потом вспомнил, что перед этим я выложил в ящик около перехода на Армейские склады Компас. Я достал из ящика Компас, после этого долговцы забегали, стали перемещаться на другие места и зависания прекратились.
  9. Можно тогда заодно и инструкцию по установке движка на "STALKER CS: Final stroke"?
  10. Нужно ли тут писать о случайных зависаниях? Недавно было одно, когда на Кордоне в казарме, где находится лидер нейтралов когда был выброс копался в инвентаре и при нажатии на какой-то предмет в инвентаре завис: Но после перезагрузки всё было нормально. И ещё один вопрос. Что-то я не понял, что даёт это улучшение?
  11. Спавн вертолёта и БТРов на Кордоне не активирован.
  12. Вначале я играл с фиксом 07.07.2024 но перед тем, как идти на Янтарь начались регулярные зависания в случайных местах в моменты, когда я что либо нажимал в меню игры. В логе что-то писалось про ошибки в скриптах меню. Тогда я удалил игру, и заново установил с фиксом 12.01.24. В начале не было не одного зависания. Но потом игра начала зависать после того, как я перелезал по поваленному дереву на блокпост военных, подходил к ящику около дерева и пытался что-либо выкинуть или выложить в ящик. Save Перед первым вылетом была такая строчка: "! Invalid weather name: dynamic_default". Но скорее всего она с зависаниями не связана, так как перед последующими зависаниями её не было. Затем я сделал сохранение около ограды локации и территории блокпоста немного не доходя до поваленного дерева. Но это сохранение при загрузке зависало в момент синхронизации. Save Тогда я загрузился с предыдущего сохранения около ближайшего костра, перелез по дереву и не подходя к ящику отправился на блокпост, перебил военных и вернулся к ящику, выложил туда барахло, но зависания не было. И теперь не знаю, стоит ли продолжать играть, или дальше будет только хуже. Поиграл ещё около 5 часов, но было только одно случайное зависание, когда пытался взять квест у лидера нейтралов.
  13. У меня, если я загружаю сохранение сразу после запуска игры - никаких ошибок не происходит. Но при повторной загрузке сохранения, в том числе и при загрузке автоматического сохранения при переходе на другую локацию - чаще всего происходит зависание. Вначале сохранение начинает загружаться, но через некоторое время после появления надписи "Клиент: Синхронизация..." - экран на пару секунд гаснет, после чего экран загрузки опять появляется и поверх него виден курсор Виндовс и загрузка зависает.
  14. Есть ли решение проблемы, что Кэп не принемает квест на защиту барьера, кроме переигровки с момента первого захода на локацию?
  15. Я правильно понял, что все ссылки на версию 1.6.1, кроме STcopes, который имеет версию 1.6?