Перейти к содержанию
Hardtmuth

 

6.14 ГБ
Размер файла

 Для модификации не требуется оригинальная игра! Игру нельзя устанавливать в папки Program Files (x86) и Program Files! 

 

Сообщение добавил Hardtmuth

Рекомендуемые сообщения

 
 

Щур  Этого  снайпера встречай в прицел  правее  по верхнему  уровню крыши домика . После диалога на трубе ,  вражина спавнится и идёт от забора со стороны аномальной ямы . Его можно поймать в прицел и в нужный момент на подступе к Д.Н  грохнуть . 

Изменено пользователем Tyrob
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 минут назад, Tyrob сказал:

Щур  Этого  снайпера встречай в прицел  правее  по верхнему  уровню крыши домика . После диалога на трубе ,  вражина спавнится и идёт от забора со стороны аномальной ямы . Его можно поймать в прицел и в нужный момент на подступе к Д.Н  грохнуть . 

Он у меня уже успел за дом забежать, на который я нацелился, и оттуда его уже нереально выковырять. Ну а если слезешь с крыши, будет прострел через все текстуры по Фанату. Лооооогично же!!!!
У меня уже второй раз так сильно подгорело. Первый раз был на базе ЧН, когда 2 часа не мог нычку найти.

Изменено пользователем Щур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Щур Высматривай его с того района который я тебе описал . Я не сразу выловил его но поймал у дерева не доходя Д,Н  раза с пятого , так как  если он заходит за домик его уже трудно поймать в прицел .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, Щур сказал:

. Ну а если слезешь с крыши, будет прострел через все текстуры по Фанату. Лооооогично же!!!!
 

А что не логично? Просрал его, вот он и грохнул Фаната. Снайпер может выбрать одну из 3-х позиций, где простреливается Фанат. Ни за какой он дом не забегает, а меняет позицию, где в двух вариантах его легко рассмотреть в биорадар. И пока он целится 100 раз расстрелять его с крыши. 

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, Щур сказал:

Он у меня уже успел за дом забежать, на который я нацелился, и оттуда его уже нереально выковырять. Ну а если слезешь с крыши, будет прострел через все текстуры по Фанату. Лооооогично же!!!!
У меня уже второй раз так сильно подгорело. Первый раз был на базе ЧН, когда 2 часа не мог нычку найти.

Надо сохраняться перед взятием задания. Так бы переиграл, и снайпер пошел бы по другому пути, вдоль забора, где его отлично видно.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Tippler сказал:

Надо сохраняться перед взятием задания. Так бы переиграл, и снайпер пошел бы по другому пути, вдоль забора, где его отлично видно.

После десятка переигровок уже задолбался, что логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Щур сказал:

После десятка переигровок уже задолбался, что логично.

Если есть сохранение до того как надо на крышу лезть , то можешь скинуть пройду этот момент . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, Tyrob сказал:

Если есть сохранение до того как надо на крышу лезть , то можешь скинуть пройду этот момент . 

Тогда попозже, надо пока отойти от этого ляпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Щур сказал:

Тогда попозже, надо пока отойти от этого ляпа.

Ну если не пройдёшь то кидай сохранение  . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

*** задумка: убейте вражеского снайпера, не видя его самого, в то время как он прострелит нахрен дом и несколько заборов и убьёт Фаната

Ну и я так и не понял, по какой причине нельзя спуститься на землю и грохнуть падлу, пока та будет целиться? Уже пробовал: спавнится, и не целясь, ваншотит Фаната.

Да, с земли его не убить,я то же думал,диалог начнется,побегу и завалю его,прицел то не работает, несколько раз пробовал, бесполезно, валит Фаната и все.Поэтому с этого момента играю с чужой сохранки. Ладно сейчас Tyrob  выручает,проходит моменты со снайперской стрельбой, Момент с телепортами я переиграл,тайник на кране забрал.

Изменено пользователем АнДрЮхА
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Щур сказал:

После десятка переигровок уже задолбался, что логично.

Я вспомнил, я тоже переигрывал несколько раз. Не хотел снайпер убиваться сквозь кусты по красному прямоугольнику. Пришлось добавить убойности снайперке, и всё, помер с одного выстрела.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Tippler сказал:

Я вспомнил, я тоже переигрывал несколько раз.

На сколько помню к стати...в старом моде таких заморочек не было....если заметил его в прицел ( он виден был хорошо), то убить проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, АнДрЮхА сказал:

 

Да, с земли его не убить,я то же думал,диалог начнется,побегу и завалю его,прицел то не работает, несколько раз пробовал, бесполезно, валит Фаната и все.Поэтому с этого момента играю с чужой сохранки. Ладно сейчас Tyrob  выручает,проходит моменты со снайперской стрельбой, Момент с телепортами я переиграл,тайник на кране забрал.

Привет что опять проблемы ? Исправь пожалуйста сообщение удали матерные слова . 

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vader_33 Tyrob  , добавил живучести Шраму и не разбился! НО ! Голова перса походу в трусы провалилась от падения и камера теперь на уровне пола )))

  • Смех 2
  • Смущение 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, ДмитрийСталк сказал:

и камера теперь на уровне пола )))

Вы про лифт Клыка?

Там же есть рекомендация...сохр.- перезагруз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

akiverin  , да , уже исправил , по-первой удивился сильно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет. Не пойму  что то  по переносимому весу, вес по костюму и по рюкзаку. Одеваю грави костюм с грузоподъёмностью 200 кг., а ограничение все равно по рюкзаку 60кг., т.е. костюм не имеет значения главное какой рюкзак? 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, uwert сказал:

Привет. Не пойму  что то  по переносимому весу, вес по костюму и по рюкзаку. Одеваю грави костюм с грузоподъёмностью 200 кг., а ограничение все равно по рюкзаку 60кг., т.е. костюм не имеет значения главное какой рюкзак? 

если сильно это парит поставь правку на рюкзак от Босса и будет тебе счастье!

  • Лайк 2
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем здрасть.

Не один раз играл в первую часть, но не помню что бы у меня возникало столько вопросов и проблем, как сейчас... С ремонтом вроде объяснили.... Но теперь новая хрень - Шрам хочет спать аж все плывет. Я в Волчьем логове и дед мне разрешил спать в пещере, захожу туда. выскакивает сообщение что можно поспать и починиться, но фиг - спать Шрам не ложится!!!! Скотина... :)))) Спальник купил у Бармена. Что может быть не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Исправь пожалуйста сообщение удали матерные слова . 

Все, удалил,чет сразу не допер, процитировал  неудачно. Пока проблем нет. Спасибо. Долго не мог понять что делать при разговоре с Арой, не появляется сигаретка как на Ютубе и все. Со злости начал на все кнопки тыкать и, о чудо, закурил.

Но почему то взрывался раз десять, по звуку не от взрывчатки, а от гранаты. Походу наймы кидали. Пока двигаюсь по тихонечку.


Дополнено 1 минуту спустя
21 минуту назад, Niko971 сказал:

Не один раз играл в первую часть, но не помню что бы у меня возникало столько вопросов и проблем, как сейчас... С ремонтом вроде объяснили.... Но теперь новая хрень - Шрам хочет спать аж все плывет. Я в Волчьем логове и дед мне разрешил спать в пещере, захожу туда. выскакивает сообщение что можно поспать и починиться, но фиг - спать Шрам не ложится!!!! Скотина... :)))) Спальник купил у Бармена. Что может быть не так?

Поставь правку на сон . Должно помочь.

https://dropmefiles.com.ua/ru/G97PEVfT5  правка на сон

Изменено пользователем АнДрЮхА
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Khohlov Спасибо поставлю правку а то парит )). Может ссылку на правку дашь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Niko971 там зона маленькая, можно промахнуться где спальник работает. Чётко в тот момент, когда сообщение приходит остановись.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо поставлю правку а то парит )). Может ссылку на правку дашь?

Ссылку дал. Лучше установи и перед выполнением заданий следи по времени во сколько надо выполнять его,что бы потом не бежать обратно к месту сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Niko971 сказал:

Всем здрасть.

Не один раз играл в первую часть, но не помню что бы у меня возникало столько вопросов и проблем, как сейчас... С ремонтом вроде объяснили.... Но теперь новая хрень - Шрам хочет спать аж все плывет. Я в Волчьем логове и дед мне разрешил спать в пещере, захожу туда. выскакивает сообщение что можно поспать и починиться, но фиг - спать Шрам не ложится!!!! Скотина... :)))) Спальник купил у Бармена. Что может быть не так?

Энергетик сильно влияет на сон. Также, не будет спать во время выброса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Появился в игре какой-то писклявый сигнал, всё время на одной и той же ноте трындит: "пилип-пилип-пилип...", уже подзадолбал, от него можно как-нибудь избавиться? Перезаход не помог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу