Перейти к содержанию

ДмитрийСталк

Сталкеры
  • Публикаций

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 Нейтральная

Информация о ДмитрийСталк

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Приветствую, уважаемые! При запуске вот это , как победить ? Всё. отбой, поставил заново, играю, пока всё нравится. Единственное, музыки в меню не хватает и эмбиэнтной на локациях. Ааа, в меню оказывается громкость была по умолчанию убрана.
  2. Messer. Stalker Спасибо, жаль, что принудительно нельзя вкл. (
  3. Привет! Нашел как включить отображение НПС на карте? Тоже надо.
  4. Да, спасибо за отзывчивость! Та понял , что его бздежь ни о чём и не стал реагировать. А последнее Заурус что выпускал ?
  5. А на какой кнопке спавнер тот ? F1 и S - не то пальто ... И как играть с динамическим освещением ? Со статики не переключается (. И сэйвы не делаются. Всё, отбой паники. Разобрался с сэйвами и остальное зафурычило. Спавнер оказался на F2.
  6. @Messer. Stalker Привет! Извини, для тех, кто на бронепоезде )) , по твоей ссылке - это только первая часть?
  7. Подскажите, пожалуйста, почему Воронин не берёт доки из X-18? Доки в инвентаре лежат, а диалог он не начинает, можно только второстепенные задания взять у него. Такой нюанс , в заданиях не стоит галочка напротив "найти доки", может из-за этого ? Как исправить? Можно как-то выкинуть доки и подобрать, чтобы в ПДА отметка про выполнение появилась ?
  8. Tyrob , Спасибо ! Да вот звёзды сошлись или в лесу что-то сдохло , но смог зайти в ТД. Может какие-то квесты выполнил. Бегаю, проверяюсь по ПНВ, тогда только сохраняюсь. А для уничтожения крыс как соляру добыть? Пушки на базе бандосов отстреливают во всю. Но смог забежать на базу Т-костюм достал и свалить получилось через вышку! Двое в домике просят помощи , но к ним тоже не добежать...
  9. Tyrob Некоторое время сегодня не играл после битых сэйвов, сильно меня это выбесило ((. Отдохнул, зашел с рабочего сэйва и о-па! ПНВ включается! Сохранялся , но ещё загружаться не пробовал. Выяснил причину смерти группы Дятлова и вот надо переться на Агропром за инструментами. Там уже был, вылетов не было. А вот в ТД не мог попасть раньше стабильно вылет и битый сэйв. Очень огорчают такие моменты (( Дополнено 21 минуты спустя Подскажите, набор отмычек и оружейника нужны или можно продать или выбросить ? А то 3.5 кг отнимают, ведро ещё телепается в пустую...
  10. Tyrob что значит "именные" ? Через консоль которые ? Что-то можно сделать , вот если я заметил , что пнв перестал работать ? Перезагрузил игру , зашел с рабочего сэйва , а пнв не пашет - значит след.сэйв будет нерабочий ?
  11. Привет, всем! Expression : assertion failed Function : IReader::r File : FS.cpp Line : 317 Description : Pos+cnt<=Size вот такой вылет при загрузке сэйва, случаем не знаете что оно такое ?