Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
24 минуты назад, Kuzmich сказал:

Так начало игры было, совершенно непонятно, что делать и куда идти, где брать харчи и на что ремонтироваться. Вот увидел диалог  и продал.

Но вот не помню, до лаборатории его продал или после. Так- то и переиграть можно. Мы трудностей не боимся!

То-то я смотрю сборка 4udik-а тайниками не блещет, а он оказца весь хабар собрал и в Припять в экзе с пулеметом прибыл, а нам теперь опосля него туда только "с голой жо... оголенным тылом" переться придётся))))


Дополнено 1 минуту спустя
1 час назад, 4udik сказал:

Так, дошел на Припяти на своей сборке - всё отлично. Вылетов - ноль. Обещал доложить, вот - докладываю.

Вылез мой герой из канализации/путепровода, а его уже поджидают монолитовцы.

- Иди к нам, - кричат. - Не тронем, ты наш гость.

Но мой герой искренне считает, что хороший монолитовец - это мёртвый монолитовец. Тем более, пулемёт РПК давно хотел опробовать в деле. В общем, в мелкий винегрет покрошил последователей великого Монолита. Они "мяу" не успели сказать. Пулемёт - вещь!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 часа назад, dimons888 сказал:

С наемником поможет только одно

Неубиваемый наемник - ИМХО, перебор. Равно, как и регулярное бухание водки...

22 часа назад, 4udik сказал:

Понаблюдайте, вы увидите, что по какому-то пути она идет легко и быстро, а по другому пути - не хочет. Отцепляется и летит обратно в  подвал.

В том-то и дело, что она якобы цепляется (появляется белая метка), но из здания совсем не хочет вылетать. Первую антенну никак не могу подключить. Я только открываю трансформаторную дверь, она сразу начинает хаотично летать по зданию, потом по квесту две кат-сцены и все равно, не совсем понятно.

Ладно, буду пробовать, видео посмотрел - там все легко и просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Mopa сказал:

 она сразу начинает хаотично летать по зданию, потом по квесту две кат-сцены и все равно, не совсем понятно.

Стоп! Какие еще 2 кат-сцены? Откуда? Вы, наверное, не всё осмотрели на ВНЗ "Круг"? Надо 3 места изучить, дверь в трансформаторную, где молнии живут, дверь лифта и лампочки на крыше. Было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Mopa сказал:

Неубиваемый наемник - ИМХО, перебор. Равно, как и регулярное бухание водки...

В том-то и дело, что она якобы цепляется (появляется белая метка), но из здания совсем не хочет вылетать. Первую антенну никак не могу подключить. Я только открываю трансформаторную дверь, она сразу начинает хаотично летать по зданию, потом по квесту две кат-сцены и все равно, не совсем понятно.

Ладно, буду пробовать, видео посмотрел - там все легко и просто.

Скорость движения камеры ГГ - 1,8 ; скорость движения аномалии 1,4 т.е. в какой то момент времени ГГ обычным шагом от неё сам отрывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, korruz сказал:

Скорость движения камеры ГГ - 1,8 ; скорость движения аномалии 1,4 т.е. в какой то момент времени ГГ обычным шагом от неё сам отрывается)

Не запутывайте человека окончательно. Квест на ВНЗ "Круг" с Электрой проходится очень легко. Она если отцепляется, то надо сделать пару шагов к ней, она обратно прицепится.


Дополнено 3 минуты спустя
55 минут назад, Kuzmich сказал:

Так начало игры было, совершенно непонятно, что делать и куда идти, где брать харчи и на что ремонтироваться. Вот увидел диалог  и продал.

Вы так это говорите, как будто это что-то плохое.

Это ваша игра, как вы ее играете - так и правильно. Никого не слушайте, чужие прохождения не смотрите, иначе весь кайф потеряете. Ведь кайф именно в том, что вы ничего не знаете и пробуете всё на ощупь, не уверены ни в чем. Не знаете, куда идти и что делать. Это самый сок! Наслаждайтесь. Первый раз в мод можно сыграть только один раз.

Автор мода предусмотрел множество вариантов прохождения. Выбор любого варианта на финал особо не влияет, поэтому смело делайте всё так, как вам сердце подсказывает.

Изменено пользователем 4udik
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, 4udik сказал:

Не запутывайте человека окончательно. Квест на ВНЗ "Круг" с Электрой проходится очень легко. Она если отцепляется, то надо сделать пару шагов к ней, она обратно прицепится.

Ну дык и я об этом)

https://ap-pro.ru/forums/topic/2816-vozvrashtenie-v-zonu/?do=findComment&comment=110816

 

Изменено пользователем korruz
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
23 минуты назад, 4udik сказал:

Надо 3 места изучить, дверь в трансформаторную, где молнии живут, дверь лифта и лампочки на крыше. Было?

Я и говорю, что после открытия двери электра начинает жить своей жизнью, пока ходишь к лифту и лезешь на крышу.


Дополнено 1 минуту спустя
25 минут назад, korruz сказал:

Скорость движения камеры ГГ - 1,8 ; скорость движения аномалии 1,4 т.е. в какой то момент времени ГГ обычным шагом от неё сам отрывается)

То есть, надо двигаться с ее скоростью, а не бежать сломя голову, так? Попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. У меня бюрер не может взломать дверь в туннеле. Возможно кто-то знает как решить эту проблему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.08.2021 в 04:51, Skrepec сказал:

Хорошая отсылка на ''True Stalker'' или Dimak'a(ты не настоящий сталкер)))

надо поменять местами


1094645337_standard(1).gif.c475d6778d25dbf0c76f89b5055f11c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, pensioner сказал:

Всем привет. У меня бюрер не может взломать дверь в туннеле. Возможно кто-то знает как решить эту проблему?

Стань спиной к двери, можно снять броню, хотя у меня он и так выбивал.


Дополнено 3 минуты спустя
2 часа назад, 4udik сказал:

Так, дошел на Припяти на своей сборке - всё отлично. Вылетов - ноль. Обещал доложить, вот - докладываю.

Вылез мой герой из канализации/путепровода, а его уже поджидают монолитовцы.

- Иди к нам, - кричат. - Не тронем, ты наш гость.

Но мой герой искренне считает, что хороший монолитовец - это мёртвый монолитовец. Тем более, пулемёт РПК давно хотел опробовать в деле. В общем, в мелкий винегрет покрошил последователей великого Монолита. Они "мяу" не успели сказать. Пулемёт - вещь!


То есть вы решили на этом закончить игру? Кстати, попробуйте пройти квест Отступник в новом ОКБ, у меня там постоянно были вылеты. И больше на динамике, чем на статике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

крутился и раздевался, ему, наверное, мяса не хватило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, pensioner сказал:

крутился и раздевался, ему, наверное, мяса не хватило

Попробуйте переиграть с последней катсцены у двери.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 4udik сказал:

Не запутывайте человека окончательно. Квест на ВНЗ "Круг" с Электрой проходится очень легко. Она если отцепляется, то надо сделать пару шагов к ней, она обратно прицепится.


Не запутывайте человека, квест на ВНЗ "Круг" с Электрой проходится через полную жопу. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 06.09.2021 в 13:55, ztheyobs сказал:

подскажите, а где находятся сейвы игры ?

Если fsgame прописан путь C:\DOCUME~1\ALLUSE~1\AF40~1\STALKE~1.-\, то вставь его в поиск на компьютере и попадёшь в папку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, korruz сказал:

Скорость движения камеры ГГ - 1,8 ; скорость движения аномалии 1,4 т.е. в какой то момент времени ГГ обычным шагом от неё сам отрывается)

А я с Shift-ом всё время шёл. Как только звучал "вжик", означающий, что аномалия "примагнитилась", я выходил из комнаты, зажимал shift и мееедленннно мы с ней топали до каждой точки назначения. Кружочек аномалии на миникарте был там же, где и я, по центру, то есть она была прям возле самой ж..., но не кусала. Главное - не останавливаться и не оглядываться ?

Изменено пользователем VLAN
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Делал квест медика в Баре, бандос сбежал, чем это грозит? ) Слышал еще, что свой хабар можно было вернуть с деньгами, у меня без денег только получилось. Под спойлером, квесты из бара бомбоубежище. 

Спойлер

 

Изменено пользователем Gibson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Gibson сказал:

Делал квест медика в Баре, бандос сбежал, чем это грозит? ) Слышал еще, что свой хабар можно было вернуть с деньгами, у меня без денег только получилось.

  ЮПИТЕР (Скрыть контент)

 

Переиграй. Там есть диалог типа верни деньги. И не говори Сому, что его дружбан занимается мародёрством, а то точно денег не вернёшь.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

4udik Привет.

Вот и я нарвался на батон вместо "зари". 

Начал НИ на 78патче. Может есть сохранка в ВП, а то что то лень в третий раз проходить.shock.gif

 


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, VLAN сказал:

А я с Shift-ом всё время шёл. Как только звучал "вжик", означающий, что аномалия "примагнитилась", я выходил из комнаты, зажимал shift и мееедленннно мы с ней топали до каждой точки назначения. Кружочек аномалии на миникарте был там же, где и я, по центру, то есть она была прям возле самой ж..., но не кусала. Главное - не останавливаться и не оглядываться ?

Угу, в руках болт и вперед, если со стволом, то может и вжарить)

34 минуты назад, Тень121 сказал:

4udik Привет.

Вот и я нарвался на батон вместо "зари". 

Начал НИ на 78патче. Может есть сохранка в ВП, а то что то лень в третий раз проходить.shock.gif

 

60% выпадения батона с момента захода на локу вначале игры, автору бы сделать 50х50 что ли)


Дополнено 2 минуты спустя
5 часов назад, MasimHokage сказал:

4udik Ушлый молчит, а телепорта нет в том месте, где он был когда переходил с командой в первый раз(

 

Ушлый будет говорить, когда с Юпитера придешь обратно.


Дополнено 8 минуты спустя
1 час назад, Gibson сказал:

Делал квест медика в Баре, бандос сбежал, чем это грозит? ) Слышал еще, что свой хабар можно было вернуть с деньгами, у меня без денег только получилось.

  ЮПИТЕР (Показать контент)

 

Куда он мог сбежать? Они оба из бара не выходят. Первый вариант в душевую идет итам стоит, если докопаться до истины, то туда же и второй пойдет.

Манечки только половину обратно дают)

ЗЫ

В Припять можно попасть с Кладбища техники с дальнего перехода вроде как)

Изменено пользователем korruz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, korruz сказал:

Куда он мог сбежать? Они оба из бара не выходят. Первый вариант в душевую идет итам стоит, если докопаться до истины, то туда же и второй пойдет.

Манечки только половину обратно дают)

 

Почему половину? Там чем раньше этот квест пройдшь, тем меньше он успеет потратить и, соответственно, больше обратно получишь. Поэтому от Следопыта нужно сразу бежать в Бар.

Изменено пользователем Varyag25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не ухудшится ли репутация среди вольных сталкеров после присвоения себе артефакта "Динамо", и как потом завершить квест "Частная собственность" с наемниками, не испортятся ли с ними в будущем отношения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, alex311 сказал:

Не ухудшится ли репутация среди вольных сталкеров после присвоения себе артефакта "Динамо", и как потом завершить квест "Частная собственность" с наемниками, не испортятся ли с ними в будущем отношения? 

Нет не ухудшится . 

 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Varyag25 сказал:

Почему половину? Там чем раньше этот квест пройдшь, тем меньше он успеет потратить и, соответственно, больше обратно получишь. Поэтому от Следопыта нужно сразу бежать в Бар.

Таки да, мне тысяч на 40 всего меньше вернули.

Подскажите ещё пожалуйста где на юпитере лопату найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Tyrob сказал:

Нет не ухудшится . 

С Наймами лучше мирно всё решить , а то до конца игры вас будет сопровождать не убиваемый снайпер ,  словом словите себе  на пятую точку . 

Речь шла о квесте найма около входа в бар, у меня это задание тоже до сих пор висит, как из бара выхожу сразу на диалог с ним натыкаюсь, нет еще не нашел, и так каждый раз)


Дополнено 5 минуты спустя
3 минуты назад, Old_Lexx сказал:

Таки да, мне тысяч на 40 всего меньше вернули.

Подскажите ещё пожалуйста где на юпитере лопату найти.

Могилу решил раскопать? В Копачах полуразрушенный дом есть, там вприсядку надо пробираться, у меня там лопата была, ток могилу не вскрывал, рядом бросил и ушел)))

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, korruz сказал:

Могилу решил раскопать? В Копачах полуразрушенный дом есть, там вприсядку надо пробираться, у меня там лопата была, ток могилу не вскрывал, рядом бросил и ушел)))

Любопытство, итить его.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу