Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
10 минут назад, Vlador сказал:

. Был такой амбициозный мод в разработке, эдакий духовный наследник "Долины шорохов",

Если память не изменяет, то anomaly arsenal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Stern-13 

2 часа назад, Stern-13 сказал:

anomaly arsenal

Этот ещё в разработке и ничего общего с ДШ он, кроме одноименной локации, не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Vlador сказал:

Last Hope. Был такой амбициозный мод в разработке, эдакий духовный наследник "Долины шорохов", но не с одной, а аж несколькими локациями. О нём ни слуху, ни духу уже пару лет как.
В придачу ещё есть с похожим названием мод Last Battle, тоже по-своему амбициозен, стоит только загуглить.
Ну и, конечно же — Frozen Zone. Без него никак.

Привет, спасибо. Отличный хабар, укажу.?


Дополнено 6 минуты спустя

Так-же, ребят, указывайте ссылки на предлагаемые моды. Поверьте, в моём случае это будет несказанная помощь.

Удачной охоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Arkmore "Отступник" ещё пилится, это можно понять, поглядывая в их группу ВК.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Vlador сказал:

Arkmore "Отступник" ещё пилится, это можно понять, поглядывая в их группу ВК.

Привет, в данном случае это не важно. В списке есть адаптации, которые официально на сколько я знаю не были закрыты или заморожены. По этому их разработка может идти совместно Scope. Ещё упомяну ShWM 3.0, он так-же разрабатывается по словам автора, но по сути он канул в небытие.

Изменено пользователем PavelStrelecky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 Aliens Time: Глава 1  https://ap-pro.ru/forums/topic/41-aliens-time-glava-1-zaton/    Велась работа над полной версией но увы не сложилось.

  • Печаль 1
  • Хабар 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, yurv3 сказал:

 Aliens Time: Глава 1  https://ap-pro.ru/forums/topic/41-aliens-time-glava-1-zaton/    Велась работа над полной версией но увы не сложилось.

Привет, спасибо за мод, указал. Хотя не очень уверен, что он здесь нужен. В любом случае хороший хабар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Осколки Прошлого" Вроде этот мод тоже заброшен, или у меня шиза 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
59 минут назад, Supremeee сказал:

Осколки Прошлого

Я так не думаю что его забросили, а даже если и так то загляните в тему на последнюю страницу.


Адаптации ганслингера на моды зов припяти
Всегда на связи в телеге @Mervin62
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На счёт Осколков Прошлого могу сказать, что эта модификация пока что канула в небытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сквозь Сон -

К сожалению, команда распалась, а главный разработчик покинул сталкерский модострой.

Авторская озвучка всех фраз профессиональными актерами - это огромная редкость среди модов. Я довел этот тестовый мини-мод до ума, он вполне играбельный. Попробуйте, чтобы осознать размер потери.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 часов назад, 4udik сказал:

Сквозь Сон -

К сожалению, команда распалась, а главный разработчик покинул сталкерский модострой.

Авторская озвучка всех фраз профессиональными актерами - это огромная редкость среди модов. Я довел этот тестовый мини-мод до ума, он вполне играбельный. Попробуйте, чтобы осознать размер потери.

Привет, спасибо за модификацию. На мой вкус она великолепна, озвучка радует слух. Очень жаль, что забросили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хрустальный Мир


Дополнено 9 минуты спустя

в группе ВК написано, что проект закрыт

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, m619s сказал:

Хрустальный Мир


Дополнено 9 минуты спустя

в группе ВК написано, что проект закрыт

Привет, мод добавлю, хотя не уверен в нём. В любом случае спасибо. Как там твоя тема на AMK-team?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сборка Легенды Зоны. Офигенно крутая сборка, в которую играл немало сейчас закрыта(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

PavelStrelecky  всё также. думаю переработать все списки, но понимаю, что это очень долгий процесс и желания этим заниматься нет. временами думаю над тем, как можно сравнивать большинство мод-ий друг с другом по общим критериям и определять их качество, не играя в них - когда на игру сотни мод-ий, то не особо хочется тратить время зря, а мысль играть во всё подряд становится безумием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, m619s сказал:

PavelStrelecky  всё также. думаю переработать все списки, но понимаю, что это очень долгий процесс и желания этим заниматься нет. временами думаю над тем, как можно сравнивать большинство мод-ий друг с другом по общим критериям и определять их качество, не играя в них - когда на игру сотни мод-ий, то не особо хочется тратить время зря, а мысль играть во всё подряд становится безумием

В данном случае тебе помогут обзоры и прохождения этих модификаций. Конечно-же справится указать ВСЕ модификации будет очень трудно, по этому думаю тебе стоит передумать свой список. Оставить либо максимально интересные и с классным геймплеем, либо какие-то модификации по другой категории. Или-же можешь сделать топ модификаций на ТЧ, которые геймплеем или сюжетно как-то уникальны и если возможно, то сравни их.

Удачи тебе в этом русле.


Дополнено 10 минуты спустя
38 минут назад, Илвер сказал:

Сборка Легенды Зоны. Офигенно крутая сборка, в которую играл немало сейчас закрыта(

 

Оставь пожалуйста ссылку на твою сборку. Не смог найти.

Изменено пользователем PavelStrelecky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 21.01.2022 в 10:57, PavelStrelecky сказал:

Оставь пожалуйста ссылку на твою сборку. Не смог найти.

А как же я ссылку оставлю, если она была только Вконтакте, а потом сборку удалили, страницу закрыли.
Вот всё, что осталось. Если и это удалят - никто и не вспомнит.

Но там не полное описание.
Прикол был в том, что в этой уникальной сборке был свой спавн артефактов, и более такой не встречался нигде.
Артов было много, и разные, и разброс хороший. Их можно было комбинировать по свойствам и собирать разные сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насчёт мода "Проект Отступник" в списке. Вроде разработка возобновилась, разработчики в группе в ВК довольно часто делятся кадрами из проекта и даже проводили ЗБТ. Можно добавить приписку, что разработка возобновлена в той или иной форме.

UPD. Да и OGSR+Gunslinger тоже не заброшен. Под новый год выкладывался большой геймплейный ролик, а последняя демонстрация наработок так вообще датируется 21 января.

UPD 2. Ещё можно добавить в список мод Oblivion of Unconsciousness. Автор однажды просто закрыл группу. А там были довольно интересные наработки в плане локаций и редкого в моддинге оружия. Да и атмосфера на футажах была классная. Из упоминаний мода в интернете остался только пост в группе All Vanilla Stalker Variation (который кстати тоже в глубокой заморозке т.к. разраб работает над визуалами НПС для Тру Сталкера). 

 

Изменено пользователем CapitN_KANG
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Илвер привет, понял тебя. Просто мне нужны были скриншоты, или геймплей мода. Ну или во всяком случае сам мод, чтобы оценить его как-либо и понять, стоит ли ставить в список. В любом случае спасибо за разъяснения.

Удачной охоты.


Дополнено 3 минуты спустя

CapitN_KANG Привет, спасибо за уточнения и мод. За инфу про All Vanilla Stalker Variation отдельный респект тебе.


Дополнено 8 минуты спустя
14 часов назад, CapitN_KANG сказал:

Ещё можно добавить в список мод Oblivion of Unconsciousness.

Я так и не понял, мод же на CoP делался, ведь так?

Изменено пользователем PavelStrelecky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

PavelStrelecky мод был на ТЧ. Помню раньше еще про него была статья на Stalker Mods Wiki, но и её удалили.

UPD. нашёл кадры из мода. Правда это коуб, сделанный на основе видео с канала автора.

 


Дополнено 41 минуты спустя

Ещё можно добавить в список мод "Эхо Чернобыля". Разработчик уже год не публиковал новостей.
 

Спойлер

К оружейным пакам можно добавить адаптации FWR для различных модов (OLR и Lost Alpha), о которых уже пару лет ни слуху ни духу. Хотя разработчик продолжает делать FWR для Тень Чернобыля на движке OGSR.

Изменено пользователем CapitN_KANG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CapitN_KANG Прям от души, укажу немного позже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток. Guitar Mod - очень забытый мод для ТЧ) Нашел его на gamesok.ru. Есть ли еще подобные (Кроме для ЧН)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Leonidos83 Привет, я не знаю. Ты обратился если честно не туда ?. В подобных модификациях никогда не разбирался, да и не думаю начинать. Насколько мне известно, есть отдельная тема в форуме где можешь обратиться с данным вопросом(я вроде краем глаза где-то видел, но искать и давать ссылку лень).

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу