Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
40 минут назад, Бродяга96 сказал:

Занимаешься какой-то фигней)

Ты мои подсчёты видел? 850к нужно вначале игры. И это я не ходил на радар. Лижешь пятки разрабам? Твоё дело. Я молчать не буду. Всё очень печально в игре. Гравикостюм го,но. Без перегруза не должен сдыхать ГГ. А если играешь с правками, то не нужно учить тех, кто по чесноку проходит.

Да и видно по обсуждению, что все играют в кайф, наставив правок. Так зачем превращать игру изначально в бардак непроходимый с тасканием хлама ненужного торговцам? Зачем это!? Обьясни мне дураку старому.

Для чего этот грабёж на 70к на кордоне? Зачем лукашу 300к? Чтоб стволы потаскать сутки? Ана..зм это называется.

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Лайк 1
  • Мастер! 2
  • Жму руку 2

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG с бессмертием и спавнером) все квесты за секунду) за час мод прошёл и пошёл спать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С кем поговорить, что сделать, в какую сторону плюнуть, или перднуть, что бы получить переход на Стройплощадку? По этой дичи (ОП-2.2) даже гида толкового нет, я думаю потому что в этом бреду хрен разберешься!


Дополнено 1 минуту спустя
Только что, АЕК-971 сказал:

StariyStalkKRG с бессмертием и спавнером) все квесты за секунду) за час мод прошёл и пошёл спать)

Да хрен ты угадал, 20 дней, а пройдено процентов 15, со всеми пряниками в виде правок и спавнера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BobMarley я без спавнера играю. без цикличек, просто иду по сюжету


Дополнено 2 минуты спустя

BobMarley ты делай квесты по ходу получения переходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, BobMarley сказал:

что бы получить переход на Стройплощадку?

Толи Лукашу динамит нужно, или мозги контриков и 300к! Тоже пока не понял! Толи Шурупу нужно всё сдать по огнемёту!


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, BobMarley сказал:

что бы получить переход на Стройплощадку

Нужно взять у Шурупа квест на тиски, открыть по этому квесту переход на Металургический завод, потом сходить к Кресту и взять у него квест на аномальные бизоны и после выполнения Лукаш пришлёт смс о том что они новую открыли тропку на Стройплощадку, идёшь к нему и он даёт задание и если соглашаешься открывает переход...

Подробнее может или сами начнёте играть и узнавать?!  Куда летите, за чем гонитесь, не понятно smile8.gif

 

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

?Эй, псс, пацаны, девчонки, флешки не нужны к плееру??

?Новые, с заменённой музычкой?? 

?Тогда ловите от меня маслину подарочек!? 192 песенки, как с куста?

Спойлер

Весь архив - чуть более 4 Гб! Размер одного распакованного варианта - 1,37 Гб, чти текстовик в архиве)

Дарю всем эмоции даром! И пусть никто не уйдёт обиженным.

Жмякай тут и качай!)

Изменено пользователем CrimsonAurora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CrimsonAurora и текстур ещё гиг на 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сходил сегодня на Стройплощадку, нашел Винзора, нашел Форт-15, еще и Зверя в конце стрима убил, в общем хороший день в Зоне  ? 

Завтра планирую в один заход сделать ЧАЭС-Саркофаг-БУМ-ЧАЭС-2 и потом не парится что что-то сломается. А это всякие редкие вещи, которые уже накоплены (стволы броники и тд лень скринить, очень много там всего).

Спойлер

601aca6938ea.png 

 


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Aingard сказал:

Ну спасибо . А ты умеешь? Сделай да выложи! 

а ты по нику не понял кто я? и так под каждый патч, я с одной рукой, для тебя любимого буду делать...

прям-таки в приказном порядке. не подавишься?

Изменено пользователем karavan150
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Смех 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Босс сказал:

Сходил сегодня на Стройплощадку, нашел Винзора, нашел Форт-15, еще и Зверя в конце стрима убил, в общем хороший день в Зоне  ? 

Завтра планирую в один заход сделать ЧАЭС-Саркофаг-БУМ-ЧАЭС-2 и потом не парится что что-то сломается. А это всякие редкие вещи, которые уже накоплены (стволы броники и тд лень скринить, очень много там всего).

  Скрин (Показать контент)

601aca6938ea.png 

 

Я конечно всё понимаю, но у тебя же есть своя тема...

===

Была проблема выхода из Янтаря. Переход с ДТ в Бар не работал, пришлось использовать телепорт. Спустя несколько часов игры - понял, что телепорта нету в мешке.

Вопрос телепорты одноразовые? Либо куда-то сунул...:classic_unsure:

Изменено пользователем Haas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Haas сказал:

Вопрос телепорты одноразовые?

Похоже что одноразовые. Придётся побегать таская хлам с Припяти. ))) Второй раз не телепортирует?

Изменено пользователем StariyStalkKRG

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG привет, вот этим "придётся побегать" и растянули прохождение мода на долгие месяцы ?


Дополнено 16 минуты спустя
1 час назад, Haas сказал:

Была проблема выхода из Янтаря. Переход с ДТ в Бар не работал

Переход не работал потому что надо выполнить задание на кассету военным (миниган Адреналину) после выполнения переход ДТ-Бар открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
50 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Похоже что одноразовые

Если вы про артефакты Телепорт то да. После получения квеста на сейф в Лабиринте появится рецепт. Но рецепт сложный. Типа как на Плазменную гусеницу, лишних ..надцать перезагрузок пока найдешь селезенку чумной крысы. Но и тогда -8000 за сыворотку. В итоге прибыли 0 целых хрен десятых.


Дополнено 2 минуты спустя
50 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Придётся побегать таская хлам с Припяти

А БД? И там еще торговец есть. 

Изменено пользователем 128mgb
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят нужна помощь, я нажимаю на опции, и у меня вылетает мод. Что делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Босс сказал:

Сходил сегодня на Стройплощадку, нашел Винзора, нашел Форт-15, еще и Зверя в конце стрима убил, в общем хороший день в Зоне  ? 

Завтра планирую в один заход сделать ЧАЭС-Саркофаг-БУМ-ЧАЭС-2 и потом не парится что что-то сломается. А это всякие редкие вещи, которые уже накоплены (стволы броники и тд лень скринить, очень много там всего).

  Скрин (Показать контент)

601aca6938ea.png 

 

Мы все за тебя безумно рады! Ты бы не мог нам рассказать что ты на завтрак кушал? Вместо того что бы сказать как ты на Стройплощадку попал, он свою жизнь рассказывает, а по поводу Шурупа и Лукаша, так они о тропке на Металлургический завод говорят. Босс ты хотя бы намекни как на Стройплощадку попасть.


Дополнено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Q-bras сказал:

Ребят нужна помощь, я нажимаю на опции, и у меня вылетает мод. Что делать?

 

Попробуй файл user удалить. Вернее не удалить, а перекинь его на рабочий стол, а игра создаст новый, и попробуй.

Изменено пользователем BobMarley
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, BobMarley сказал:

Мы все за тебя безумно рады! Ты бы не мог нам рассказать что ты на завтрак кушал? Вместо того что бы сказать как ты на Стройплощадку попал, он свою жизнь рассказывает, а по поводу Шурупа и Лукаша, так они о тропке на Металлургический завод говорят. Босс ты хотя бы намекни как на Стройплощадку попасть.


Дополнено 1 минуту спустя

Попробуй файл user удалить. Вернее не удалить, а перекинь его на рабочий стол, а игра создаст новый, и попробуй.

бля....а я удалил...правда все так же выкидывает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Q-bras сказал:

бля....а я удалил...правда все так же выкидывает

 

Попробуй мой.

user.ltx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, BobMarley сказал:

Мы все за тебя безумно рады! Ты бы не мог нам рассказать что ты на завтрак кушал? Вместо того что бы сказать как ты на Стройплощадку попал, он свою жизнь рассказывает, а по поводу Шурупа и Лукаша, так они о тропке на Металлургический завод говорят. Босс ты хотя бы намекни как на Стройплощадку попасть.


Дополнено 1 минуту спустя

Попробуй файл user удалить. Вернее не удалить, а перекинь его на рабочий стол, а игра создаст новый, и попробуй.

кароче, ща старым проверенным дедовским способом сделаю.


Дополнено 0 минут спустя
Только что, BobMarley сказал:

Благодарю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, RPV73 сказал:

 


Переход не работал потому что надо выполнить задание на кассету военным (миниган Адреналину) после выполнения переход ДТ-Бар открывается.

Уже решил эту проблему.

3 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

Похоже что одноразовые. Придётся побегать таская хлам с Припяти. ))) Второй раз не телепортирует?

Прибор, получил по квесту. Для телепортации нужен арт "лунный свет" вроде. Не знаю одноразовый или нет. Возможно в суматохе заныкал в схрон и не помню в какой. Может "отработали" его у меня...

Хлама просто очень очень много... сложно запомнить, что куда нести в первую очередь...

===

Модификация не про выживание, а про ЛОГИСТИКУ хабара по Зоне.:classic_biggrin:

1 час назад, 128mgb сказал:

Если вы про артефакты Телепорт то да. После получения квеста на сейф в Лабиринте появится рецепт. Но рецепт сложный. Типа как на Плазменную гусеницу, лишних ..надцать перезагрузок пока найдешь селезенку чумной крысы. Но и тогда -8000 за сыворотку. В итоге прибыли 0 целых хрен десятых.

Выглядит как детектор и буковка "Б" на нём была. это артефакт или прибор?

Прост у меня лежит ещё такой для телепортации на территорию "Кордона"...

Изменено пользователем Haas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Надо сдавать долговцев Лукашу или помогать долговцам?, как это влияет на квестовую составляющую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, во время штурма блокпоста на кордоне могут умереть квестовые персы? А то у меня умер Йоджи и еще некоторые.

Изменено пользователем n3k1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, 128mgb сказал:

А БД? И там еще торговец есть. 

Натовские стволы норм скупают по цене?


Дополнено 1 минуту спустя
47 минут назад, Haas сказал:

Для телепортации нужен арт "лунный свет" вроде.

Для телепортации нужен арт Телепорт.


Дополнено 3 минуты спустя
20 минут назад, _THE_END_ сказал:

Надо сдавать долговцев Лукашу или помогать долговцам?

Возьми канистры возле Шурупа и взорви всех кроме черепа. Черепа пусть потом свободовцы с Максом добивают. Сам никого не убивай с оружия и гранат.


Дополнено 4 минуты спустя
19 минут назад, n3k1 сказал:

у меня умер Йоджи и еще некоторые.

Все нужные бессмертные. Так что можешь спокойно собирать лут и поговори с Мерцающим.

  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Haas сказал:

Выглядит как детектор и буковка "Б"

Сахаров делает за Батарейку, при наличии "Прототип телепорта" Для телепортации нужен Лунный свет.


Дополнено 3 минуты спустя
14 минут назад, BobMarley сказал:

на Стройплощадку попасть.

Переход дает Лукаш, квест "Уничтожить колонну грузовиков". Когда не скажу, тут такая каша.. 


Дополнено 9 минуты спустя

Вот- Нужно взять у Шурупа квест на тиски, открыть по этому квесту переход на Металургический завод, потом сходить к Кресту и взять у него квест на аномальные бизоны и после выполнения Лукаш пришлёт смс о том что они новую открыли тропку на Стройплощадку, идёшь к нему и он даёт задание и если соглашаешься открывает переход...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вроде как я понял 2 кв нужно чтобы Лукаш сообщение запустил что нашли тропку на Стройплощадку. 1) Это в Лощине наёмников вынести 3 миномета и прочее. 2) Взять у Креста кв на УРТ, даёт он его после выполнения квеста на аномальные бизоны .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн