Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Не, ОП не для меня, пойду перепройду солянку .-.
Этот забытый лес, в начале котором тебя встречают 3 псевдыча, 4 собак 1 излом 2 кровососа 2 химеры 7 комаров-мух и 2 крылана фи.-.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Кого как убить, я и так знаю. Мой вопрос - повлияет-ли на квестовую составляющую факт  сдачи долговцев,  является-ли это триггером для какого-то следующего квеста?, ведь можно их вообще не сдавать, пусть себе сидят на хуторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не сохраняется игра (правок нет), запускаю от админа. в чем проблема? или иногда сохраняется 1 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, _THE_END_ сказал:

Мой вопрос - повлияет-ли на квестовую составляющую факт  сдачи долговцев

Не повлияет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, _THE_END_ сказал:

пусть себе сидят на хуторе

Если их не сдашь и уничтожишь то дальнейшие квесты Лукаша не получишь, а его квесты открывают доступ к другим, например квест Пропавшая экспедиция...

Группу Черепа сдавать можно и нужно, но убивать каким либо оружием(кроме взрывчатки, мин, канистр, баллонов с газом) кого то не советую, Долг может обидится и причём проявится это может со временем.

Проверенный способ расправы, берёшь пару канистр около Шурупа и с их помощью подрываешь всех долговцев кроме Черепа, идёшь и говоришь с Лукашем, потом группа Макса легко выносит Черепа и квест засщитан. Пробуй.

Изменено пользователем Рубака
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рубака Благодарю, за подробное об"яснение. А то я хотел оставить пацанов отдыхать на хуторе и не трогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну все у меня сидалище сгорело в 0 из-за этого гребанного гнома. Я всю зону ска обегал а эта гнида так и не попалась не где. Как лапу эту заспавнить с помощью денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

andrej31rus part_gnomius

  • Лайк 1
  • Хабар 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Denikius спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, 128mgb сказал:

Сахаров делает за Батарейку, при наличии "Прототип телепорта" Для телепортации нужен Лунный свет.


Дополнено 3 минуты спустя

Переход дает Лукаш, квест "Уничтожить колонну грузовиков". Когда не скажу, тут такая каша.. 


Дополнено 9 минуты спустя

Вот- Нужно взять у Шурупа квест на тиски, открыть по этому квесту переход на Металургический завод, потом сходить к Кресту и взять у него квест на аномальные бизоны и после выполнения Лукаш пришлёт смс о том что они новую открыли тропку на Стройплощадку, идёшь к нему и он даёт задание и если соглашаешься открывает переход...

 

У меня аномалия сожрала бизоны, все, тупик сука, как они называются в файлах, в спавнере они есть? Где теперь их брать, Крест падла молчит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BobMarley 6 аномальных бизонов выбиваются по этому же квесту с группы военных на Радаре, а 3 бизона, которые сожрала аномалия - так и должно быть.

Если нужно название в файлах: wpn_bizon1. Только не знаю, примет ли их Крест.

Изменено пользователем Prostomod
  • Мастер! 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
57 минут назад, Prostomod сказал:

BobMarley 6 аномальных бизонов выбиваются по этому же квесту с группы военных на Радаре, а 3 бизона, которые сожрала аномалия - так и должно быть.

Если нужно название в файлах: wpn_bizon1. Только не знаю, примет ли их Крест.

Аномалия пустая, остальные бизоны в рюкзаке, диалога нет, квест не засчитывается, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BobMarley Я правильно понял, что ты: 1) пришёл на радар и перестрелял всех 6 вояк. 2) Собрал с них 6 аномальных бизонов. 3) В снежную кинул 3 нормальных бизона. 4) Через сутки пришёл к этой аномалии и получил сообщение "стволы уничтожены". 5) Пришёл к Кресту с докладом и 6 аномальными бизонами в инвентаре. Всё верно?

  • Мастер! 1

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, чё за фигня прихожу на Скадовск отдавать "камень удачи" Фенриру, а Анна враг и стреляет по мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Prostomod сказал:

BobMarley Я правильно понял, что ты: 1) пришёл на радар и перестрелял всех 6 вояк. 2) Собрал с них 6 аномальных бизонов. 3) В снежную кинул 3 нормальных бизона. 4) Через сутки пришёл к этой аномалии и получил сообщение "стволы уничтожены". 5) Пришёл к Кресту с докладом и 6 аномальными бизонами в инвентаре. Всё верно?

Вояк завалил, собрал шесть обычных бизонов, три кинул в аномалию, она их схавала, пришло сообщение что отсос ни че не получилось, вернулся к Кресту с нулевым результатом, молчит.


Дополнено 0 минут спустя
2 минуты назад, RPV73 сказал:

Народ, чё за фигня прихожу на Скадовск отдавать "камень удачи" Фенриру, а Анна враг и стреляет по мне?

Переигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет, такой вопрос. Я новичок в ОП и не могу понять а где стрелка указатель на мини карте? Она должна быть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BobMarley Понятно. Нет, с вояк надо собрать именно аномальные бизоны (в любом состоянии), причём, я так понял, обязательно валить именно группу, которая на Радаре в лесу (в окрестностях вертушки). Потом уже 3 обычных бизона в аномалию.

JayCee Честно, только сейчас обратил внимание на отсутствие стрелки на миникарте. И это нормально. Надо сразу сказать: с контексте ОП метка на область поиска (на которую и в оригинале стрелки нет) - это уже считай праздник:).

 

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Prostomod сказал:

BobMarley Понятно. Нет, с вояк надо собрать именно аномальные бизоны (в любом состоянии), причём, я так понял, обязательно валить именно группу, которая на Радаре в лесу (в окрестностях вертушки). Потом уже 3 обычных бизона в аномалию.

Вот, так и было, короче все сделал ровно, толку ноль.


Дополнено 0 минут спустя
2 минуты назад, JayCee сказал:

Привет, такой вопрос. Я новичок в ОП и не могу понять а где стрелка указатель на мини карте? Она должна быть или нет?

Нет стрелки!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, BobMarley сказал:

Вояк завалил, собрал шесть обычных бизонов, три кинул в аномалию, 

Точно? Может и опечатка у тебя, но вот тут написано, что ты просто 6 обычных (не аномальных) бизонов собрал и 3 из них в аномалию кинул.


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BobMarley а чё переигрывать на Юпитере она нейтрал была после оживления Фенрира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Prostomod сказал:

Точно? Может и опечатка у тебя, но вот тут написано, что ты просто 6 обычных (не аномальных) бизонов собрал и 3 из них в аномалию кинул.

Точно, все пункты отмечены галкой, остался один, отчитаться Кресту, пришел молчит.


Дополнено 0 минут спустя
3 минуты назад, RPV73 сказал:

BobMarley а чё переигрывать на Юпитере она нейтрал была после оживления Фенрира.

Что то поломалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, Haas сказал:

но у тебя же есть своя тема...

Есть, и что? В чем вопрос заключается?

5 часов назад, BobMarley сказал:

намекни как на Стройплощадку попасть.

Сделать квест Креста на бизоны и сдать, после него появится диалог на УРТ.

Изменено пользователем Босс

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BobMarley Странно, и вояк на Радаре перестрелял, и бизоны собрал, и в аномалии сломал 3 пп... Можешь кинуть сейв посмотреть?


Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, andrej31rus сказал:

Ну все у меня сидалище сгорело в 0 из-за этого гребанного гнома

мне его лапу дал Шахтер за какую-то цикличку по зачистке лабиринта (не знаю, какой приоритет у нее)


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Prostomod сказал:

BobMarley Странно, и вояк на Радаре перестрелял, и бизоны собрал, и в аномалии сломал 3 пп... Можешь кинуть сейв посмотреть?

Сложно найти, попробуй эти.

https://www.dropbox.com/s/lrrf22esh49kwb5/Desktop.rar?dl=0


Дополнено 1 минуту спустя

Короче, что конкретно должно быть в рюкзаке для сдачи квеста Кресту по бизонам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн