Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
Только что, Cyrax сказал:

Алексей, как уже мне подсказала Евгения, это дело отключается одной кнопкой )  Так что 2.2 в этом плане сделал хороший шаг вперёд !

Да энтот скат проще не включать- тогда и не придется отключать-я сам гоняю в экзе от ЧН и доволен как слон после бани ибо параметры не хуже а выпадают экзы от ЧН  периодически в тайниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

Да энтот скат проще не включать- тогда и не придется отключать-я сам гоняю в экзе от ЧН и доволен как слон после бани ибо параметры не хуже а выпадают экзы от ЧН  периодически в тайниках.

У экзы ЧН грузоподъёмность гораздо хуже. А у Ската с 3 апгрейдами   110 кг плюс (вычитаем вес самого костюма 11 кг и получаем +99 кило сверху.)  У Экзы ЧН с этим все гораздо печальнее. Так что СКАТ-15 тут вне конкуренции .

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Cyrax сказал:

Евгения- новый человек на звание " Кладезь знаний"  , которое есть у Prostomod )

@vader_33 вот кто кладезь знаний. И в игровом и в техническом плане. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Cyrax сказал:

У экзы ЧН грузоподъёмность гораздо хуже. А у Ската с 3 апгрейдами   110 кг плюс (вычитаем вес самого костюма 11 кг иполучаем +99 кило сверху.)  У Экзы ЧН с эти все гораздо печальнее. Так что СКАТ-15 тут вне конкуренции .

? а я ей нолик добавил в весе и подкрутил неуябимости что б кажные пять минут не отвлекаться на ремонт и играю чисто квесты не отвлекаясь на вяку шнягу что аффторы напридумывали лишнего всякого??

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, evgeniawatoxina сказал:

@vader_33 вот кто кладезь знаний. И в игровом и в техническом плане. 

Мало что о нём знаю, но да! человек грамотный, тоже не раз мне помогал. Тогда можно ещё упомянуть Stern-13. Тоже мне  помогал не раз в тех.плане.Но речь не об этом. А про ОП.2.2 .


Дополнено 1 минуту спустя
1 минуту назад, Aleksei Khohlov сказал:

? а я ей нолик добавил в весе и подкрутил неуябимости что б кажные пять минут не отвлекаться на ремонт и играю чисто квесты не отвлекаясь на вяку шнягу что аффторы напридумывали лишнего всякого??

Так я же про чистую игру. Я без правок играю. Просто по фактам СКАТ-15 лучше.

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Cyrax сказал:

 

Так я же про чистую игру. Я без правок играю. Просто по фактам СКАТ-15 лучше.

в "чистой" игре лучше всего танк! Но по ветками прыгать в нем не получится!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Aleksei Khohlov сказал:

в "чистой" игре лучше всего танк! Но по ветками прыгать в нем не получится!

Кстати,а жаль что нельзя починить тот же т-72 на АС и покатать на нем по зоне. Я б  популякал ?

Изменено пользователем Cyrax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Siniy666 сказал:

Доброго времени суток. Возникла проблема с болотным Доктором, его не было на Агрономе в тайнике Стрелка, и взрыва при подъеме тоже не было. Проводник дал квест найти его, но его  нет. Дошел до Припяти, на столе в здании ДК у Монолита в подвале нет блокнота, чтобы появился Доктор. Соответственно не могу теперь попасть в гостиницу, чтобы забрать декодер к двери в Саркофаге. Подскажите, как исправить?

А сразу переиграть от проводника не судьба?! Там выполнить просьбу проводника сгонять на болота и сразу назад и все бархатом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Cyrax сказал:

жаль что нельзя починить тот же т-72 на АС и покатать на нем по зоне

По факту, мы же и так Шурупу таскаем аккум танка и ставим метки на другие, чтоб он его починил. Он говорит, что починка эта надолго (а иногда бывает рандомное сообщение (если включены неатмосферные сообщения), что он пропил движок:)). Мб в ОП-3 и погоняли бы на танке:).

Если всё пройдёт успешно, то для тех, кто "немного" переборщил с количеством хабара, играющих со спавнером и просто экстремалов в ближайшее время выложу правку на волну мутантов, которая позволит потратить все накопленные патроны (скорее всего, понадобится хороший комп). 

Изменено пользователем Prostomod

Мод в разработке - X-7: Эпицентр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Aleksei Khohlov сказал:

А сразу переиграть от проводника не судьба?! Там выполнить просьбу проводника сгонять на болота и сразу назад и все бархатом!

В смысле на болото? Разве Доктор не появляется на Агрономе после Янтаря? Про Болото в первые слышу, хоть в названии Доктора само за себя говорит, да и после первой встречи в начале игры Доктор идет до Звездочета от ЖД насыпи в сторону перехода свалки, ну по крайней мере я его там видел и был диалог, что он ушел к Звездочету. А на Болотах где искать его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Siniy666 привет, проводнику сперва надо принести картус Болот, она будет воле вышки в верхнем мешке, только потом он скажет где Док.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, XM29 OICW норм пушка или нет? Там просто в ее описании столько всего понаписано, а на деле обычная пукалка. Я бегал со снайперской ЛРкой, но иметь подствольник было бы неплохо. Вообще есть оружие лучше ЛР снайперской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 часов назад, babka_sidorovicha сказал:

Думаю стОит попробовать, пока стоИт.

что-то зона на открывается. сайт


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vader_33 Извините, здравствуйте. Вы наверняка знаете, как правильно вернуть в игру Пригорошню с ЦЗ, поможете?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Digiholl скиньте в личку сохранку около его трупа (если нету - около Креста) и геймдату. Патч какой?


В беге за рассветом приближаешь свой закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 часов назад, Cyrax сказал:

Так что СКАТ-15 тут вне конкуренции .

По пулестойкости лучшие показатели у экзы Последнего дня, по грузоподъемности у Дон Кихота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

vader_33 О! Благодарствую, сейчас подготовлю

18 часов назад, evgeniawatoxina сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 128mgb сказал:

По пулестойкости лучшие показатели у экзы Последнего дня, по грузоподъемности у Дон Кихота.

в 2.1 всю игру проходила в экзе ЧД, здесь это не прокатит?

  • Хабар 1

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, 128mgb сказал:

По пулестойкости лучшие показатели у экзы Последнего дня, по грузоподъемности у Дон Кихота.

А стальной крыс, как он по характеристикам? Думаю у Сахара, по цз, отметить.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Кто подскажет, где может спавниться тайник Креста в Х16, кроме известных уже трёх мест? Как я понимаю, одно место в камере №3 на металлической конструкции, второе за камерой №4 на полу, третье на светильнике в душевой. Есть ли ещё места расположения? Облазил всё, найти не могу, может что-то не выполнил? Хотя задание найти тайник подразумевает его нахождение в Х16.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, che707 сказал:

Облазил всё, найти не могу

Посмотри за дверкой в туалетной кабинке ещё, может там. Посмотри за главной панелью, где контроллер. 

Изменено пользователем evgeniawatoxina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, пожалуйста, как подправить эффект попадания/ранения (имеется в виду болтанка) в ГГ. Колбасит не по-детски. С не ахти каким зрением голова кругом идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

подскажите, на базе чистого неба на болотах нет техника Василия, есть торговец Василий и у него нет задания на мазь от Калмыка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, che707 сказал:

тайник Креста

Я то же запарился искать, все гиды пересмотрел, а он оказался в яме где переход на Янтарь.


Дополнено 3 минуты спустя
52 минуты назад, evg-26462 сказал:

нет техника Василия, есть торговец Василий

Так это,одно и то же лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет! Кто в курсе как активировать команду в консоли ну например time factor  ну или перемещение при помощи  demo record пишет неизвестная команда как их познакомить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу