Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 
3 часа назад, _THE_END_ сказал:

Придется проходить дальше, эту ОРИГИНАЛЬНУЮ поебень ОП 2.2(не хочу, я региться на "ЛОГОВЕ"

Вольному воля, спасенному рай.

3 часа назад, _THE_END_ сказал:

жаль, что ты не "открыт" для ВСЕХ людей(регистрация

Достаточно того, что я делюсь с определенным сообществом людей Мод Паком, который делаю для себя.

3 часа назад, _THE_END_ сказал:

Раз ты такой "упертый"

А по моему, все как раз наоборот:)))

Изменено пользователем СЛАВН
  • Жму руку 2

Канал LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)

Прохождение Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СЛАВН 

3 минуты назад, СЛАВН сказал:

...А по моему все как раз наоборот:)))

Это не имеет никакого значения, "наоборот"... или как-то иначе, имеет значение "РЕЗУЛЬТАТ" диалога,- его нет, а болтать можно хоть сколько и обо всем, - жму тебе руку(если разрешишь, Илья?)

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Megas_official сказал:

Можно ли как-то отключить эти засветы/двоение/блюр  экрана от всего? (радиация, аномалия, кровотечение, голод, усталость и прочее-прочее-прочее...) а то после часа игры уже глаза идут на хер.

Совершенно правильное замечание про глаза. Плюс вернуть надо работу с инвентарем, как в ОП-2 (там минимальные приемлемые изменения по сравнению с оригиналом), плюс убрать все те гадости, которые разрабы наковыряли из носа для 2.2 - радиация  и аномалии, переходы, рестрикторы за локациями и проч. (2.2, насколько я понял, это фактически продукт нескольких оставшихся разрабов, которые, по каким-то причинам не любят и не уважают игроков - остальные фактически отдалились от дел).

Я искал такие правки (ОП-2.2 "с человеческим лицом" - этот термин испачкан немного, но неважно как назвать, важна суть), не нашел. Все или читерят до уровня потери интереса к игре, или правки очень и очень субъективны. На самом деле ОП очень сбалансированная игра, созданная за 10 лет талантливым коллективом, и протестированная тысячами пользователями , и лезть туда и исправлять что-то кардинально (как в LSC), ну это надо быть очень смелым человеком.

Если я когда-нибудь и соберусь пройти 2.2 заново, то обязательно сделаю такой пак правок, но это работа  не одного дня (и не одной недели, скорее всего, но это по причине моей недостаточной осведомленности о внутренностях игры).

UPD Я что-то заболтался. По сути вопроса - есть такие правки, конечно. Есть в шапке темы, есть здесь. Но все они либо хаотичны и разрозненны, либо в паках - очень читерские.

Изменено пользователем shuravban
  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СЛАВН Ты папку-то скинь, без регистрации, чисто по-товариСчески, можно здесь. Клянусь - качать буду с ОГРОМНЫМ удовольствием(пусть горят пердаки, ты знаешь у кого, я говорить не буду, потому, что хорошо к ним отношусь, но их не пробьешь,...или там есть кто-то, упоротый наглухо, но вся команда не виновата - хорошие люди. Я жду gamedata, Илья.(Ну пожалуйСто, бля)

Изменено пользователем _THE_END_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, СЛАВН сказал:
  12 часов назад, _THE_END_ сказал:

жаль, что ты не "открыт" для ВСЕХ людей(регистрация

 Ты какой-то не такой. А если сталкер 2 будет на закрытом сайте, плюнешь и спать?

хочешь мёд, да ещё и половником

  • Смех 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, karavan150 сказал:

А если сталкер 2 будет на закрытом сайте

S.T.A.L.K.E.R 2 будет на всех торрент-трекерах, потому что он вроде бы выходит в GOG, и защиты там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 часов назад, Leaper сказал:

и защиты там нет.

Не с тобой разговаривал и прочти внимательно, о чём мы.

  • Клоун 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, есть ли моменты в моде, где помимо поднятия Химика, может и должно понадобиться Живое Сердце дабы получить какие-нибудь ЦЗ или двинуть/начать сюжет? Есть ЦЗ Фримена на артефакт, а у меня их 2. Уж больно заманчиво выглядит Большой Бен. Или это стоит оставить до момента получения рецепта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, VoLNovoD сказал:

Подскажите, есть ли моменты в моде, где помимо поднятия Химика, может и должно понадобиться Живое Сердце дабы получить какие-нибудь ЦЗ или двинуть/начать сюжет? Есть ЦЗ Фримена на артефакт, а у меня их 2. Уж больно заманчиво выглядит Большой Бен. Или это стоит оставить до момента получения рецепта?

Доктору в Центральной Припяти надо будет таскать сердца в рамках его цепочки (см. список цепочек и цикличек в Руководстве Новичка по ОП-2.2). Но примерно в то же время у тебя уже может быть рецепт на Живое Сердце, так что это не критично. Других сюжетных использований сердца, кроме Химика, я не помню.


Дополнено 3 минуты спустя
1 час назад, karavan150 сказал:

Не с тобой разговаривал и прочти внимательно, о чём мы.

Ты разговаривал с _THE_END_. У него подгорает от того, что для скачивания мод-пака надо заводить учётку на каком-то левом говносайте. Ты представил ему гипотетическую ситуацию, где для скачивания вожделенного S.T.A.L.K.E.R.2 нужно будет заводить учётку на каком-то левом говносайте, намекая на то, что его подгорание неуместно. Я указал тебе на то, что S.T.A.L.K.E.R.2 будет везде, в т.ч. в местах, где заводить учётку не нужно, потому что защиты там нет, и его растащат все кому не лень. Т.е. твой гипотетический пример со S.T.A.L.K.E.R.2 притянут за уши.

Так понятнее?

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 18.06.2023 в 12:05, shuravban сказал:

разрабов, которые, по каким-то причинам не любят и не уважают игроков

Меня за примерно похожие слова на одном ресурсе забанили. Правда я сказал "ненавидят", а уважают только задротов, таких же, как они сами...

  • Жму руку 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Когда начинал играть, в описании было написано, что квестов на Живое сердце нет, поскольку мертвый, значит мертвый и потому постоянно приходится переиграть при гибели ключевых НПС. Но вот дошёл до Доктора в Припяти и хлоп, квест на ЖС. Таки должно быть или я что то путаю в описании модов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MACTEР Всё нормально, успокойся.

Могу предположить, что отсутствие заданий с ЖС упоминалось в контексте отсутствий заданий с использованием ЖС. Возможно, в игре трудно отслеживать в заданиях оживление персонажей. Поэтому даже Химика ты оживляешь без всяких заданий. А Доктору ты сердца просто носишь по цепочке, это другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MACTEР Скорее всего, путаешь с Народной Солянкой. Оттуда ЖС вырезали давно и об этом как-раз и упоминают в разных местах. В ОП оно всегда было и есть.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 19.06.2023 в 10:28, Leaper сказал:

левом говносайте

Сам ты левый говносайт, не знаешь не пиздаболь. В курсе что в ответку не прилетит, вот и несете хрень.

  • Лайк 3
  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, в Забытом Лесу прошел квест на поросёнка и после появились двое толи бандитов, толи кого ещё и красные сообщения в чате. Их там точно должно быть два? А то вдруг упустил карту для колоды Кузнецова. Были эти бандиты с повышенным ХП, как и все остальные враги при подобных стычках, но вот только у тех было по одной карте, а тут ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, VoLNovoD сказал:

Подскажите, в Забытом Лесу прошел квест на поросёнка и после появились двое толи бандитов, толи кого ещё и красные сообщения в чате. Их там точно должно быть два? А то вдруг упустил карту для колоды Кузнецова. Были эти бандиты с повышенным ХП, как и все остальные враги при подобных стычках, но вот только у тех было по одной карте, а тут ничего. 

Этих бондюков должно быть не двое, а больше. Побегай по локации может пропустил кого. 

 

Изменено пользователем Tyrob
  • Мастер! 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пожалуйста, дайте user.ltx от чистой авторской версии оп-2.2, без правок.  

  • Жму руку 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть ли возможность достать откуда-то ещё пиво неизвестного происхождения? Часть сдал Бесу, ещё пять отдал Жиле по ЦЗ, а на Дэна не хватает этих пяти банок. Это уже не сдать никак в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, VoLNovoD сказал:

достать откуда-то ещё пиво неизвестного происхождения

Руководство новичка по ОП-2.2, страница 77. Ну, и задание Жилы. Ещё несколько баночек будут созданы скриптом, но это будет очень поздно по игре, и я точно не помню, когда именно).

Изменено пользователем Leaper
  • Мастер! 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, VoLNovoD сказал:

Есть ли возможность достать откуда-то ещё пиво неизвестного происхождения?

Жила за ружье от Охотника дает наводку на тайник с этим пивом. Вроде как там 40 или 60 банок. И охотник все не выпьет:u1F920:

  • Мастер! 2
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Leaper сказал:

Руководство новичка по ОП-2.2, страница 77. Ну, и задание Жилы. Ещё несколько баночек будут созданы скриптом, но это будет очень поздно по игре, и я точно не помню, когда именно).

 

17 минут назад, marek сказал:

Жила за ружье от Охотника дает наводку на тайник с этим пивом. Вроде как там 40 или 60 банок. И охотник все не выпьет:u1F920:

Шикарно, благодарю. А то уж как-то больно не хочется откатывать недельный прогресс

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 22.06.2023 в 17:18, Уж Ас сказал:

дайте user.ltx

https://disk.yandex.ru/d/0hNAC3x7Kt8LnQ

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чёт не пойму, всё никак текстуру не могу найти в ОП 2.2.
Может кто знает, как называется текстура всплывающего окна с инфой о предмете при наводке курсора на предмет? 
Именно текстура всплывающего окна, оно новое, не такое, как в ТЧ.
@Hardtmuth
@AziatkaVictor
@I am dead
может вы вкурсе?
ss-complexter-06-25-23-18-31-48-l01-esca

Изменено пользователем COMPLEXTER

GTX 1050 TI / i7 7700 / 16gb DDR4 2400 / Gigabyte H110M-H / SSD 480gb / Chieftec Proton 600W

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такой вопрос: Не получается сделать фото на память для фотографа. Уже сделал фоток 200 но ни одно не засчиталось. Пробовал и на радаре и на армейских складах. Может что то не то делаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, slim_air@mail.ru сказал:

Такой вопрос: Не получается сделать фото на память для фотографа. Уже сделал фоток 200 но ни одно не засчиталось. Пробовал и на радаре и на армейских складах. Может что то не то делаю..

Руководство новичка по ОП-2.2. Ищи по ключевой фразе "Фотограф с Неразведанной Земли". И прочитай страницы 2 и 52 ещё.

Изменено пользователем Leaper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу