Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 
 

Cyrax Установил патч и сразу смотришь? Ассортимент у торговцев меняется раз в сутки и с перезаходом на локацию. Если уже прошло достаточно времени, значит всего два объяснения - все-таки не установил патч, либо присутствуют какие-то правки. 

В продаже у Бурбона этот ствол всегда, не рандомно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, shuravban сказал:

Cyrax Установил патч и сразу смотришь? Ассортимент у торговцев меняется раз в сутки и с перезаходом на локацию. Если уже прошло достаточно времени, значит всего два объяснения - все-таки не установил патч, либо присутствуют какие-то правки. 

В продаже у Бурбона этот ствол всегда, не рандомно.

Никаких излюбленных многими правок у меня нет. Я такой хернёй не занимаюсь. Патч.. хм...а чо его обязательно ставить, что бы изменения случились? Качать лень. (Поставил так то) . А вот про перезаход да , не делал этого. И сразу в припяти загрузился проверить.  Потестим. Спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СЛАВН Спасибо, два часа коту под хвост. Не могу этот мазохизм видеть. Так что лучше брошу я это дело.


Дополнено 0 минут спустя

Denikius  У меня не выходит. Везде стена.


Дополнено 3 минуты спустя

Бродяга96  Спасибо, тогда я пас. Никогда не понимал зачем это нужно. Неужели от сотни попыток можно получить удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, irbis787 сказал:

Спасибо, тогда я пас. Никогда не понимал зачем это нужно. Неужели от сотни попыток можно получить удовольствие?

Это я преувеличил, но попыток и правда нужно много, если никогда этим не занимался. На самом деле есть некое удовольствие от того, что сам смог получить тот или иной тайник, который требует акробатических навыков. Даже после образных сотни попыток, ибо у тебя наконец-то получилось. 

В крайнем случае ты можешь скинуть сохранку сюда и попросить помощи, если тайник тебе не дается. Лично я недавно брал тайники Фенрира, получилось быстро, ибо опыт есть, + арты на прыжок и функция "Возвращателя" 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, irbis787 сказал:

У меня не выходит. Везде стена.

Последовательно отыщи все тайники Коллекционера (раз ты выполняешь задания Фенрира, значит ты уже открыл все сектора). В них будут в том числе артефакты на прыжок, которые максимально облегчат акробатику в этом моде.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бродяга96  Спасибо, я просто прыгать не люблю. А так поставил правку и достал. Я просто стараюсь играть в авторские версии. Без правок.  Но в ОПу тяжеловато. Мне интересен сюжет, а не такого рода выкрутасы.


Дополнено 1 минуту спустя

Ведь обещал кто-то выпустить полноценную ОП, без выхода за локации и такого рода прыганий. 

  • Лайк 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, irbis787 сказал:

кто-то выпустить полноценную ОП

Я не обещал но играю так.Т.К. пофиксил всё. А что тебе мешает в скриптах перенести тайники?

Изменено пользователем karavan150

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, irbis787 сказал:

Мне интересен сюжет, а не такого рода выкрутасы.

Тогда возможно тебе зайдет Мод Пак на Опу.

3 часа назад, irbis787 сказал:

Ведь обещал кто-то выпустить полноценную ОП, без выхода за локации и такого рода прыганий.

Можно сказать, что я обещал:)))

  • Лайк 1

Канал LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)

Прохождение Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СЛАВН Где скачать Mod Pack LSC ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос по холодному оружию:

Вычитал, что для него есть ремкомплекты, но в очень ограниченном количестве за ЦЗ, так что лучше пользоваться покупным. Есть ли какой-нибудь список того, что стоит хранить как яйца Фаберже? Сейчас, за неимением альтернативы, пользуюсь ножом от Кузнецова и в одном из ЦЗ шахтера увидел требование в виде нового Ножа М9. Есть ли возможность достать ещё один откуда-то? Или это был из тех, которые лучше не использовать? 

И ещё с той же оперы. Опять же прочитал, что по некоторым квестам могут понадобиться сломанные ножи (поправьте если не так, не дошел ещё до этого). Они из покупных или особые? 

Так понимаю, что если в продаже есть хол.оружие, то оно будет вечно появляться с обновлением ассортимента (как штык-нож у Адреналина)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

VoLNovoD Комплекты ремонта холодного оружия действительно ограничены, купить их нельзя. Кончатся - всё, больше ничем не отремонтируешь. Ремонтники холодное оружие не чинят.

Небольшое количество этих комплектов надо будет отдать по цепочкам.

Один ремкомплект для холодного оружия можно применять несколько раз, прежде чем он кончится, и чинит он оружие полностью (если я правильно помню). С помощью этих комплектов можно довольно долго поддерживать уникальное холодное оружие в пригодном состоянии. Но потом комплекты всё же кончатся, оружие сточится - и всё.

Я, когда проходил, пользовался в основном покупным холодным оружием, которое не жалко сломать.

Да, продаваемое оружие будет появляться вечно.

Ножи продаются и выдаются по цикличкам и цепочкам. Список цикличек и цепочек см. в Руководстве новичка по ОП-2.2. Там же (в полной версии) есть скрипт для поиска по торговцам.

Сломанные ножи - см. список цикличек и цепочек, а также само Руководство новичка, страница 73.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, _THE_END_ сказал:

Где скачать Mod Pack LSC ?

На форуме Логово Сталкеров. Вбей в поисковик или перейди на мой Канал, там есть ссылки на него в шапке и под каждым видосом.

  • Лайк 1

Канал LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)

Прохождение Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, VoLNovoD сказал:

некоторым квестам могут понадобиться сломанные ножи

У Жилы цикличка по сломанным ножам.

  • Лайк 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

VoLNovoD Когда я законил ОП, у меня оставалось пять ремкомплектов. Каждый на три ремонта. Так что да, ограниченно, но вполне достаточно. Можно (шибко) не экономить. Но на ножи, которые встречаются в начале игры, конечно, их тратить не нужно. 

Нож М9 выпадает с неписей, когда они друг с дружкой врукопашную дерутся (у монолитовцев часто, когда они с наймами бодаются, но это уже в Восточной Припяти или на Юпитере). Нож с неписей не в трупе, а рядом с трупом падает. У меня их скопилось штук десять к концу игры и то только потому, что перестал их подбирать. Иначе было бы больше гораздо.

Этот нож бывает рандомно в продаже у Ворона, и тот же Ворон дает его за весьма несложное задание в Забытом Лесу (кабанов около зомби пострелять, если не путаю). Всегда в продаже относительно недорого охотничий нож у Василия на Болотах (5000 вроде стоит).

На последнем патче будет другая проблема, как всю эту уйму ножей, которые есть в игре, довести для Жилы по цепочке заданий, до 20% состояния, поскольку Жила принимает только в таком состоянии. Раньше можно было продать неписю и его взорвать, сейчас ножи у неписей исчезают после смерти.

Изменено пользователем shuravban
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите на каких локациях можно найти для снимка ведьму. Оп2.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kirill31r Да почти везде, где есть зомби. На Свалке на переходе в ЗЛ, в самом ЗЛ в юго-восточном углу, в ТД в канализации. Чтоб 100% где-то, такого не помню.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Kirill31r сказал:

на каких локациях можно найти для снимка ведьму

Болота, х-16, З. Лес.

  • Лайк 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо

А такой вопрос. Сахаров не хочет разговаривать про поиски Эльзы. Хотя смс от неё приходило уже, и получил достижение Солянки. Но правда ещё на затоне не появился Парфюмер с подругой. 

И где взять вторую часть рецепта на Вульфа одна есть? 

Изменено пользователем Kirill31r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Kirill31r сказал:

И где взять вторую часть рецепта на Вульфа одна есть? 

Руководство новичка по ОП-2.2, страница 211. Где первая половина - я не записал в своё время, но по заданиям ты так и так её должен найти.

1 час назад, Kirill31r сказал:

А такой вопрос. Сахаров не хочет разговаривать про поиски Эльзы. Хотя смс от неё приходило уже, и получил достижение Солянки

ХЗ. Наверное, надо ещё какие-то сюжеты закрыть сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

СЛАВН Там везде "РЕГИСТРАЦИЯ", есть где-нибудь -  Вольная Воля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, _THE_END_ сказал:

РЕГИСТРАЦИЯ

Ну и? Ты же здесь зарегистрирован и еще во многих местах... Так что тебе мешает зарегистрироваться на Логове? Тем более там регистрация так упрощена, что все делается в течении 30 секунд.

3 часа назад, _THE_END_ сказал:

есть где-нибудь -  Вольная Воля?

Да на том же Логове и есть, там все можно скачать без регистрации, кроме Мод Пака.

  • Хабар 1

Канал LogovoStalkerov.Com (Логово Сталкеров)

Прохождение Mod Pack LSC для Объединенного Пака 2.2 (ОП 2.2)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, Kirill31r сказал:

Сахаров не хочет разговаривать про поиски Эльзы

Точно у Сахарова нет диалога "Профессор, я Вас слушаю"? Кроме смс про школу, было ли такое следом за ним "Профессор, кое-что появилось по вашему вопросу..."? Там кроме смс условий нет

Изменено пользователем N42
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, СЛАВН сказал:

...там все можно скачать без регистрации, кроме Мод Пака.

Я про ЭТО и говорил, спасибо, добрый человек. Придется проходить дальше, эту ОРИГИНАЛЬНУЮ поебень ОП 2.2(не хочу, я региться на "ЛОГОВЕ" - сколько можно?, достало, - хочу быть "вольным стрелком"), а ведь ТЫ, мог помочь, ТВОЯ версия - намного ЛУЧШЕ оригинала( у тебя, "ПРЕКРАСНОЕ" чувство реальности и нормальности, в отличии от разработчиков ОП, не хочу их как-то унижать, они однозначно "молодцы", (игра великолепна), но столько тупой ПОЕБЕНИ, чтобы её З_А_Т_Я_Н_У_Т_Ь на многие часы??? - жуть ), жаль, очень жаль, что ты не "открыт" для ВСЕХ людей(регистрация "бля") как говорят "прибалтийцы" - "нэ п_о___л_у_ч_и___л_о_сь." Раз ты такой "упертый", буду просить юзеров сообщества, скинуть папку LSC, но тебе, ... ПОКЛОН моей головы - однозначно, спасибо, что есть такие ПАРНИ, как ТЫ( которые хотят сделать любимого "СТАЛКА" - Лучше и лучше).

Изменено пользователем _THE_END_
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Доброго времени суток уважаемые! Можно ли как-то отключить эти засветы/двоение/блюр  экрана от всего? (радиация, аномалия, кровотечение, голод, усталость и прочее-прочее-прочее...) а то после часа игры уже глаза идут на хер.

Изменено пользователем Megas_official
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 Эдуард, да как то привык без правок. Меня как то подкололи, что по стажу пора бы только на мастере проходить . Так я , дурак, два года все моды на мастере проходил. :u1F602:


Дополнено 4 минуты спустя

Ну а вообще считаю, что автор  должен думать в первую очередь о сюжете, а не о зубодробительном прохождении. Вызывает смех заявление о т ом , что это приближает  к реальности. В реальности Меченый дальше Кордона вряд ли бы ушел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн