Перейти к содержанию
Hardtmuth

Lost Alpha DC Extended

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 минуту назад, Denis1989 сказал:

Так там с ИИ треш. Я зачистил Темную Долину - все бандиты просто стояли и я убил их всех из-за угла. Даже сбоку не обходили меня. А я как раз и люблю сталкер зато что бандиты не мандражируют и сбоку обходят.

Если игру перезапускать игру (именно игру, а не сейв загружать) то таких ситуаций не бывает.

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, ARomZes сказал:

Я бы лучше взял Бизон (пятерки дорогие вначале, а те что есть лучше приберечь для действительно достойного ствола) и BP-a наемников всего 2 пулестойки разница с учетом первых грейдов (зато хоть бегать можно).

У Бизона гораздо хуже патроны и после Кордона можно будет достаточно быстро найти бесплатную MP5.

Пятерок у меня уже штук найденных 800 накопилось - они раскиданы почти везде, просто надо все обыскивать. При этом АКСУ с 45 патронам - очень мощная штука, которая прекрасно работает против мутантов на 1-2 тирах. Он по сути идет как пулемет до покупки игроком РПД.

Для бега я все равно покупаю Зарю. От наемников топовый кобмез 1 тира (Укрепленный BP-a) будет по квесту Шустрого - я его оставляю себе и до конца игры бегаю в нем на 1-2 тирах.

Изменено пользователем EtOpIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, EtOpIST сказал:

Вам самому не надоело объяснять все исключительно хотелками автора? Такое ощущение, что все мои разъяснения как об стенку горохом... Гранаты убрали опять же из-за их базовой кривой реализации и проблем с ИИ. Вы никак не хотите понять, что автор мода не создавал мод С НУЛЯ. Мод создан  НА ОСНОВЕ Lost Alpha DC, который создан на основе Lost Alpha, который создан на основе Тени Чернобыля. У авторов мода ограниченные возможности по многим моментам, и где-то что-то пришлось отключать просто для того, чтобы остальное нормально работало

Так значит мод сделан плохо, если интересные составляющие не исправлены, а тупо пофиксены и ломают геймплей боя?  Ладно гранаты убрали, но подствольники могли бы сделать? Где "реалистичность" сражений?! Вы приводите цитату разработчика о упоре в сторону реалистичности игры. Ну так где реалистичность сражений? Ваншоты в голову через кусты - только в этом, и сломанные пушки у НПС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, EtOpIST сказал:

С какими картами?

Что там с картами, что их нужно пересобрать или убить ИИ (типа как сейчас)

Изменено пользователем Denis1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Fantozzi сказал:

 Ну тогда зачем Вы твердите, что мод идеальный, если сами сейчас говорите, что косяки с предыдущих игр и версий перекочевали прямиком сюда? И в сюжет авторы вмешивались, потому что многое от 1.4007 поубирали, что и хорошо. Но вот конструктив сюжета до ума так и не довели. Непонятно откуда герой "приехал"! Непонятно кудой герой "уехал"!

Не знаю на счет идеального мода но вот тот факт что Вы даже с такими претензиями со своей стороны продолжаете играть что то да значит неправда ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Fantozzi сказал:

 Ну тогда зачем Вы твердите, что мод идеальный, если сами сейчас говорите, что косяки с предыдущих игр и версий перекочевали прямиком сюда? И в сюжет авторы вмешивались, потому что многое от 1.4007 поубирали, что и хорошо. Но вот конструктив сюжета до ума так и не довели. Непонятно откуда герой "приехал"! Непонятно кудой герой "уехал"!

 

Где я твержу, что "мод идеальный"? Я же уже 10 раз привел вам дисклеймер по моду. И все, что я сказал про "идеальность" - это то, что мод уже конфетка в плане хардкорности, баланса, сложности, прокачки и экономики. Про сюжет я вообще ни разу не говорил, что он идеален, а наоборот много раз отмечал, что мод НЕ СЮЖЕТНЫЙ.

Я вам выше в прошлом сообщении только что еще раз разжевал про сюжет. Сколько можно мусолить одно и то же? Зачем вы это делаете?

 

6 минут назад, Fantozzi сказал:

 Вы все размещаете цитаты разработчиков про какой-то TES. Вот лучше бы они довели до ума конструктивного свой 1.4008, а потом уже брались за следующий проект. 

TES - это не следующий проект, TES - это и есть доведение до ума и развитие LADCE. И LADCE уже доведен до ума в меру технических возможностей - дальше здесь что-то делать без полной пересборки очень сложно. Поэтому в TES будет полная пересборка локаций.

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Fantozzi сказал:

Ваншоты в голову через кусты - только в этом, и сломанные пушки у НПС?

Ну, сломанные пушки это условность и баланс.

А вот хедшоты через кусты да, плохо.

Короч, как я вижу, может в ТЕС что-то и поправят, а может и нет...

Лучше уж в Аномали побродить, или в NLC на крайняк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ARomZes сказал:

Не знаю на счет идеального мода но вот тот факт что Вы даже с такими претензиями со своей стороны продолжаете играть что то да значит неправда ли?

И не говорите)) Это уже прямо синдром LADCE какой-то)) Или синдром мышек с кактусом) Уже реально много народа встретил, который клянет мод, ненавидит авторов, постоянно сжигает свою жопу, но продолжает играть в этот мод, проклиная все на свете))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, ARomZes сказал:

Не знаю на счет идеального мода но вот тот факт что Вы даже с такими претензиями со своей стороны продолжаете играть что то да значит неправда ли?

  Потому что этот мод лучший из всех остальных! Это моё мнение. Но есть вещи, которые можно исправить или сделать функционально, чтобы улучшить мод. 

  Зачем автор заблокировал доступ к файлам? Без вот этой всей демагогии можно было бы обойтись, если бы игроки могли себе подкрутить лут, добавить дешевый ремонт, включить машины  и тд!

  Просто назло сделано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, EtOpIST сказал:

И не говорите)) Это уже прямо синдром LADCE какой-то)) Или синдром мышек с кактусом) Уже реально много народа встретил, который клянет мод, ненавидит авторов, постоянно сжигает свою жопу, но продолжает играть в этот мод, проклиная все на свете))

Ну, основа то хороша.

Но я так понимаю авторы никогда не будут шлифовать гейплей до конца.

Пример, пройти лабу х-18 с одним сохранением очень сложно. Особенно если заспавнить контроллера на голову.
Может введем арты на сохранение как Dsh-моде? Нет, не введем. Прикроем еще дверь, чтобы авто сохранения никто не делал.

 


Дополнено 1 минуту спустя
5 минут назад, Fantozzi сказал:

  Зачем автор заблокировал доступ к файлам? Без вот этой всей демагогии можно было бы обойтись, если бы игроки могли себе подкрутить лут, добавить дешевый ремонт, включить машины  и тд!

Так вы бы что-то криво поменяли и все ? Это типичная ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Denis1989 сказал:

Ну, сломанные пушки это условность и баланс.

А вот хедшоты через кусты да, плохо.

Короч, как я вижу, может в ТЕС что-то и поправят, а может и нет...

Лучше уж в Аномали побродить, или в NLC на крайняк.

Через кусты в Аномалии тоже есть проблема. Это вообще общая проблема всех частей Сталкера. В Аномалии можно отключить кусты, но там даже сразу пишется, что нпс становятся более тупыми после этого и не могут нормально стрелять через другие препятствия. А все опять из-за сложностей с сетками пробития...

При этом против кустов в LADCE есть апгрейд оружия на обнаружение целей, который можно достаточно быстро поставить.


Дополнено 1 минуту спустя
8 минут назад, Fantozzi сказал:

  Потому что этот мод лучший из всех остальных! Это моё мнение. Но есть вещи, которые можно исправить или сделать функционально, чтобы улучшить мод. 

  Зачем автор заблокировал доступ к файлам? Без вот этой всей демагогии можно было бы обойтись, если бы игроки могли себе подкрутить лут, добавить дешевый ремонт, включить машины  и тд!

  Просто назло сделано!

Не назло, а во избежание васянства и перманентного мозготраха. Вы просто плохо представляете последствия подобного решения...

Кто хочет машины и подкручивать лут просто ставят себе Lost Alpha DС 1.40007 и все.

Изменено пользователем EtOpIST
  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, Fantozzi сказал:

Потому что этот мод лучший из всех остальных! Это моё мнение. Но есть вещи, которые можно исправить или сделать функционально, чтобы улучшить мод. 

  Зачем автор заблокировал доступ к файлам? Без вот этой всей демагогии можно было бы обойтись, если бы игроки могли себе подкрутить лут, добавить дешевый ремонт, включить машины  и тд!

  Просто назло сделано!

Ну не знаю лично я ярый противник таких вот "подкруток". А по поводу доработок выше же отписались что автор занимается неким TES прямым продолжением Extended. Возможно старички помнят что NLC тоже начинался с 6 версии и там ничерта не работало и сюжет был обрезан на середине зато посмотрите куда все это пришло почти отдельная игра получилась. И кстати если НПС перестанут подтупливать то взвоют даже местные ветераны хардкорщики (как TES выйдет местный форум сгорит ко всем чертям ?).

Изменено пользователем ARomZes
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, Denis1989 сказал:

Ну, основа то хороша.

Но я так понимаю авторы никогда не будут шлифовать гейплей до конца.

Пример, пройти лабу х-18 с одним сохранением очень сложно. Особенно если заспавнить контроллера на голову.
Может введем арты на сохранение как Dsh-моде? Нет, не введем. Прикроем еще дверь, чтобы авто сохранения никто не делал.

Я же несколько раз выше написал, что авторы не то что "шлифуют геймплей" - они ЗАНОВО пересобирают все локации для TES. И там еще будет много что сделано и исправлено.

Пройти лабу Х18 даже на мастере совсем не сложно, если подготовиться и грамотно действовать. Какие арты на сохранение, о чем вы?) Ветераны мода для усложнения проходят всю игру на мастере в куртке сталкера и с ТОЗом. Само собой без абузов и багоиспользования. Чисто засчет своих скиллов. На самом деле, в данном моде, хорошо понимая игровую механику и экономику (именно механику и экономику, а не баги и абузы), можно проходить даже на мастере вообще почти без прокачки шмота, чисто за счет скилла. Просто большинство игроков не привыкло так играть в Сталкер, когда нужно постоянно думать, планировать, считать и развивать свои скиллы.

 

Цитата

Дополнено 1 минуту спустя

Так вы бы что-то криво поменяли и все ? Это типичная ситуация.

Именно!

 


Дополнено 2 минуты спустя
36 минут назад, Denis1989 сказал:

Что там с картами, что их нужно пересобрать или убить ИИ (типа как сейчас)

Оригинальные локации криво собраны, из-за чего сетки неправильно срабатывают. Плюс болезнь еще оригинальной ТЧ - кривая работа выглядывания. То есть когда игрок выглядывает, то поворачивается только камера, а сама модель игрока, его хитбокс остается за укрытием и нпс его не видят.

 


Дополнено 8 минуты спустя
36 минут назад, Fantozzi сказал:

Так значит мод сделан плохо, если интересные составляющие не исправлены, а тупо пофиксены и ломают геймплей боя?  Ладно гранаты убрали, но подствольники могли бы сделать? Где "реалистичность" сражений?! Вы приводите цитату разработчика о упоре в сторону реалистичности игры. Ну так где реалистичность сражений? Ваншоты в голову через кусты - только в этом, и сломанные пушки у НПС?

Автор говорил не конкретно о реалистичности "сражений", а о реалистичности геймплея мода в целом. И он реально весьма реалистичен и сбалансирован. Без учета неисправимых багов, конечно.

Подствольники зачем делать? Чтобы игрока еще чаще ваншотали вообще без шансов? Вы видели какой урон и радиус поражения у ВОГов?

Я вам в 10 раз говорю - то, что можно было пофиксить было пофиксено. Что-то другое пришлось отключить или урезать, чтобы работало что-то еще более важное. Глобальные изменения будут уже только в TES после пересборки локаций.

С мутантами очень реалистичные и интересные сражения. С НПС тоже бывает неплохо, особенно с правкой ИИ. Через кусты - это ограничение движка: если отключить кусты, то НПС превратиться вообще в тупых болванчиков. При этом повторюсь, что против кустов есть апгрейд оружия на обнаружение целей

Изменено пользователем EtOpIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, ARomZes сказал:

И кстати если НПС перестанут подтупливать то взвоют даже местные ветераны хардкорщики (как TES выйдет местный форум сгорит ко всем чертям ?).

Вот видите, вот здесь и выходит на сцену снова NLC ?
Где это видели чтобы ГГ просто пришел и вынес базу бандитов?

А та бойня в Мертвом Городе? Сколько же там ГГ вынес этих "спецов", жесть.

19 минут назад, EtOpIST сказал:

То есть когда игрок выглядывает, то поворачивается только камера, а сама модель игрока, его хитбокс остается за укрытием и нпс его не видят.

Я то думал что это основа тактики в Сталкере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Denis1989 сказал:

Вот видите, вот здесь и выходит на сцену снова NLC ?
Где это видели чтобы ГГ просто пришел и вынес базу бандитов?

А та бойня в Мертвом Городе? Сколько же там ГГ вынес этих "спецов", жесть.

С правками ИИ все гораздо лучше становится - и на базе бандитов и в МГ.

Но NLC же ведь на ванильных локациях собран?

 

1 минуту назад, Denis1989 сказал:

Я то думал что это основа тактики в Сталкере ?

Очень криво сделанная в ТЧ. Почему я уже объяснил выше: сама модель ГГ не выглядывает - чисто поворот камеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А знаете что также напрягает?

Это трава.

Она везде. И обязательно до пояса. Все время колышется.

А также есть мод в лаунчере, чтобы сделать ее еще более сочной, более HD

Если мод без хорошой HD-густой-высокой травы это дрянь а не мод!

 

Вот никогда не понимал такую любовь мододелов к траве.

 


Дополнено 3 минуты спустя
3 минуты назад, EtOpIST сказал:

С правками ИИ все гораздо лучше становится - и на базе бандитов и в МГ.

Так может поделитесь?


Дополнено 10 минуты спустя

Также вопрос...

Как вам эти HD-модели сталкеров?

Заметил, что они весьма популярны в многих сборках.

Все такие стильняги. Такические шапочки, рюкзачки, бороды. Красота!
Но как по мне, они хорошы для "tom clancy's division" а не для сталкера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, Denis1989 сказал:

А знаете что также напрягает?

Это трава.

Она везде. И обязательно до пояса. Все время колышется.

А также есть мод в лаунчере, чтобы сделать ее еще более сочной, более HD

Если мод без хорошой HD-густой-высокой травы это дрянь а не мод!

 

Вот никогда не понимал такую любовь мододелов к траве.

Просто убавьте плотность и дальность травы до минимума в лаунчере.

 

Цитата

Дополнено 3 минуты спустя

Так может поделитесь?

Публично не могу выкладывать здесь - только в официальном чате или в личку. Это политика автора правок. Как я сказал, они неофициальные.

 


Дополнено 1 минуту спустя
15 минут назад, Denis1989 сказал:

Также вопрос...

Как вам эти HD-модели сталкеров?

Заметил, что они весьма популярны в многих сборках.

Все такие стильняги. Такические шапочки, рюкзачки, бороды. Красота!
Но как по мне, они хорошы для "tom clancy's division" а не для сталкера.

Мне тоже не зашли - я играю с оригинальными моделям. Там еще вроде баги с ними есть, поэтому их убрали из последних версий лаунчера.

Изменено пользователем EtOpIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
40 минут назад, Denis1989 сказал:

А знаете что также напрягает?

Это трава.

Как вам эти HD-модели сталкеров?

Заметил, что они весьма популярны в многих сборках.

  Мне лично нравится тут трава. В "Аномалия" трава сделана намного хуже. Мне жаль, что только в этом моде создатели подделали работу АМД, а остальные мододелы просто забивают. Но в других модах траву я всегда делал на максимум, а тут она слишком напряжная.

  Эти новые модельки все с одинаковыми лицами. Костюм наёмника с жёлтыми резиновыми сапожками. Армейцы в форме США. Крайне не рекомендую ставить эти HD-модели. В этом моде ванильные модели неплохо переработаны, у них качественные текстуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

  Всех горячо приветствую! Так вот о "конструктиве" опять... Есть казарма на Военных складах, а там можно сложить вот такую вот кучку из убитых людей. Вы подумаете, что я сам их туда натаскал? Нет. Автор отключил перетаскивание предметов. Вы подумаете, что их свалил в кучу какой-то ужасный монстр? Нет. Я с АКСУ и обычными патронами к нему спрятался в оружейке казармы. Враги шли напролом, поднимаясь по этой куче по одному, и не стреляли почти. Все они были убиты на этой куче. В других модах такого не было.  Бродячие бандиты и наёмники ведут себя намного опаснее и люто, чем которые рассредоточены в локации.

ss_sigur_05-26-22_14-16-17_(la07_military)_w_default_cloudy_sun_12_00_to_default_la_dully_fog_13_00_gt_12-27.jpg

Изменено пользователем Fantozzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Fantozzi сказал:

 Враги шли напролом, поднимаясь по этой куче по одному, и не стреляли почти.

Ну так если "ботам" прописан такой путь следования в этом помещении, то они и не могли по другому действовать.

1 час назад, Fantozzi сказал:

 Автор отключил перетаскивание предметов.

Это на самом деле так? belay.gif.c6b61c0ecc8ce408be27bc7e0b81d902.gif  Если да, то это уже выходит за все рамки реальности, пусть и игровой...

Вполне можно ожидать, что какому-то мододелу придет в голову "гениальная идея" и он отключит в своем "творении", например, возможность бежать ГГ...  

Вообще-то, при желании, можно обратно включить  возможность перетаскивание предметов, прописав в файл system.ltx соответствующие предметы или объекты.

Если  в моде они там только закоментированы, то можно просто их раскоментировать....

 

Изменено пользователем Викт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Викт сказал:

Это на самом деле так? belay.gif.c6b61c0ecc8ce408be27bc7e0b81d902.gif  Если да, то это уже выходит за все рамки реальности, пусть и игровой...

Вполне можно ожидать, что какому-то мододелу придет в голову "гениальная идея" и он отключит в своем "творении", например, возможность бежать ГГ...  

Вообще-то, при желании, можно обратно включить  возможность перетаскивание предметов, прописав в файл system.ltx соответствующие предметы или объекты.

Если  в моде они там только закоментированы, то можно просто их раскоментировать....

   Да, заблокирована переноска вещей и трупов. Я не знаю, зачем это сделано. Так же не взрываются газовые баллоны и бочки с топливом. Даже, по-моему, красных топливных бочек и нет. Белорусский подрыв врагов не устроить теперь. Файлы автор жестко заблочил. У него были и раньше попытки блокировать настройки мода, но удавалась их обходить. Сейчас там плотно поработали.

   Да что там, хрен с ними ,с бочками, и переносом предметов! Авторы тут учудили следующее: в начале рабочей недели выпустили обновление, которое отключает возможность играть от третьего лица. Я очень любил путешествовать с видом от третьего лица.

Вид от третьего лица.jpg


Дополнено 5 минуты спустя

  На ВК я выкладывал скрины с видом о третьего лица и хулил разрабов. Вот, думаю, не назло ли они отключили возможность играть с видом от третьего лица?


Дополнено 9 минуты спустя
1 час назад, Викт сказал:

Вполне можно ожидать, что какому-то мододелу придет в голову "гениальная идея" и он отключит в своем "творении", например, возможность бежать ГГ...  

  Так ведь уже "кривые ручонки" автор запустил в экзоскелет, отключив возможность бега. Выброс. Все спешат в укрытие, а ты не можешь бежать. Ты идёшь коротенькими шажками, как алкаш.

Изменено пользователем Fantozzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 минуты назад, Fantozzi сказал:

 Авторы тут учудили следующее: в начале рабочей недели выпустили обновление, которое отключает возможность играть от третьего лица.

Зачем тогда мучить себя и  вообще играть в этот мод? belay.gif.717b033d3afa0dda693ce850f6722897.gif

Ничего принципиально нового в нем не представлено.

А преодолевать очередные "тараканы в голове" от разрабов мода, по-моему как-то не очень комфортно для игрока...


Дополнено 4 минуты спустя
22 минуты назад, Fantozzi сказал:

 Так же не взрываются газовые баллоны и бочки с топливом.

Ну тут можно понять разрабов мода - типа из бочек давно слили топливо, а из баллонов газ улетучился...вот и остались лишь только пустые металлические емкости....


Дополнено 8 минуты спустя
22 минуты назад, Fantozzi сказал:

Так ведь уже "кривые ручонки" автор запустил в экзоскелет, отключив возможность бега. Выброс. Все спешат в укрытие, а ты не можешь бежать. Ты идёшь коротенькими шажками, как алкаш.

Так невозможность бега в эзоскелете была еще с ванильного Сталкера.

Это позже мододелы придумали апгрейд экзоскелетов на возможность бежать в нем...

Я когда писал о том, что разрабы могут отключить возможность бега ГГ, имел в виду, что ГГ не сможет бежать в любой броне, а только пешочком, кидая впереди себя болтики....

Изменено пользователем Викт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Викт сказал:

Зачем тогда мучить себя и  вообще играть в этот мод? belay.gif.717b033d3afa0dda693ce850f6722897.gif

Ничего принципиально нового в нем не представлено.

А преодолевать очередные "тараканы в голове" от разрабов мода, по-моему как-то не очень комфортно для игрока...

  1.Вылеты из игры, глупые диалоги, дурацкие персонажи, никакого стимула к расследованию или мести - это всё в других модах мучает намного больше, чем в этом. 

  2.Над модом работают. Каждую неделю-две обновления приходят в лаунчер.

  3.На сложности "Новичок" можно поиграть без зеленой кислоты в желудке.

  4.Мод атмосферой походит и на ТЧ 2007года, и есть что-то от СТАЛКЕР РП Дэйс.

  5.Очень хочется улучшений в виде драм, головоломок, тяжелейших выборов, влияющих на часть сюжета, а не однобоких усложнений в виде невидимых аномалий, невидимых кровососов и невидимых артефактов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, Fantozzi сказал:

  5.Очень хочется улучшений в виде драм, головоломок, тяжелейших выборов, влияющих на часть сюжета, а не однобоких усложнений в виде невидимых аномалий, невидимых кровососов и невидимых артефактов.

Нет брат, это тебе не Ведьмак?

Спасаем в 100-й раз Шустрога и то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, Викт сказал:

Так невозможность бега в эзоскелете была еще с ванильного Сталкера. Это позже мододелы придумали апгрейд экзоскелетов на возможность бежать в нем...

  Да причем здесь "ванильный Сталкер", который уже вонилит нафталином? И в том вонильном ТЧ, и во всех модах, НПС отлично бегают в экзоскелетах и бегали. И в ТЧ 2007 года не было никаких выбросов. Сейчас на 1-м теире появляется прототип экзоскелета, в котором нельзя бегать и прокачать нельзя!!! Флешка с информацией о прокачке - аж на Военных складах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн