Перейти к содержанию
Little Frenchman

Возвращение в Зону (все дополнения)

AziatkaVictor

Данная теме перенесена в архив по просьбе автора. Информация, которая тут есть, может быть неактуальной!

Сообщение добавил AziatkaVictor

Рекомендуемые сообщения

 
 

Доброго времени суток. Во время прохождения первой Лабы стала крашить игра. Если точнее то на моменте с обнаружением документов, после того как на тебя нападают зомби. После убийств зомби крашит игра. Кто может помочь? (Стоит фикс) 

Изменено пользователем StivXuis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 часов назад, StivXuis сказал:

Доброго времени суток. Во время прохождения первой Лабы стала крашить игра. Если точнее то на моменте с обнаружением документов, после того как на тебя нападают зомби. После убийств зомби крашит игра. Кто может помочь? (Стоит фикс) 

Привет, я лично этот баг обошёл тем, что я отбежал в сторону и убил всех зомбаков, а затем того вояку одним выстрелом в голову, чтобы у него не начилась анимация когда он за живот хватается, видимо анимация как раз этого действия сломанная и приводит к вылету. Разрабы также залили новый фикс, мб это поможет тебе, просто скачай фикс занова и установи.


Дополнено 1 минуту спустя
В 03.12.2022 в 02:29, Olegero сказал:

и что с этим делать 😕

вылет.txt 229 \u0411 · 4 загрузки

Попробуй фикс перекачать разрабы сказали что поможет

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
59 минут назад, Alexus сказал:

Привет, я лично этот баг обошёл тем, что я отбежал в сторону и убил всех зомбаков, а затем того вояку одним выстрелом в голову, чтобы у него не начилась анимация когда он за живот хватается, видимо анимация как раз этого действия сломанная и приводит к вылету. Разрабы также залили новый фикс, мб это поможет тебе, просто скачай фикс занова и установи.


Дополнено 1 минуту спустя

Попробуй фикс перекачать разрабы сказали что поможет

Именно твой способ помог, спасибо. После этого момента у меня была ещё одна проблема, когда открываю дверь в тех.отдел то тоже крашит игра. Но там наверное была проблема в конфиге компа. Помогло то что поставил статичное освещение. Дальше все нормально работало при динамике. Ещё раз благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо авторам за игру!!! Вернули мне ту самую Зону. Опасную, атмосферную, загадочную. Ну а волшебный кристалл... взрыв мозга!!! 80 процентов прошли на ура мгновенно  загружалось, вылетов не помню. НО в  конце я обновил винды и начался вылет  за вылетом, вис комп, многократные перезагрузы компа, битые севы. Но впечатления от игры и особенно финала ни капли не испортило!!! 10/10 PS: советы тому  кто начал проходить: ночью в Зону не ходить, бандосы и др.видят сквозь кусты и ваншотят, водки меньше 3 бутылок с собой не носите)

  • Жму руку 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, StalkerVD сказал:

Спасибо авторам за игру!!! Вернули мне ту самую Зону. Опасную, атмосферную, загадочную. Ну а волшебный кристалл... взрыв мозга!!! 80 процентов прошли на ура мгновенно  загружалось, вылетов не помню. НО в  конце я обновил винды и начался вылет  за вылетом, вис комп, многократные перезагрузы компа, битые севы. Но впечатления от игры и особенно финала ни капли не испортило!!! 10/10 PS: советы тому  кто начал проходить: ночью в Зону не ходить, бандосы и др.видят сквозь кусты и ваншотят, водки меньше 3 бутылок с собой не носите)

Если так мод понравился то можешь написать обзор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, застрял с сопровождением электры на ВНЗ, понял как её вывести, но не понял, куда её вести, у меня маркер ведёт на первый этаж к двери лифта без щитка, привожу туда, ноль эмоций, пробовал вести её к щитку у лифта в подвале, тоже ноль эмоций, пробовал даже пытаться на крышу к этим лампам привести, но электра туда не залетает, вопрос: что там надо делать?

Сейв не прикрепляет, залил на гугол.

https://drive.google.com/file/d/1TFsGjj4ywXg0ZUk92KzdOEkl66Y8FMdR/view?usp=share_link

Вроде правильный файл, ежели нет - скажите, залью правильный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, WoofuaDeGavqe сказал:

Народ, застрял с сопровождением электры на ВНЗ,

На ютубе есть ролики с подробным объяснением этого квеста. Так, на пальцах, очень сложно объяснить.

Электру нужно привеси к каждой как бы антенне вокруг ВНЗ. Их там 12, кажется. Когда электра зацепиться за антенну - антенна заискрится, видно будет.

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, 4udik сказал:

На ютубе есть ролики с подробным объяснением этого квеста. Так, на пальцах, очень сложно объяснить.

Электру нужно привеси к каждой как бы антенне вокруг ВНЗ. Их там 12, кажется. Когда электра зацепиться за антенну - антенна заискрится, видно будет.

Ага, нашёл антенны эти, вокруг ВНЗ и отвёл электру)

Спасибо, то я их на них даже внимания не обращал.

Непривычно такого рода квесты в сталкаче видеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
17 минут назад, WoofuaDeGavqe сказал:

Непривычно такого рода квесты в сталкаче видеть)

Автор мода - Жекан. Это означает, что будет крепкий сюжет по всем правилам мировой литературы, и очень необычные квесты. Наслаждайтесь. Вас ждёт еще много необычного и интересного.

  • Мастер! 2
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может кто помочь с вылетом? Когда на окрестностях чернобыля начинается пролёт локации(Момент когда вы должны идти в гаражи) крашит игра. Стоит фикс. 
 

Спойлер

Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : C:\Repositories\abramcumner-16-jekan\xray\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 726
Description   : invalid key to 'next'
 

upd: Дайте ссылку на самый последний фикс, в игре стоит только обязательный.

 

Изменено пользователем StivXuis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StivXuis перекачайте обязательный фикс. Ссылка та же, но он регулярно обновляется.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, BASE1707 сказал:

StivXuis перекачайте обязательный фикс. Ссылка та же, но он регулярно обновляется.

Спасибо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Hello
Should I always apply the "fix retrieval.exe" and then the "fix_new" at each new edition?
I'm starting to have problems with the compatibility of the translation that I've stopped releasing.
I have to take into account that the "fix retrieval.exe" deletes the gamedata each time so I don't know what is modified.
Thanks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gibe Hello. You can use only "обязательный фикс" (fix_new.rar). All changes are already contained in it. FixRetrieval.exe is just UI for archive.

Изменено пользователем BASE1707
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Thank you, it is much more understandable.

Спасибо (correct ?)

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мб кто сталкивался, перманентный вылет в Припяти, спустя несколько минут игры, вне зависимости от обстоятельств. Просто краш в рандомный момент, после 10+- минут игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ, вот скачал недавно мод, вроде бы все поставил и фиксы, но вылеты периодически и не дай боже играть больше 30 минут и сделать загрузку, вылет 100%. Как можно пофиксить без потери сейвов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пытаюсь зарядить аккумулятор от заряжалки у палатки на болоте. Появляется надпись "подключить аккумулятор" но дальше ничего не происходит.

Изменено пользователем Shodan76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Goss187 обновите фикс.


Дополнено 1 минуту спустя

lauRon такой же совет - обновите фикс. И включите, пожалуйста, логику. Если Вы не прислали техническую информацию (последний доступный сейв, лог и .mdmp) - откуда мы можем знать, почему произошёл вылет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BASE1707 Прекрасный совет, теперь просто пропали модели оружия/нпс в игре) спасибл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Goss187 может, вместо наездов, Вы научитесь читать инструкции по установке и писать адекватные баг-репорты?

Цитата

3) Также не помешает удалить содержимое папки shaders_cache.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как закинуть гранату бандюкам в костер? Я понимаю что сталкер жопой кидает, и граната пролетает мимо костра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Shodan76 нужно её не кинуть, а подложить в костёр. Кнопка F по-умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 14.12.2022 в 04:43, BASE1707 сказал:

FixRetrieval.exe is just UI for archive.

такую чушь сморозил, диву даешься. Там более, чем просто UI.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, BASE1707 сказал:

Shodan76 нужно её не кинуть, а подложить в костёр. Кнопка F по-умолчанию.

Подложить нужно гранату, которая из тайника на колесе БТР или еще есть какаято граната? Я взял гранату из тайника, другой не нашел и у меня на F ничего не срабатывает.
УПД.
Еле нашел нужную гранату, автору мода респект - я очень долго пытался кинуть лже-гранату в костер

Изменено пользователем Shodan76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу