Перейти к содержанию
IMAGINE

Припятский котел

Рекомендуемые сообщения

 
 
1 час назад, shureheart сказал:

С минералкой непонятки. Надо 10 пузырей, а в тайнике в гастрономе 3...

Минералка сама "приплывает" в руки. А еще можно будет найти сразу 15 флаконов.

 

  • Мастер! 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, shureheart сказал:

С минералкой непонятки. Надо 10 пузырей, а в тайнике в гастрономе 3...

По сюжету дальше найдешь. И еще на стадионе 1.5 ящика водицы по сюжету.  Написал в личку, посмотри, больше вопросов не будет..

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошёл, спасибо огромное создателям мода, хоть и пригорало иногда, но играл просто без вылазно)

Отдельный респект за озвучку при нападении монолита на гостиницу, прям от души. Можно сделать больше поток монолитовцев из перехода и пулемёт поставить на станине в точке появления ГГ на крыше)

Не понравилось: уж очень замудренные бывают места поиска, без альтаба в гугл несколько часов можно лазить и не найти, либо случайно наткнуться. Беготни в принципе не особо много в моде. Во второй половине игры уже более понятно что и зачем, но в начале нужно или больше мыслей ГГ или каких нибудь наводок.
Так же не помешает возможность выключать телевизоры, радио и т.д.(Мешает читать диалоги, особенно нуждики у Информатора).
Спавн всякой нечисти прямо вокруг ГГ то же как то не очень.. не то, чтобы это плохо, но мне лично как то не особо понравилось)
Ещё наверное хотелось бы, что бы оружие, которое получаешь от СЛЕДа, а именно прокаченный SIG было бы лучше ВАЛа, но это во всём сталкере так, что ВАЛ практически лучшее оружие в игре.

Ещё хотелось бы отдельный слот под пистолет, в этом моде это в принципе не принципиально, но в других модах уж очень не хватает(лично мне, люблю таскать пистолеты).

В целом очень хороший, стабильный мод, играется в захлёб, всегда надо что то искать или думать где это искать. И как продолжение официальной ТЧ вписался идеально.

 

 

Изменено пользователем Talek
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эта карта - наводка на что-то или просто так?

Спойлер

68746631.png.9c905080d9c35495e5cb84aa15053e0a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Аркмор сказал:

Эта карта - наводка на что-то или просто так?

ученый дух даст наводку на тайник

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А где искать артефакт фонарь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, Deadpull сказал:

А где искать артефакт фонарь

 

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

День добрый, Сталкеры. Такая тема. Играл, все нормально. Затем, после открытия сейфа на автовокзале, начались сыпаться сейвы. В чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

День добрый.Подскажите ,что делать?Перестала работать гравипушка ,показывает нет зарядов.Использовал раза 4 или 5.

Вопрос снят. После перезапуска игры, всё заработало.

Изменено пользователем beny123

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
16 часов назад, Deadpull сказал:

А где искать артефакт фонарь

У-у-у...Ты, брат совсем не внимателен. Наводку на первый фонарь получаешь в самом начале игры. А второй находишь в одном из тайников по фоткам Толика.

 

  • Жму руку 1
  • Аплодисменты 1

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 07.09.2024 в 16:00, Quote сказал:

У-у-у...Ты, брат совсем не внимателен. Наводку на первый фонарь получаешь в самом начале игры. А второй находишь в одном из тайников по фоткам Толика.

 

Это был мощный ответ.:u1F606:

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гид есть по теме модификации, и даже ссылка на другой сайт для подробного Гида от разработчика мода рядом была на странице, прокрутите, (возможно уже на предыдущей странице), и предложу пользователям данного игрового сайта сначала ознакомиться с уже выложенным контекстом по теме этого мода, и не задавать вопросы по типу "А это куда и к чему приложить?". И в ПДА прочитать можно всё включая найденные в своё время наводки, всё по сюжету, его не обманешь.

На одно и тоже, извините, ни кто отвечать не станет теперь по пять раз, вся информация есть, мод играбелен полностью, у меня вовсе без единого вылета, пройден ни одну сотню раз. Движок игры ТЧ старенький хоть и модифицирован, но работает иногда на пределах и при такой загрузке. Мод прёт писали что на слабом железе. Благодарен коллегам за труд огромный.

Приятной всем игры, по делу любые вопросы.

Изменено пользователем Paul_Fox
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Paul_Fox сказал:

На одно и тоже, извините, ни кто отвечать не станет теперь по пять раз.

Тоже неплохой ответ.:u1F642:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем МЯУ!

Возникла проблема. В рюкзаке и сканер и аккумы, а задание не засчиталось и диалога у Икса нет. Как быть?

 

Изменено пользователем kapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
38 минут назад, kapa сказал:

Всем МЯУ!

Возникла проблема. В рюкзаке и сканер и аккумы, а задание не засчиталось и диалога у Икса нет. Как быть?

 

Попробуй сначала найти тайник монолита, собрать грави-пушку, и потом может Х заговорит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ewsh но как я понял, он и без грави-пушки должен начать диалог. Так то я уже и все запчасти собрал, а диалога нет, и не только про сканер, а вообще никаких других.

Добавилась новая напасть. После появления снорков и контролёра не пропадает звуковой фон (типа как в саркофаге) и картинка такая же. Меня зомбировали что ли? (понял свою ошибку  - перебегаю)

Изменено пользователем kapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 часов назад, kapa сказал:

Так то я уже и все запчасти собрал, а диалога нет, и не только про сканер, а вообще никаких других

Скинь сейв ДО получения квеста на аккумуляторы и радиосканер и еще сейв когда они уже у тебя в инвентаре. Проверю в чем проблема.

Изменено пользователем IMAGINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вопрос. Как "разблокировать" замурованную Варвару? Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Opengate48 сказал:

Как "разблокировать" замурованную Варвару?

Подумай, кто делает всякие электронные штучки-дрючки.

  • Сталкерский лайк 1

18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

IMAGINE  приветствую. Хотел "перетащить" сохранки, а они сначала перетащились как изображения, хотя перетаскивал файл sav, а когда хотел исправить выдало сообщение ,что я не могу отправить больше некоего объёма. Попробую в разных сообщениях. 

 

 

 

 

 

 


Дополнено 7 минуты спустя

IMAGINE вот первая сохранка перед взятием задания на поиск сканера информатор3.sav


Дополнено 9 минуты спустя

IMAGINE вот сейв когда я пришёл к Иксу после того, как нашёл сканер, батарейки я нашёл первыми. информатор4.sav

Изменено пользователем kapa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

kapa, сохранка информатор3-все работает и сдается Х. сохранка информатор4-не засчиталось почему-то взятие модуля и батарей, что-то у тебе произошло.. может делал что-то...потому и Х не разговорчив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ewsh так в том то и фокус, что непонятно, что произошло. Что я мог такого учудить ,что Икс больше не хочет со мной разговаривать и задание не засчиталось?


Дополнено 10 минуты спустя

Переиграл заново с взятия задания. Результат тот же, у Икса нет диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, kapa сказал:

сейв когда я пришёл к Иксу после того, как нашёл сканер, батарейки я нашёл первыми

Стесняюсь спросить, а где еще одна гаусс-батарейка? Ты пытаешься сдать Иксу только радиосканнер и одну батарейку, а нужно две.

Проверил - у тебя в рюкзаке на обрушившейся высотке спавнится как положено две батарейки, а вот отыгрывая с сейва перед Иксом в инвентаре уже только одна. Поэтому и нет диалога у него, потому что не сработал подквест, что ты собрал всё искомое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

kapa Серёга, не знаю каким образом, но в твоей сохранке Информатор4 не хватает аккумов для гауса:

dUr05Ou.th.jpg

А должно быть

dUrOOL7.th.jpg

Держи свой сейв с пройденным этим заданием. Продолжай разговор с Иксом.

Информатор5.sav


Дополнено 2 минуты спустя
3 минуты назад, IMAGINE сказал:

Стесняюсь спросить, а где еще одна гаусс-батарейка?

Думаю, что это глюк. Батарейки нельзя выложить или выкинуть. Значит они у него так взялись из тайника.


18149253_D-__--__1-as-Smart-Object-1.jpg.8f12c918990f661fbc6ada126ff9d2b5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, и от меня сейв в догонку. Чо я зря что ли "смотрел"? ))))

Всё абсолютно так же как у тебя было в сейве "информатор4", только плюс одна батарейка. Можно сдавать квест.

информатор5.sav

Изменено пользователем IMAGINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу