Перейти к содержанию

Алексей Борода

Сталкеры
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральная

Информация о Алексей Борода

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Привет всем. Какие минимальные системные у мода?
  2. Привет, пацаны. Этот мод идет под статику и Win7 32-bit?
  3. День добрый всем. Игра поддерживает статику и 32-бит систему?
  4. Ну нахрена статику вырезать! Кому она мешает?
  5. Какие системные требования? Под 32-бит и статику пойдет?
  6. Надо было не интегрировать паки, а выложить отдельно и устанавливать по желанию. Или сделать оптимизированные текстуры для слабых ПК.
  7. Да, хреного. Хреного то, что автор больше обеспокоен красивой картинкой, чем нормальный сюжетом.
  8. Вот лог: Expression : fatal error Function : out_of_memory_handler File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrCore\xrDebugNew.cpp Line : 336 Description : <no expression> Arguments : Out of memory. Memory request: 54453 К
  9. Уже делал, не помогает. Дополнено 5 минуты спустя У меня слабый ноут, но COP идет и недавно в Историю Стрелка играл, все нормально. Не понимаю. Дополнено 16 минуты спустя А должен бы быть в курсе.
  10. Я поставил все на минимум и все равно вылет: Not enogh memory. memory request (то 640 kb, то 54 Mb). Хрень какая-то.
  11. День добрый. Сколько жрет памяти этот монстр? У меня вылет при начальной загрузке игры. Статику поддерживает или только эту долбаную динамику. Статические шейдеры в игре есть. Не понимаю. Проясните ситуацию, пожалйста. Дополнено 6 минуты спустя Boomer, ты на форуме? Ответь, пожалуйста, ты же автор мода!
  12. День добрый. Дошел до промзоны. При подходе к базе спавнятся наймы и сразу вылет с логом: Expression : vertex || show_restrictions(m_object) Function : CPatrolPathManager::select_point File : patrol_path_manager.cpp Line : 155 Description : any vertex in patrol path [zal_merclager_guard_1_walk] in inaccessible for object [zal_merclager_merc_2] Подскажите, что делать? Переигровка, перезагрузки, понижение alife не помогают.
  13. При загрузке вылет: Expression : false Function : CXml::Load File : D:\prog_repository\sources\trunk\xrXMLParser\xrXMLParser.cpp Line : 87 Description : XML file:ui\scopes.xml value: errDescr:Error reading end tag. Что делать?