Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

Alex_Grady нда, тут ведь все запаковано, для распаковки конвертер нужен... в общем геморой, забей на этот квест тогда лучше


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мдя.... Обидненько...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alex_Grady ну если очень хочется - гугли конвертер от бардака для распаковки DB архивов и инструкцию к нему

  • Мастер! 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid Погуглил... чето сложновато для меня, боюсь только все испортить... Придется наверное забить на Юрика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alex_Grady 

2 минуты назад, Alex_Grady сказал:

чето сложновато для меня, боюсь только все испортить

ну вот и я того же мнения ))


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Alex_Grady Какая версия мода стоит? Запусти игру и где главный экран загрузить настройки там написана версия игры


Дополнено 5 минуты спустя

Raid Ты не ищешь легких путей? Есть более гуманный распаковщик чем тот что ты советуешь. Надо хоть иногда смотреть что вышло причем очень давно. Есть распаковщик универсальный под все сталкеры и даже под билды

https://disk.yandex.ru/d/AJOcVZ5t3OZENQ

для ганса

https://disk.yandex.ru/d/Yz5Q0mQAcigtIg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Alex_Grady сказал:

Там респается 1 военный, штуки 4 зомбированных и 4-5 мстителей с ВАЛами и Грозами. За сталкеров Юрик, Серый, пара новичков и 1 чистонебовец в экзе. Стрелять начинают довольно задолго до подхода и стоят в домиках за кустами. Издалека из снайперки выловить нереально... цифровой бинокль с автозахватом их не видит... Засада короче... нельзя никак ХП квестовым НПСам добавить чтобы не дохли как мухи?

Подлети к юрику деморекордом. Если нужна правка - скину. Или кинь сейв в личку. Попробую решить вопрос.

 

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Мастер! 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG да че там мудрить нужно сделать чит все друзья завалить вояку и все дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

107 страниц. И сколько это ОБТ будет длиться? До 2030?


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, karavan150 сказал:

107 страниц. И сколько это ОБТ будет длиться? До 2030?

Да оно уже готово. Фиксы сделали. Правки тоже. Качай.😉 Оптимизацию  делали, или нет - не знаю. Не следил пока сидел в трюме. )))

 


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ШурупСвобода 

8 часов назад, ШурупСвобода сказал:

Ты не ищешь легких путей? Есть более гуманный распаковщик чем тот что ты советуешь. Надо хоть иногда смотреть что вышло причем очень давно. Есть распаковщик универсальный под все сталкеры и даже под билды

Не было необходимости в этом, вот и не смотрел, а когда было нужно - когда-то  пользовался этим 🙂


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG я и думаю куда старый делся молчит как партизан на допросе


Дополнено 0 минут спустя

Raid ну так я еще со старых модов задумался и закинул распаковщики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ШурупСвобода У меня в телеге веселей уже, чем тут стало. Так что я там больше. Грустно тут всё. 


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG наверно потому что большая часть наигрались. Кто то прошел и забил. Кто то не справился и тоже забил. Народ теряет интерес по мере прохождения. На амк оп 2.2 тоже заглох. Крайне редко кто то в правках напишут да и все не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, ШурупСвобода сказал:

StariyStalkKRG наверно потому что большая часть наигрались. Кто то прошел и забил. Кто то не справился и тоже забил. Народ теряет интерес по мере прохождения. На амк оп 2.2 тоже заглох. Крайне редко кто то в правках напишут да и все не по теме

Обитель зла 4 сейчас в тренде. Ждём измененную ОПу. Говорят обт выйдет скоро. Хотели в конце марта, но что-то у разрабов пошло не так. Под вопросом выход. Скорее всего перенесут обт.

Нашёл себе новую сборку с гансом. Правим в группе до играбельного состояния. Разраб, как всегда, сделал всё возможное, чтобы сборка превратилась в бесячий шлак. Больше не буду проходить моды по задумке модмейкеров. Буду править фонари, перекрестия, свойства артов, прицелы, вставлять миникарту. Прохождение должно приносить радость, а не расшатывать нервы.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG я жду финала lsc что бы уже пройти оп 2.2 нормальный. ОЗ 4 еще недели 2 не будет на торрентах.пока эмпресс не возьмется за дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
25 минут назад, ШурупСвобода сказал:

я жду финала lsc

тоже

  • Хабар 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

скажите, а патч обязательно скачивать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Андрей Деваев 

15 минут назад, Андрей Деваев сказал:

скажите, а патч обязательно скачивать

а сам как думаешь?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все, слава богу, выкрутился... Всем огромное спасибо за подсказки.

Долетел на деморекорде и реснулся прямо около Юрика. Правда удалось раза с 10-го. На полянке респается 5 мстителей и все хором из Гроз и ВАЛов начинают поливать Юрика. Исхитрился закидать их гранатами...

Пипец это моральный онанизм. Без хитрожопства по любому не получилось бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, можно ли как-нибудь поменять прицел на статичный? чтобы он не дергался  вверх при выстреле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, evgeniawatoxina сказал:

Благодарочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Доброго времени суток форумчане! Выручайте! Нужен трансмутатор , убил Кузнецова (Не знал, что там цепочка кв), теперь мучаюсь, как арты варить? Но это пол беды, надо сварить в холодце лапу медведя, и вот тут уже проблема серьёзная, вычитал, что можно её просто бросить в холодец и она спустя некоторое время высохнет, но нет, ждал трое суток (по времени игры) и НИ-ЧЕ-ГО! Может есть какой-нибудь способ раздобыть этот мутатор? Версия игры OGSR Engine x64 build Dec 30 2022.

С уважением и надеждой на помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн