Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

Здоровьечка всем! Подскажите, остался ли у майора Кузнецова квест на трансмутатор? Он у меня более чем пол дня не живет. Приходят на ферму сталкеры, начинается перестрелка с блок постом под мостом, Кузнецов бежит туда разбираться и его убивают. Начинал два раза - результат одинаков. Как быть? Непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
37 минут назад, Trane1387 сказал:

Подскажите в чем может быть проблема и как решить

Шерстюка завалил? Завалил.

А разрабы это не предусмотрели. Вот и вылет.

Лечение - геймдату из архива в папку с игрой.

Тут: https://disk.yandex.ru/d/h8TOvtKC6KLYqQ


Дополнено 0 минут спустя
8 минут назад, Giant PAndA сказал:

остался ли у майора Кузнецова квест на трансмутатор

Да.


Дополнено 8 минуты спустя

Giant PAndA чтобы Кузнецов не лаз в разборки, в файле alife.ltx измени 

switch_distance            = 200

на 

switch_distance            = 150

 

  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, nasar75 сказал:

Шерстюка завалил? Завалил.

А разрабы это не предусмотрели. Вот и вылет.

Лечение - геймдату из архива в папку с игрой.

Тут: https://disk.yandex.ru/d/h8TOvtKC6KLYqQ

 

Большое спасибо, помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет. Стоит последний патч от 16.01.23 и при переходе в припять Сталкеры ничего не делают. перезагрузка, сон, прохождение дальше, а так же дымовые гранаты их не лечат. С чем это связанно? Сохранка весит больше чем могу подгрузить


Дополнено 1 минуту спустя

Giant PAndA Нет, теперь он у осведомителя, но квесты у Кузнецова так же остались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, prizrak004 сказал:

Привет. Стоит последний патч от 16.01.23 и при переходе в припять Сталкеры ничего не делают. перезагрузка, сон, прохождение дальше, а так же дымовые гранаты их не лечат. С чем это связанно? Сохранка весит больше чем могу подгрузить


Дополнено 1 минуту спустя

Giant PAndA Нет, теперь он у осведомителя, но квесты у Кузнецова так же остались

Проходи без них без сталкеро, потом проподёт задание. 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Tyrob сказал:

Проходи без них без сталкеро, потом проподёт задание. 

Не, я понимаю что они как и были - не ключевые и по сути не нужные персы. Но всё равно, первый раз так что они зависли.

Причём эта сборка меня удивила, в ней у меня так же 1ый раз завис Круглов, прям на совсем в дт. переигрывал. хотя и 2010, 2012, ооп, дмх, оп2.1, оп2.2, нс 2016, нс 2016+огср с подобными зависаниями не встречался.

Я так понимаю это особенность сборки?))

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, prizrak004 сказал:

 

это особенность сборки?))

☺️Если что поконкретнее желаешь узнать за сборку пиши разрабам в дискорд - здесь все уже сами  чутка запутались в нюансах ибо от патчей зависит как и что вылазит где  - но основные квесты все на железобетонных скриптах замешаны и что либо сломать в игре сложновато - но все одно некоторым не дает покоя живучесть Шерстюка и некоторые зачем то его грохают а потом у них  "лыжи не едут"  -☺️ сама  игра оочень прикольная и весьма стабильная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ подскажите пожалуйста!

запорол задание : отбить атаку и  убить горба (миссия в баре в начале игры) . Прошел уже довольно далеко и так что переигрывать уже не как не получится, такой вопрос можно как-то засчитать задание через консоль или каким-то файлом или заспавнить его как-то ? чтобы я его шлепнул.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dottixxx 

2 минуты назад, dottixxx сказал:

запорол задание : отбить атаку и  убить горба

каким образом его запорол? он ушел живой? ПДА его не подобрал? что случилось?

  • Хабар 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, dottixxx сказал:

такой вопрос можно как-то засчитать  чтобы я его шлепнул.

☺️А что мешало его тогда сразу шлепнуть!? Там условие от Воронина-отбить атаку наймов грохнуть Горба и взять кпк  с него(выполняется закидыванием вражин гранатами и вогами плюс стрельба в лоб - главное своих не зацепить иначе переигрывать ) - если протупил то наверное все- поезд уехал и возможно какие то ветки с Ворониным встанут -я переигрывал до успешного результата(максимум две три переигровки)- не знаю как тут можно чего толкнуть что б по другому квест закрылся - жди мож кто поможет присоветует (вот что блин ныне за сталкеры пошли что  элементарный квест запороть "умудряются")☺️ Всем всех благ и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, dottixxx сказал:

Народ подскажите пожалуйста!

запорол задание : отбить атаку и  убить горба (миссия в баре в начале игры) . Прошел уже довольно далеко и так что переигрывать уже не как не получится, такой вопрос можно как-то засчитать задание через консоль или каким-то файлом или заспавнить его как-то ? чтобы я его шлепнул.

Походу тебе спавнер нужен, что бы квест двинуть. заспаунить кпк и запустить скрипт, который засчитывает убийство

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, prizrak004 сказал:

Походу тебе спавнер нужен, что бы квест двинуть. заспаунить кпк и запустить скрипт, который засчитывает убийство

У меня есть спаунер, но какой кпк нужен и как скрипт запустить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 13.04.2023 в 18:55, Raid сказал:

dottixxx 

каким образом его запорол? он ушел живой? ПДА его не подобрал? что случилось?

да задание получил отошел на пару минут а там скалера шлепнули его походу, ну я задание взял и ушел на дикую территорию. и как-то завтыкал, потом глянул и понял что все поезд ушел. Прошел по разным квестом очень далеко так что проходить по новой не мой случай. Где-то слышал что люди как-то через какой-то поршень поправляю чтоб квест закрылся. Может кто знает? Помогите братцы Сталкеры ну очень надо, прошел почти все квесты а этот весит 😥

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

dottixxx тебе нужно толкнуть поршень naemn_shturm_poluch_have выполнение задание на убийство Горба, naemn_shturm_poluch_done сдать задание Воронину. Как это сделать можешь подробно прочитать ТУТ

  • Мастер! 1

 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что делать если при попытки запуске выдает ошибку 0xc000007b? У меня все DirectX, vcredist, OpenAL, установлены до последней версии, виндовс 10, помогите, так происходит на всех модах на базе огср енджейн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TheW0rld 

3 часа назад, TheW0rld сказал:

Что делать если при попытки запуске выдает ошибку 0xc000007b? У меня все DirectX, vcredist, OpenAL, установлены до последней версии, виндовс 10, помогите, так происходит на всех модах на базе огср енджейн

переустанови\установи полный пакет Microsoft Visual C++ соответствующий твоей ОС


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Raid сказал:

TheW0rld 

переустанови\установи полный пакет Microsoft Visual C++ соответствующий твоей ОС

Переустановил, не помогло(. А вы знаете где можно скачать полный пакет и как полностью удалить Microsoft Visual C++ с компьютера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TheW0rld удалить через раздел установка\удаление программ, потом перезагрузка, установить лучше с официального ресурса ТУТ


Дополнено 0 минут спустя
5 часов назад, TheW0rld сказал:

ошибку 0xc000007b

просто такая ошибка если я не ошибаюсь ссылается именно на проблему Microsoft Visual C++


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Raid сказал:

TheW0rld удалить через раздел установка\удаление программ, потом перезагрузка, установить лучше с официального ресурса ТУТ


Дополнено 0 минут спустя

просто такая ошибка если я не ошибаюсь ссылается именно на проблему Microsoft Visual C++

удалил все версии что у меня были и скачал все версии что были на том сайте, проблема не устранилась((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TheW0rld запускаешь как?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Raid сказал:

TheW0rld запускаешь как?

в папке bin_x64 через xrEngine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TheW0rld 

5 часов назад, TheW0rld сказал:

так происходит на всех модах на базе огср енджейн

ну остается твоя ОС тока


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Raid сказал:

TheW0rld запускаешь как?

А если я удалю все версии vcredist, DirectX, OpenAL, с компьютера, и установлю те что в папке с игрой, проблема сможет решиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TheW0rld сомневаюсь, потому что 

2 минуты назад, TheW0rld сказал:

DirectX, OpenAL

тут ни при чем, винда откуда взята? если торрент от "Васи" где все включено и "игровая сборка" - то не удивляйся такому


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Raid сказал:

TheW0rld сомневаюсь, потому что 

тут ни при чем, винда откуда взята? если торрент от "Васи" где все включено и "игровая сборка" - то не удивляйся такому

Винда официальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу