Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

nasar75 Благодарю! Буду пробовать.


Дополнено 0 минут спустя

Alex_Grady Версия самая последняя, насколько я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Micsadance 

20 часов назад, nasar75 сказал:

нормально всё с твоего сейва . Подошел к аномалии, повернулся правым боком, выкинул лапу -> белая вспышка, заспавнил колбасу, пожрал/попил и завалился спать на 8 часов. Проснулся - лапа готова:

почему так? чего ты не так делал? просто интересно уже


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid Это мега странно, магия какая-то. Делал всё тоже самое, ничего не получалось, сейчас зашёл и с первого раза получилось! Спасибо всем огромное за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Micsadance чудеса мля :classic_huh:


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid У меня есть ещё один дебильный вопрос, но дам Вам передохнуть от такого кринжа 😄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Micsadance да давай уже бомби ))


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid Многими не любимый квест с сейфом для шахтёра) Крч, нашёл шкатулку, пошёл за сейфом, там бессмертный Тень монолита вроде. В инете вычитал, что надо вступить в монолит, взять какие то арты и только тогда он даст код от двери на верхний ярус. Но у меня нету диалогов никаких, шахтёр молчит, у сидора тоже диалога нету по поводу вступления в монолит. Вот и думаю, что делать, встало прохождение. На просторах инета говорят что код должен выпасть рандомно с монолитовца возле двери, но они сквозь текстуры уходят за дверь и на этом всё)

Изменено пользователем Micsadance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Micsadance 

7 минут назад, Micsadance сказал:

В инете вычитал, что надо вступить в монолит, взять какие то арты и только тогда он даст код от двери на верхний ярус

не знаю где ты это вычитал, я код от двери снял с одного из убитых неподалеку монолитовцев


Дополнено 0 минут спустя
8 минут назад, Micsadance сказал:

но они сквозь текстуры уходят за дверь и на этом всё)

на "этаж" выше поднимись, проверь снайперов


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid Есть видео на ютубе, там весь процесс показан, вроде версия 2016 года) Вот проблема, Тень монолита не даёт нормально обыскать тела, слишком мощный) А обычные монолитовцы сквозь текстуры уходят за дверь и прям через стены начинают стрелять) Веселуха вообщем)

 


Дополнено 1 минуту спустя

 


Дополнено 1 минуту спустя

Вотссс, тут прям показан весь путь

Изменено пользователем Micsadance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Micsadance 

4 минуты назад, Micsadance сказал:

слишком мощный

ну так то он вообще бессмертный )) я просто вокруг колонн бегал от него чтобы он от двери нужной отошел ))

 

5 минут назад, Micsadance сказал:

А обычные монолитовцы сквозь текстуры уходят за дверь и прям через стены начинают стрелять)

ну тогда просто введи код - 206018 )))


Дополнено 1 минуту спустя

это видео для ОП 2.2 а тут как бы "немного" не то 🙂


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Код не работает, пробовал вводить, пишут надо обязательно с трупа поднять, иначе скрипт не сработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Micsadance в твоем случае есть 2 варианта:

1. Переиграть с автосейва.

2. Искать монолитовца с блокнотом. Он может и вниз свалиться.

По Тени - набирай артами максимальную защиту к огнестрелу. Ну и от гранат Тень убегает.

Карта пещеры: https://disk.yandex.ru/d/NBxlURFh3HseQ5

Фрагмент карты лабиринта: https://disk.yandex.ru/d/FhtHTfso3JE6wU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

nasar75 Буду пробовать, благодарю за помощь!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

@Micsadance чтобы знать, где что брать, надо читать диалоги. шахтер при выдаче задания сказал, что блокнот с кодом у часовых. будь внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тезис 

2 часа назад, Micsadance сказал:

На просторах инета говорят что код должен выпасть рандомно с монолитовца возле двери, но они сквозь текстуры уходят за дверь и на этом всё)

да он это знает, ему просто Тень монолита не дает их спокойно облутать как я понял


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid Совершенно верно. Я изначально думал, что он всё таки смертный, просто тонну урона надо, но как вычитал, что он ложил большой и толстый на урон, отложил прохождение квеста. А вообще он очень важный для сюжета?


Дополнено 41 минуты спустя

Господа, спешу сообщить, что скорее всего моё прохождение подошло к концу. У меня по непонятным причинам пропал Захар (Скорее всего мутанты появились в баре и хана охотничку). Взял квест на тропку в Лиманск, даже метки Захара нету. В интернете альтернативных путей не нашёл. Есть идеи, как можно обмануть систему?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Micsadance 

2 часа назад, Micsadance сказал:

У меня по непонятным причинам пропал Захар (Скорее всего мутанты появились в баре и хана охотничку)

ну опять же можно переиграть с более раннего сейва, это так то нормальная практика для солянки, важные персы часто склеивают ласты от несчастных случаев ))


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid Жаль конечно этого охотника, но я не готов 80 процентов прохождения променять на Захара... Возможно придётся прибегнуть к доп файлам, возможно как-нибудь заспавнить его?


Дополнено 28 минуты спустя

Прочитал, что есть спавнер. Что скажете по этому поводу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Micsadance 

8 часов назад, Micsadance сказал:

Прочитал, что есть спавнер. Что скажете по этому поводу?

не пользовался таким сам, так что не подскажу


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо разрабам за отличный мод! Один из лучших я считаю, если не лучший вообще (именно эта версия). Атмосфера шикарная, графоний тоже отличный! Проблем или каких-то сложностей с магазинами вообще не испытывал. В общем играть было и приятно и интересно. А артефакты под конец игры, уже начали из ящика в Баре вываливаться)

Вчера (без записи) уже прошёл мод полностью. Проблем по ходу игры никаких не было, ну не считая может порядка 10-ти (а то и меньше) обычных вылетов, которые лечатся простой перезагрузкой. И телепорты на НЗ, в Госпитале, Варлабе и в Лиманске не отключались (обходил их с помощью demo_record). Играл (играю) на самом первом патче.

И вот после прохождения этого замечтательного мода у меня появилось пара вопросов 1) Аддон Шахматист тут добавлен или нет? 2) Так и должно быть, что на Затоне у всех персонажей, кроме Стрелка, озвучка смс уже отсутствует?

Изменено пользователем CINEMAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31 минуту назад, CINEMAN сказал:

И вот после прохождения этого замечтательного мода у меня появилось пара вопросов 1) Аддон Шахматист тут добавлен или нет? 2) Так и должно быть, что на Затоне у всех персонажей, кроме Стрелка, озвучка смс уже отсутствует?

Шахматиста нет. Да, озвучки нет других персонажей.


Дополнено 2 минуты спустя
14 часов назад, Micsadance сказал:

Прочитал, что есть спавнер. Что скажете по этому поводу?

Если играешь без правок, то перейди в дискорд группу НС там тебе поставят Захара на место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CINEMAN Виктор добрый день! Рад вас встретить на просторах форума!) Ждёмс новые серии=)


Дополнено 1 минуту спустя

evgeniawatoxina Добрый день! А есть ссылочка на группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, Micsadance сказал:

Добрый день! А есть ссылочка на группу?

DiscordNS2023

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

evgeniawatoxina Спасибо большое! Сейчас попробую отписаться там 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спавнер NS OGSR.

Так-то он в игре встроенный,оставалось токмо включить.

Тут: https://disk.yandex.ru/d/P7fV1TxJVeejWg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн