Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

Вылетает с крашем при запуске

 xray_masic_31-12-22_17-37-25.log

 

Изменено пользователем WhiskeyGine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Jack_Derren сказал:

Это точно, я не занимался этими изменениями. Но проясню один момент, я сужу только то, что увидел на видео. Допы, навороты и дополнение за вашим авторством я не смотрел., т.к. это доп.,(по желанию, не входящий в основной мод). Если интерфейс в текущей версии такой же какой и в видео, значит я прав, пару изменений.

А вон ты о чём на видео... На видео новом что в нете да там почти одинаково не спорю с этим... Я про старую версию игры говорю что по сравнению с ней разница существенна... Но главное что бы играли и получали удовольствие!!! С уважением...

 В игре интегрирован вариант из моих работ это один стиль и один худ, и они входят как раз в основную сборку игры или как ты выразился в основной мод... Я делал работы под разные стили, а так же горизонтальные слоты и вертикальные кому что по душе, в игре интегрирован вариант только стандартный стиль, а есть ещё и стиль ПДА, и в игре его нету, поэтому сделано в отдельных вариантах... Делалось и для людей у кого зрение не очень тоже есть варианты... Это не дополнения и не по желанию они ставятся, игрок выбирает тот стиль и тот худ на котором привык играть, а не только который интегрирован в самой игре... В игре два стиля стиль ПДА и стандартный стиль. И пять худов. А интегрирован в игру только один вариант худа... Как то так... Всё варианты имеют официальную поддержку...

В игре 5 худов.

hud_gsc GSC

hud_min Минимализм

hud_num Цифровой

hud_org Стандартный   он интегрирован в игре.

hud_s12 Серафим 12

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

FATAL ERROR

[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CResourceManager::_CreatePS
[error]File          : D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\Layers\xrRenderDX10\dx10ResourceManager_Resources.cpp
[error]Line          : 317
[error]Description   : Can't compile shader [combine_1_nomsaa]
И вот такая бяка при запуске. Меню настройки делаю под себя, при каждом новом запуске игры надо удалять юзер. И что так и дальше под себя не настроит графу и т.д. ? Директ только 11.

Все моды на OGSR играю на максималках, железо позволяет.

Изменено пользователем 1010Sasha65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Директ только 11 да... Другого в настройках нету.

У вас какой директХ в системе???

Соблюдали все эти пункты? 

Скачать сборку по ссылке выше

Положить в любую удобную папку

Установить последовательно из архива следующие утилиты: installdxwebsetup.exe, oalinst.exe, VC_redist.x64.exe

Перезагрузить компьютер

Запустить игру через bin_x64/xrEngine.exe. Или проще создайте ярлык на рабочий стол, чтобы не лазить в папку каждый раз.

 

 

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Mecheniy@Mecheniy сказал:

Директ только 11 да... Другого в настройках нету.

У вас какой директХ в системе???

При установке запускали все эти пункты? 

Установить последовательно из архива следующие утилиты: installdxwebsetup.exe, oalinst.exe, VC_redist.x64.exe

 

 

У меня все это стоит. Система пишет уже установлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

FATAL ERROR

[error]Expression    : FATAL ERROR
[error]Function      : CResourceManager::_CreatePS
[error]File          : D:\S.T.A.L.K.E.R\!!!Narodnaya Solyanka!!!\!OGSR!\OGSR_Engine\ogsr_engine\Layers\xrRenderDX10\dx10ResourceManager_Resources.cpp
[error]Line          : 317
[error]Description   : Can't compile shader [combine_1_nomsaa]
тоже самое 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У кого вылетает - удалите юзер и выберите НЕ HDAO. Как исправлю - перезалью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Jack_Derren сказал:

Это точно, я не занимался этими изменениями. Но проясню один момент, я сужу только то, что увидел на видео. Допы, навороты и дополнение за вашим авторством я не смотрел., т.к. это доп.,(по желанию, не входящий в основной мод). Если интерфейс в текущей версии такой же какой и в видео, значит я прав, пару изменений.

Там много изменений. Советую прочитать описание патча. После трейлера на шоукейсе инвентарь дополнительно правился. В частности, добавлена условная разгрузка. А так же добавлены кнопки сортировки, что потребовало репозицию различных элементов интерфейса. А так - стилистика интерфейса та же. На самом деле сейчас инвентарь - сложный механизм и надо еще подумать как ознакомить игрока с работой с ним.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, D1mon сказал:

У кого вылетает - удалите юзер и выберите НЕ HDAO. Как исправлю - перезалью.

Ждем. Всех кого с наступающим, а кого уже и с наступившим!!!!!

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Разработчиков поздравляю с наступающим новым годом ✌️ Спасибо за обновление! 

Скачал, запустил,поиграл! Всё отлично работает, графика супер 👍 

Жду следующих обновлений  и удачи Вам дальнейшей разработке! 

Молодцы👍👍👍

  • Мастер! 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда, магазинное питание - полный кал вышло. Лучше бы просто были патроны на поясе и всё. По мне это полный провал. В остальном - графоний прикольный, анимации, погода - пока не плохо!

 

Единственный адекватный метод борьбы с магазинами вижу пока увеличением вместимости самих магазинов патронов по 150-200. Лазать в инвентарь постоянно слишком долго с анимациями рюкзака.

Изменено пользователем Zubr14zubr14
  • Лайк 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нужна новая игра?  Не, я не вывезу. Спасибо за новую игру,а не за обновление...😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Zubr14zubr14  Я играю на магазинном питании и всё ок, негатива не испытываю никакого вовсе. Каждому своё. Планируешь каждую вылазку каждый бой и все играется без каких либо трудностей. Ни каких сложностей с магазинным питание нет от слова совсем. И без магазинного питания я бы сейчас даже и не смог играть в игру, это было бы уже не та атмосфера.

 

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Mecheniy@Mecheniy сказал:

Zubr14zubr14  Я играю на магазинном питании и всё ок, негатива не испытываю никакого вовсе. Каждому своё. Планируешь каждую вылазку каждый бой и все играется без каких либо трудностей. Ни каких сложностей с магазинным питание нет от слова совсем.

 

Я не хочу ничего планировать, мне планов на работе хватает)) я просто играть хочу. Проще подождать правок на расширение магазинов или альтернативное решение, чем что-то там планировать по виденью авторов))

  • Лайк 1
  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, ririk94 сказал:

Нужна новая игра?  Не, я не вывезу. Спасибо за новую игру,а не за обновление...😅

А что вывозить собрался??? Может грузовое такси заказать стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Mecheniy@Mecheniy сказал:

А что вывозить собрался??? Может грузовое такси заказать стоит?

Причем тут такси. Я не вывезу по сто раз проходить одно и тоже.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ririk94 Ох мелочи это всё, если бы ты знал по скока я начинал НИ, то можно со счёта сбиться... Но да нужно терпение тут не спорю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, Mecheniy@Mecheniy сказал:

ririk94 Ох мелочи это всё, если бы ты знал по скока я начинал НИ, то можно со счёта сбиться... Но да нужно терпение тут не спорю...

Видишь, ты не я. Но со старыми сейфами можно было бы заморочиться. Не будем флудить. С наступающим Кроликом. Встану на раздачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Zubr14zubr14 сказал:

Я не хочу ничего планировать, мне планов на работе хватает)) я просто играть хочу. Проще подождать правок на расширение магазинов или альтернативное решение, чем что-то там планировать по виденью авторов))

Так в чём проблема старая версия игры играбильна полностью и там нет магазинов вовсе, играйте кто против? И правок ждать не надо...

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
41 минуту назад, Zubr14zubr14 сказал:

Мда, магазинное питание - полный кал вышло. Лучше бы просто были патроны на поясе и всё. По мне это полный провал. В остальном - графоний прикольный, анимации, погода - пока не плохо!

 

Единственный адекватный метод борьбы с магазинами вижу пока увеличением вместимости самих магазинов патронов по 150-200. Лазать в инвентарь постоянно слишком долго с анимациями рюкзака.

Вижу ты знаешь как надо правильно сделать. Может сделаешь, а мы тогда заценим - полный кал или неполный?

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но античит тут жёсткий. деньги увеличил и всё игра стала. опять эти сяковские закидоны!!!

  • Лайк 2
  • Мастер! 1

karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Laucer мне пофиг, я игрок и не собираюсь ничего делать.  Оцениваю то, что выложили в свободный доступ. Если кому-то из разрабов не нравится оценка по отдельным неудобным элементам "полный кал" может сходить и поплакать, что не оценили "глубокую мысль их разработки". Если тебе не нравится что-то - иди обратно на амк, вы там любить только хвалебные коменты :)))

 

Mecheniy@Mecheniy , не, нафиг надо старое играть уже - подождать чуток правок и в новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Исправил вылет после создания юзера с настройками по дефолту, обновил gamedata.db_base_configs

Ссылки те же, кроме торрента на terabox. Сам торрент так же обновлен, просьба перехешироваться.

P.S. заодно вложил более новый VC_redist.x64.exe, советую обновить библиотеки в системе, старый случайно попал, тестили уже на новом.

Zubr14zubr14 есть команда в консоли g_unlimitedammo on, если так не хочется с магазинами играть. Меня как раз перед релизом отговорили отключать все читерные команды. 🙂

Изменено пользователем D1mon
  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Zubr14zubr14 С магазинным питанием в моде априори не будет лестных комментариев. Эти два слова вызывают страх и ненависть у большинства игроков. А создать что идеальное не получится никогда. Поскольку каждый сам видит свой идеал. А значит, человек только своими силами сможет сделать себе "не полный кал". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Zubr14zubr14  Почему только хвалебные коменты, воспринимаются любые, каждый имеет право на своё мнение,  тут ни кто ни кого не заставляет... Просто я к чему ребята старались и делали игру и ты как раз хочешь в неё поиграть, а в старый вариант не хочешь... Я могу это понять, но на своё мнения я бы использовал другие слова а не такие как написал ты... Но повторюсь у каждого есть своё мнение... Но я с большего стараюсь относится и тем более писать как то лояльно для всех что бы ни кого не обижать... Надеюсь на понимание...

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн