Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

По поводу магазинов с одним из авторов велась, если так можно выразиться, дискуссия, ни к чему она не привела, у авторов такое видение. Да неудобно, да криво, да нах не нужно, но мы уже сделали, а как исправить\оторвать мы не знаем, поэтому есть как есть. На данный момент существует Mod Pack LSC для ОП 2.2, шикарная вещь которая нехило балансит  и преображает ОП и делает его играбельным (шок!). Посему как написал автор, проходим мимо, не понтяно только зачем что-то делать в стол, но это уже виденье авторов. С релизом что-ли 🤷‍♂️

Изменено пользователем Борей
  • Лайк 2
  • Смех 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

D1mon Нет. У меня интеловский проц, однако фикс помог, и в пещере теперь 60 кадров на максималках. Благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SsenpaiBaka а что за проц? Может, там дело в производительности отдельно взятого ядра...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

D1mon у меня старенький, разогнанный до 3.7Ггц, зеон 3440

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

SsenpaiBaka хм, ну зеоны да, рассчитаны больше на многопоток... В общем, уберу про амд инфу. Просто до этого сталкивались с таким только на амд.. А вообще поковыряю сегодня партиклы, это обновленные костры почему-то так лагают, хотя странно это, новые аномалии куда более сложные, чем костры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 часов назад, Босс сказал:

SsenpaiBaka Сталкер работает на 1 ядре, плевать какая у тебя видяха...

С релизом!

Ты умный капец! Я вот сужу по оп 2,1 и 3070 намного круче, чем 2070. Про 3080, которая сейчас вообще говорить не стоит. Все фризы пропали, даже в баре, возле подвешенного скелета. Поставь себе двухгиговку и попробуй. Юзер года читерский. ))))


Дополнено 1 минуту спустя
5 минут назад, D1mon сказал:

SsenpaiBaka хм, ну зеоны да, рассчитаны больше на многопоток... В общем, уберу про амд инфу. Просто до этого сталкивались с таким только на амд.. А вообще поковыряю сегодня партиклы, это обновленные костры почему-то так лагают, хотя странно это, новые аномалии куда более сложные, чем костры.

Салют. Что посоветуешь ставить из допов? Буду на максималках тянуть.


Дополнено 8 минуты спустя

Вот сегодня и начнём на стриме изучать, что тормозит в сборке. Так ли хороши зеоны! Или интел всех сильней. Как влияет видеокарта! Мало ли 32гб оперативы! А то тут многие ещё верят, что 4гб оперативы норм для сталкера смотрю, только что-то понабрали себе 3080 все!

  • Хабар 4

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите почему у меня на сайте не открывается контент(ссылки на скачивание и описание к этой солянке и др.).Жму на стрелки открыть контент и ничего как будто нерабочие строки?

Изменено пользователем Serega1972

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Serega1972 Да открывается всё, работает, сейчас торрент скачал.

  • Хабар 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, StariyStalkKRG сказал:

Я вот сужу по оп 2,1 и 3070 намного круче, чем 2070. Про 3080, которая сейчас вообще говорить не стоит. Все фризы пропали, даже в баре, возле подвешенного скелета.

Вот тут всё гораздо сложнее на самом деле. Моё железо сам знаешь тоже не днищенское, но бывают и фризы недетские и ФПС проседает по взрослому! Я уже неоднократно говорил об этом на стримах, у меня установлены две системы, абсолютно одинаковые Win 10. Одна для стримов, где не установлено ничего лишнего, вторая рабочая, где установлено гораздо больше всяких программ. И часто наблюдал такое явление, как фризы на одной системе и отсутствие их на другой. Причём на какой системе будут фризы, а на какой нет, зависит от мода! Некоторые фризят на обеих, некоторые не фризят ни на одной. Вот тебе и железо, оно решает конечно, но не всё и не всегда. 

  • Мастер! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, slesar6razriada сказал:

Вот тут всё гораздо сложнее на самом деле. Моё железо сам знаешь тоже не днищенское, но бывают и фризы недетские и ФПС проседает по взрослому! Я уже неоднократно говорил об этом на стримах, у меня установлены две системы, абсолютно одинаковые Win 10. Одна для стримов, где не установлено ничего лишнего, вторая рабочая, где установлено гораздо больше всяких программ. И часто наблюдал такое явление, как фризы на одной системе и отсутствие их на другой. Причём на какой системе будут фризы, а на какой нет, зависит от мода! Некоторые фризят на обеих, некоторые не фризят ни на одной. Вот тебе и железо, оно решает конечно, но не всё и не всегда. 

Я говорю о том, что железо тоже много решает. И 32гига оперативы решает, меньше вылетов по памяти. И тормозов нету на тяжёлых локациях, типа затона.


Дополнено 5 минуты спустя

D1mon Тут зависит от сложности живучесть нечисти? Так же броня интересует, урон оружия?


Дополнено 6 минуты спустя

И раскачивание прицела как убрать? Или это конфиги оружия?

 

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG мда.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
12 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

И 32гига оперативы решает, меньше вылетов по памяти. И тормозов нету на тяжёлых локациях, типа затона.

Так я и не спорю, но не только железо решает. Согласись у меня железо не слабее твоего, но частенько на стримах приходится из-за подтормаживаний снижать настройки.

Изменено пользователем slesar6razriada
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, slesar6razriada сказал:

Так я и не спорю, но не только железо решает. Согласись у меня железо не слабее твоего, но частенько на стримах приходится из-за подтормаживаний приходится снижать настройки.

Да тут всё влияет. Я не спорю. Просто многие орут с три короба, что 4гб оперативы хватает.

  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Люди писали что у них в пещере 5 ФПС показывает, я зашёл в пещеру 220 - 250 иногда и за 300 заходит. Так что тут как у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Принимайся за работу, тут её не початый край.

  • Смех 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, Mecheniy@Mecheniy сказал:

Люди писали что у них в пещере 5 ФПС показывает, я зашёл в пещеру 220 - 250 иногда и за 300 заходит. Так что тут как у кого.

У меня тоже норм.


Дополнено 0 минут спустя
Только что, Тень121 сказал:

Босс Принимайся за работу, тут её не початый край.

Ща. Подожди. Оденет корону.🤣


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Да нормальный он чел.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, StariyStalkKRG сказал:

Салют. Что посоветуешь ставить из допов? Буду на максималках тянуть.

Сильнее всего на производительность влияет трава (дальность, плотность, тени), дальности видимости, сглаживание, карта теней...

Изменено пользователем D1mon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Тень121 сказал:

StariyStalkKRG Да нормальный он чел.

Я знаю. Аз есьм ЦАРЬ.🤣


Дополнено 1 минуту спустя
3 минуты назад, D1mon сказал:

Сильнее всего на производительность влияет трава (дальность, плотность, тени), дальности видимости, сглаживание...

Значит ничего не ставить? Я там вопрос задал по раскачиванию прицелов и живучести тушканов. Раскачивание можно убрать в меню или юзере?

  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А можно поменять рендер? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скат 15 можно гендер поменять)))

  • Лайк 1
  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, Mecheniy@Mecheniy сказал:

Люди писали что у них в пещере 5 ФПС показывает,

Это в самом начале? После приема лекарства Доктора? У меня тоже всё норм было. На цифры не смотрел, но игра шла плавно. 

 

7 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Я там вопрос задал по раскачиванию прицелов и живучести тушканов.

От живучести тушканов в Пещере тоже прифигел слегка)))

 

7 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Раскачивание можно убрать в меню или юзере?

А меня больше интересует можно ли 3D PDA отключить? Что то не нашёл в настройках. Только поклоны батонам и анимация рюкзака отключается.

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121 что кроме магазинов?

  • Мастер! 2

Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, slesar6razriada сказал:

Это в самом начале? После приема лекарства Доктора? У меня тоже всё норм было. На цифры не смотрел, но игра шла плавно. 

 

От живучести тушканов в Пещере тоже прифигел слегка)))

 

А меня больше интересует можно ли 3D PDA отключить? Что то не нашёл в настройках. Только поклоны батонам и анимация рюкзака отключается.

Да я полность сделал этот вариант, на АМК форуме или на дискорде всё выложено в моих работах... Здесь не вылаживал так как нету темы народных поделок.. На АМК в официальной теме мои работы зайдите и скачайте. Не выкладываю здесь ссылку так как не знаю можно ли? Ты же вроде бы на дискорде есть, зайди в релизы там выложено всё.

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Босс Дружище, твой стандартный набор, разбери её на запчасти.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн