Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 
3 часа назад, Tyrob сказал:

Я тебе написал что он был в маскэкзе и украл кейс , причём тут баг ты что 

:u1F601:Дык квест на кейс от комиссии это ж начало соляры  - откуда у кекса стащившего кейс в маскэкзе вместо обмена на водяру вааще эта экза нарисовалася!?:u1F609:шпавнеры шмавнеры ептеть - а потом людей фигней отвлекают типа "а почемуу у меняя не работааает!?" :u1F602: Эта версия мне нравится некоей непредсказуемостью - то там то сям то лягухи со снорышами то псевдыш то бандосы косяком куды бредут - короче хабара ужо немерянно а вот выпадение экзы с бандосвера все никак - кучу мастеров бандосов отстрелял кучу валын с них хороших прокаченных снял(неужто Долговязый ими барыжит !?))  но не экзу:u1F601:Хорошо костюмчик Тирекса выручает - на разборы таскаю берилл или костюм Стрелка - а как тащить чего то нырк в костюмчик и побрел вприпрыжку- удивляет что к примеру блокпост и агра пусты после зачистки уже долго - а как нырнешь в подземку там всегда богатый урожай и вояк и бандосиков - сундук на крыше  ужо забит под завязку :u1F600:(у Шахтера бибик в звезду влез копытья откинул - и каак теперь шахтерцы то без защиты бибика - или там новый нарисуется!?позже проверю как книгу принесу)) Всем удачи на просторах вселенной!:u270B.0:

 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting  У меня частенько экза с врагов выпадает .  Я как то  зайдя на ДТ с найма экзу снял прокачал её Долговязого так и до сих пор в ней бегаю нафик не нужен Скат 15 и вся другая экза .  Бибик в Шахте у меня тоже в звезде  кони двинул и больше не появился . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Tyrob сказал:

 У меня частенько экза с врагов выпадает .  Я как то  зайдя на ДТ с найма экзу снял прокачал её Долговязого так и до сих пор в ней бегаю нафик не нужен Скат 15 и вся другая экза .  Бибик в Шахте у меня тоже в звезде  кони двинул и больше не появился . 

:u1F60E:Я вот ща до бара то добреду с кучей валын и артом для Пличко да и загуляю на АТП и мож там то и нарыбачу всего вдоволь:u1F609::u270B.0:(замков и маячков натарил с запасом что б везде всего было)) -игра чисто  мечта любого хомячидзе :u1F602:

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

:u1F60E:Я вот ща до бара то добреду с кучей валын и артом для Пличко да и загуляю на АТП и мож там то и нарыбачу всего вдоволь:u1F609::u270B.0:(замков и маячков натарил с запасом что б везде всего было)) -игра чисто  мечта любого хомячидзе :u1F602:

Хабар можешь прям на территории Бара хранить  у меня на цистерне лежит под замком и с маячком не кто не трогает . Лунный свет и Батарейки не продавай для телепортатора нужны будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
7 минут назад, Tyrob сказал:

Хабар можешь прям на территории Бара хранить  у меня на цистерне лежит под замком и с маячком не кто не трогает . Лунный свет и Батарейки не продавай для телепортатора нужны будут.

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:я по привычке за сеткой край локи под деревцем - так меньше шансов на глюки и на карте нормально видно что в рюкзачках (еще всегда туда камаз с АТП пригоняю что б видно было лучше где район нычки)) - Но поскольку эта версия уж вовсе лайт (час ужаса нету -ответки за блокпост нету -бтров  на агре нету -гранаты копейки стоят и они моощные -ограбления от Гаврюши нету и еще увидим чего еще там нету  - короче много чего нету что всегда везде было:u1F602:)) то все в основном на продажу и апгрейды и покупку тайничков и рецептов ништячков(кстати рецепты можно открыть и самому закидывая в аномалии все подряд - и бац и рецепт сработает сам без наличия его в справках- я так уже в начале мода намутил себе рубиновых артов)) !:u270B.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting  собачьи хвосты и жувала кров собирай не продавай особо они нужны чтоб Лунный свет и  Батарейки варить .

Мод зачётный  , обязательно релизную версию проходить буду .

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, Tyrob сказал:

 

Мод зачётный  , обязательно релизную версию проходить буду .

:025caa2c-36b9-44e1-ade5-6ca911f0dfed:Да -неплохой - не так "густонаселенно" как в двух гусях и без излишнего задротсва энэлсни -собираю ынгрыдиенты для радонова облака  и думаю все бабосики вкинуть в надыбанную из лесу севу но не встретил пока что ни одного арта от пси  и таблетосов для защиты от пси - это будет походу  тяжкий квест и делать его надо наверное налегке - и все лишь для мутатора а мутатор в основном то лишь что б лапу медведика  сварить -от ептеть "усложнили" :u1F601:В этой версии уже косячков есть в плане за патроны инфа когда бронебойные по нанесению ущерба меньше чем обычные - но там все и всех  можно с двух калашей  выносить плюс протекта в помощь -автомат Стрелка плюс прокаченный калаш с подствольником (часто падают с бандосов и вояк кстати)) и магазины на 45 и всем там кирдык :u1F609:А вот "пустота" в монстрах иногда раздражает -ибо перещелкаешь кучу собачек и на кучу два хвоста -ептеть это гониво голимое  ибо видно ж что с хвостами они лежат :u1F602: Или типа тушканоиды типа "без головы" -но они ж с головами !! Но пойдет -не правлю играю как есть так интереснее -тем паче и так Леченый носится по зоне как лось по кукурузе ежели не перегружать :u1F601:

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting тут походу рандом с НИ Каму как повезёт на выпадение частей монстрятины , у меня с этим делом всё нормаль мало случаев когда с кучи мало выпадает .  В Рыжий лес когда попадёшь танк проверь в нём Печенег с патронами лежит , за всю игру первый раз его увидел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 часов назад, Tyrob сказал:

у меня с этим делом всё нормаль мало случаев когда с кучи мало выпадает .  В Рыжий лес когда попадёшь танк проверь в нём Печенег с патронами лежит , за всю игру первый раз его увидел .

:u1F60E:Да тут как и во всех солярах всего море даже на мастере -но выпадение частей  в акторе прикручено и у разных монстров разный процент выпадения и поскольку собачек много им коэффициент низкий выдан -а вот с химер и изломычей как и с ведмедика наооборот нормальный (с трех химер десять когтей -с медведя три лапы)) -все стандартные нычки есснно всегда все проверяю и уже всякого прокаченного оружия гора плюс регулярно хожу на арену надыбать патронов нахаляву с поверженных вражин(там надо по бырому до таймера отщелкивать магазины ))-пойду в лес за книгой а потом и в лабиринт -там наверное жесть жестянская но надеюсь не как в гусях где все в турелях -Кстати супротив гусей здесь противнички туупые зачастую (и непоняаатно зачем бандосы "предупреждают" что "яблочко" кидают!?)) :u1F601: Оружие мне кстати более зашло то что было в версии соль16 Огср (где тоже с магазинами)что была ранее этой версии -А вот нож Ааза неплох(прикупил у Пэтрэнко)- тушканоидов и лягух с одного тычка выносит:u1F609:(странно но в этой версии прокачал севу и получается второй апгрейд это просто бесполезная трата бабла ибо в характеристиках ниичего не изменилось а весить стал костюмчик на три кило более -поэтому только увеличил ячейки -и оружие он только на отдачу и вес прокачивает -и нафига тогда остальные там "параметры прокачки" указывать!? для чтения !?:u1F602:))Но мод есснно затягивает и именно непредсказуемостью некоей когда вроде в неожиданных местах нападают всякие монстрики ну типа идешь никого не трогаешь и бац и лягухи или снорки нарисовалися - все время во внимании :u1F601:Всем удачи на просторах!:u270B.0:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

После первого выхода с Мёртвого города можно ли в забрать оружие из подвала в Лиманске где оставляем всё оружие и телепотры . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, Tyrob сказал:

После первого выхода с Мёртвого города можно ли в забрать оружие из подвала в Лиманске где оставляем всё оружие и телепотры . 

А кто разве запрещает!? Там же потом и отключается телепорт  как откроются переходы и можно вернутся и всех перевалить кто в прицел попадет из вражин- или тут этот момент как то поменяли!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Aleksei Everlasting сказал:

А кто разве запрещает!? Там же потом и отключается телепорт  как откроются переходы и можно вернутся и всех перевалить кто в прицел попадет из вражин- или тут этот момент как то поменяли!?

Не знаю поменяли или нет вот с час добираюсь до Лиманска и посмотрю как что . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, Tyrob сказал:

Не знаю поменяли или нет вот с час добираюсь до Лиманска и посмотрю как что . 

:u1F60E:НЕ знаю что поменяли - но я как в лес за книгой зашел уже сутки выйти не могу ибо квест висит от Захара "зачистить от псевд" точку - уже все в трупаках горой а квест не закрывается - уже и химер и медведей и снорышей и собачек всех мастей  и всех там на пять раз до кучи не считая кабанюк и плотей  перевалил что уже патронов и гранат в ноль почти а квест висит:u1F602: Отдохнуть надоть от этого аномального леса

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting  Псевдов там видал у края локации там где вертолёт и до перехода на Свалку . Я забрал оружку из сейфа в подвале Лимаска так что всё норм , уже на последнем этапе на Затоне с час ползаю . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

miracle22 , ты бы кидал ссылку на лог, а не километр текста сюда. Там тот, кто будет смотреть, с удобством просмотрит в своём редакторе. А не вот это вот...

А по тому, что вижу - для начала, у тебя уже устаревшая версия. С ней рано или поздно будут проблемы.

А по конкретному вылету, мало ресурсов. Однозначно мало виртуальной памяти. Её надо гигов 30. И что там у тьебя с видеокартой, в тексте поста нет желания искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 часов назад, mole venomous сказал:

miracle22 , ты бы кидал ссылку на лог, а не километр текста сюда. Там тот, кто будет смотреть, с удобством просмотрит в своём редакторе. А не вот это вот...

А по тому, что вижу - для начала, у тебя уже устаревшая версия. С ней рано или поздно будут проблемы.

А по конкретному вылету, мало ресурсов. Однозначно мало виртуальной памяти. Её надо гигов 30. И что там у тьебя с видеокартой, в тексте поста нет желания искать.

Моя система  AMD FX(tm)-8100 Eight-Core Processor  2.80GHz  ,  12,0 ГБ ,  Радионовская  карта на 4 гига да и  Windows 10 Pro  22H2 .

Играю  и не жалуюсь .  а ты про какие то  30 гигов пишешь . 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

 

Выполнил квесты на  Юпитере  зачистил Янов , отвел ученых в бункер.  А где взять код для открытия ЗРК волхов? Или он я так понимаю по сюжету позже будет.  В ПДА Добермана написано что код  у какого то полковника в штабе. 

На кордоне с трупа рандомного одночки  подобрал какую то записку

Спойлер

584471236_ss__2024-07-26_15-40-39-(l01_escape).jpg.4d9dba14375cbf1632e9759be91ba313.jpg

Зачем она?

Изменено пользователем OKSIKODON

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
58 минут назад, Tyrob сказал:

ты про какие то  30 гигов пишеш

А ты хоть понял, про какие? Я таких вылетов по много раз на дню видел, ты человеку объясни, что не так тогда, если лучше меня знаешь.

Изменено пользователем mole venomous
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, OKSIKODON сказал:

 

Выполнил квесты на  Юпитере  зачистил Янов , отвел ученых в бункер.  А где взять код для открытия ЗРК волхов? Или он я так понимаю по сюжету позже будет.  В ПДА Добермана написано что код  у какого то полковника в штабе. 

 

 

Вынеси базу вояк которая не далеко от завода Юпитер . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

***

Я ведь тоже мог начать повествование с того, как я играл на 8 Гб ОЗУ и видео GT440. Но только это будет не совет. Совет - это описать манипуляции, которые я сделал для этого. И желательно иметь для этого полный лог от юзера.

Изменено пользователем mole venomous
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, mole venomous сказал:

А ты хоть понял, про какие? Я таких вылетов но много раз на дню видел, ты человеку объясни, что не так тогда, если лучше меня занешь.

Ты про фаил подкачки ему говорил ,  но я играю на своей системе без всяких файлов подкачки . И что ты такой злой накинулся на меня не стой ноги встал что ли .  Я тебе просто написал на каком ведре играю , а у тебя какие то предъявы сразу да оскал появился . Если такой умный вот и объясняй людям что надо сделать .

 

9 минут назад, mole venomous сказал:

***

Я ведь тоже могу начать повествование с того, как я мог играть на 8 Гб и видео GT440. Но только это будет не совет. Совет - это описать манипуляции, которые я сделал для этого. И желательно иметь для этого полный лог.

Мне по барабану на чём ты проходил и как проходил .  Вот возьми и опеши человеку свои манипуляции , а не мне пиши . 

Удачи ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Tyrob сказал:

Ты про фаил подкачки ему говорил ,  но я играю на своей системе без всяких файлов подкачки

Всё верно. Тогда ещё более странно такое слышать. 

4 минуты назад, Tyrob сказал:

ты такой злой накинулся на меня

Не накидывался, не преувеличивай. Тут вот в чём дело. Ты на форуме имеешь звание "Легенда". И это, как ни крути, делает твоё мнение в какой то степени авторитетным. И очень плохо, когда твоё мнение расходится с истинным мнением. 

Как раз таки очень важен размер файла подкачки, когда физической памяти недостаточно. Откровенно, 16 Гб, это уже недостаточно. Хорошим советом будет увеличить файл подкачки до 30 Гб и даже более. Кроме того, обязательно отключить "Префетч игровых ресурсов" и, возможно, "Многопоточную загрузку текстур". Не знаю, сколько там у тебя виртуальной памяти, что ты играешь без вылетов, но я даже с перепакованными текстурами из версии от 16.01.2023 таковые ловил на 16 Гб ОЗУ и свопом 20-30 Гб. Но это ладно. У человека там < 150 мб свопа, а для игры это ничего. Ноль. И это я ещё не увидел, на каком видео он решил поиграть. Возможно у него там вообще без вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

mole venomous  Как есть так и играю на своём ведре не каких файлов подкачки не делал , просто в настройках по отключал не нужные фичи , траву подрезал , короче прикрутил всего по не многу и играю . Вылеты есть но не часто в основном бывают когда локация НПС или непесями перегружена и в основном когда боёвка идёт с теми или другими . 

Не все понимают что им нужно и какой должна быть система чтоб хоть на минимальных настройках поиграть . Просто скачивают устанавливают даже не читая шапки и не видя какие заявлены требования для нормальной игры . 

Извините если задел ваше ( Я ) . 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Tyrob сказал:

Извините если задел ваше ( Я )

Да ничего ты не задел. Просто иной раз неверно истолкованная информация может распространяться. 

Ну а я здесь человек новый, можно сказать, с поучениями сразу... Всё нормально.

Насчёт файла подкачки у тебя - допускаю, стоит по выбору системы и она откусывает себе. Мнения на этот счёт разные, но в целом порешили, что лучше ставить фиксированный объём, т.к.. мало ли в какой то момент своп не успеет расшириться и бац - вылет. Хотя я и сам играл достаточно долго на файле подкачки по выбору системы и видел в менеджере, как на загрузке он переваливает за 30 Гб :u1F62E:

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

mole venomous  Рад новым Людям и более рад общаться со знающими и умеющими помочь людям :u1F91D::u1F44D.0:

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу