Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

кто нибудь может скинуть gamedata.db_patch из актуальной версии? лаунчер нифига не грузит. за час 30 мегабайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Такой вопрос. Я играю на версии 19.03.2024 (Как и все) и иной раз в некоторых моментах мне нужен спаунер. Я знаю что он встроен, но как его включить?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

e.chervinsky 

1 час назад, e.chervinsky сказал:

кто нибудь может скинуть gamedata.db_patch из актуальной версии? лаунчер нифига не грузит. за час 30 мегабайт

Забирай - gamedata.db_patch


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, MeIDaS сказал:

знаю что он встроен

О как? Даже я не знаю... :u1F923:

Изменено пользователем mole venomous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MeIDaS 

2 часа назад, MeIDaS сказал:

Я знаю что он встроен

Откуда ты про это знаешь?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
18 часов назад, Tyrob сказал:

Neuropriest  Скорей всего не тот , Костины тайники не обносят . 

 

15 часов назад, Aleksei Everlasting сказал:

:u1F601:Ясень красен что не тот - рядом ищи чутка южнее  где мандала железная - а этот из ориги классический:u1F609:


Дополнено 5 минуты спустя

:u1F60E:Тож не активна буханка была -хотя в настройках выставлял "завести двигатель" на клавишу P(з) - посчитал что буханку недоделали в патче как и правильный урон патронов (бронебойные слабее обычных))  да и побег за гонцом с флехой по дороге зачищая путь маршрута.

 

12 часов назад, Raid сказал:

Neuropriest 

  ТЫК (Скрыть контент)

1.jpg

2.jpg

 

 

15 часов назад, Raid сказал:

Neuropriest 

  ТЫК (Скрыть контент)

1.jpg

2.jpg

 

Ваша наводка помогла больше всего, рядом какая-то не сильно бетонная на вид плита- вот под ней... Премного благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Raid Со старых версий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

MeIDaS Старые версии это старые, здесь его нет, по крайней мере в версии от самих разработчиков. Выше давали ссылку на сборку со спавнером


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В БУМе дверь в комнату управления должна быть закрыта, когда я второй раз прихожу? если да то как по другому на чаэс 2 переходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
41 минуту назад, Tolik Alkogolik сказал:

В БУМе дверь в комнату управления должна быть закрыта, когда я второй раз прихожу? если да то как по другому на чаэс 2 переходить?

Дак у тебя код должен быть, первый как открывал . Между пультов смотри там ящик вроде есть там записка с кодом .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 минут назад, Tyrob сказал:

Дак у тебя код должен быть, первый как открывал . Между пультов смотри там ящик вроде есть там записка с кодом .

Так она даже так не открывается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tolik Alkogolik а при первом посещении БУМа ты ее как надо с помощью найденного кода открывал?


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дайте раздачи пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хай! Решил попробовать это сборку. Играю в данный момент на HD 630 Intel ,а то моя 1080 крякнула. Жду др карту. ( 
В общем, сборка лагает на мин настройках фпс 18-20. Хотя есть еще одна сборка Сталкер Ogsr Gunslinger в ней на средних настройках фпс 30-45 на Fullhd разрешение,что грузит систему и как решить проблему можно? Если возможно. )спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kimersen355 Настройки графики понижать, особенно тени и убрать сглаживание для начала


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Спойлер

 

  • Лайк 1
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 


deulexru Ооо спавнер подъехал)) а ссылочки где? 🙂


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть ли в игре 3D прицелы? Или может какие моды сверху для этого поставить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

PETUHizrivii  А в настройках нет разве . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob В том то и дело что нету. А должна быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, PETUHizrivii сказал:

Tyrob В том то и дело что нету. А должна быть?

На сайте АМК посмотри там правки всякие выкладывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет. Поигрываю в эту солянку уже примерно год. Дошёл до момента, где на Неразведанной земле, после обнаружения Мухи в пещере с телепортом, надо встретиться с Клыком в штабной пещере. После обнаружения пещеры с телепортом и сидящей там Мухой, получил от Клыка смс, иду к нему в штаб, подхожу к Клыку, а в диалоге от него только "Привет", а от меня "До встречи". Где что я упустил, от куда переигрывать? Пробовал с перехода на Неразведанную землю после выхода из Варлаба, куда попал из Генераторов по коду из дневника Пантеры, один хрен нет у Клыка диалогов кроме "Привет" и "До встречи". Никаких доп модов не установлено.

Отбой, пока. Я увидел тут обновления и начал качать последнюю версию. Решил удалить старую. Удалить то удалил, да не там. Грохнул игру на диске с установленными играми, а не на том, где храню инсталлеры, соответственно грохнул со всеми сэйвами. Жесткий переход на новую версию).

Сэйвы удалось восстановить с помощью Handy Recovery, но походу у меня стояла какая-то позапрошлогодняя версия, и новая версия вылетает при попытке загрузить старый сэйв. Ну и ладно, начнём по новой, заодно постараюсь пару квестовых персонажей сохранить в этот раз- не заметил когда военный торговец на Агропроме у меня окочурился, который под опрой ЛЭП стоял, и сталкер, стоявший на блок-посту у входа в Бар со стороны Свалки, который квесты на отстрел собак и тушканов давал.

Изменено пользователем KyJIep

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Возникла проблема с созданием базы. После выполнения квеста Первое дело на базу не приходит курьер с которым связывается Халява.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

KyJIep 

15 часов назад, KyJIep сказал:

не заметил когда военный торговец на Агропроме у меня окочурился

Не критичный НПС, ничего страшного

Скрипач Иди дальше по сюжету - тебе придет сообщение по поводу базы


 

AMD Ryzen 5 5600X;Gigabyte B550 AORUS Pro;G.Skill Ripjaws V 32GB DDR4 3600MHz CL16;Fractal Design Celsius S24;Samsung SSD 970 Pro M.2 512GB+Intel SSD 545 Series 256Gb+WD Caviar Red 3Tb+Samsung SSD 980 M.2 1Tb;Seasonic Focus PX 750W;MSI GeForce RTX 3060 Ti GAMING Z Trio (LHR) 8Gb;OC Win11 Pro x64

2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Del.

Изменено пользователем KyJIep
Невнимательность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн