Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 
8 минут назад, Бледда сказал:

Клетки вижу, я просто не разбираю слово "Аптечка" на аптечке, на банке же надпись видно хорошо, на энергетике этом, я к этому веду. Я конечно чайник, и может говорю не совсем правильно и буду рад если исправите.

Как это исправить в одной клетке подскажи пожалуйста??? На двух клетках будет видно хорошо на 4 ещё лучше, но ты не читаешь что я написал тебе выше почему??? Если плохо предмет видишь в клетке поставь 3 вариант там клетки большие, но всё ровно видимость предмета в одной клетке всегда будет хуже чем в двух и более...bandicam-2023-01-02-13-15-07-149.jpg

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Бледда сказал:

Клетки вижу, я просто не разбираю слово "Аптечка" на аптечке, на банке же надпись видно хорошо, на энергетике этом, я к этому веду. Я конечно чайник, и может говорю не совсем правильно и буду рад если исправите.

А на Водке видишь надпись? Я вот не вижу, а водка там есть.🤣 Палёная наверно! )))

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Смех 2
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 минут назад, Mecheniy@Mecheniy сказал:

Как это исправить в одной клетке подскажи пожалуйста??? На двух клетках будет видно хорошо на 4 ещё лучше, но ты не читаешь что я написал тебе выше почему??? Если плохо предмет видишь в клетке поставь 3 вариант там клетки большие, но всё ровно видимость предмета в одной клетке всегда будет хуже чем в двух и более...bandicam-2023-01-02-13-15-07-149.jpg

Как вам сказать... Дело ведь не в клетках по сути, а в качестве, и не будем ничего никуда втискивать, а обратим внимание на КАЧЕСТВО.

Теперь спрошу прямо, почему в 2007 иконки выглядят несколько лучше, чем в моде 2022 года?

2006.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бледда  Если не нравится ведь можно просто перетащить себе те иконки к которым ты привык, я то же так делаю и многие, что в этом такого? Но некоторые не поменять уже иначе будут вылеты, а те которые ты можешь перетащить и сделать для себя лично то что тебе привычно и приятно твоему глазу, и больше нравиться то кто запрещает??? За это ведь тебя в тюрьму ни кто не посадит так ведь...

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Никто не запрещает, ровно так же, как и высказывать своё мнение. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бледда  Естественно каждый думает и говорит то что хочет согласен, главное без оскорблений и в пределах разумного, это просто общение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А не подскажете как быстро аптечки и бинты использовать? На пояс повесил, а кнопки в настройках найти не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, FarMons сказал:

А не подскажете как быстро аптечки и бинты использовать? На пояс повесил, а кнопки в настройках найти не могу.

Помещаешь предмет в слот наводишь мышку на него и выбираешь любую клавишу F. При наведение на предмет в слоте там же описание появляется. Быстрое помещение предметов в слоты -  удерживаешь клавишу Shift и левой кнопкой мыши щёлкаешь по итему сколько раз щёлкнешь столько итемов переместиться в слот...

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy
  • Жму руку 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите пожалуйста, тут вещи воруют из тайников?Если да, то где лучше прятать (т.к не ОП прыгать туда сюда тяжело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте. Перед каждым заходом в игру приходится аппдату чистить, иначе вылета по компиляции шейдеров. Как можно починить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В конце загрузки НИ либо автосейва НИ выкидает на рабочий стол

xray_vladi_02-01-23_18-02-45.log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Element80 Перекачай папки из шапки темы которые после 31 числа вышли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mecheniy@Mecheniy так я мод после 31 качал, это не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Element80  Сравни свои даты с теми что при скачивании... Фикс выходил. Я не знаю когда ты качал.

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как варить артефакты? Хотел вспышку сварить - кидаю в воронку ингредиенты и ничего не происходит, они только разлетаются потом по всей карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mecheniy@Mecheniy image.png.ed11f1dd27d6b87db049ce13fe6a0ee1.png

Могу попробовать конечно но сомневаюсь что в этом проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Element80 Вот что писали... 

Исправил вылет после создания юзера с настройками по дефолту, обновил gamedata.db_base_configs

Ссылки те же, кроме торрента на terabox. Сам торрент так же обновлен, просьба перехешироваться, чтобы помочь с раздачей.

P.S. заодно вложил более новый VC_redist.x64.exe, советую обновить библиотеки в системе, старый случайно попал, тестили уже на новом.

Тебе решать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mecheniy@Mecheniy ну просто там тот же пользователь отписывал что это не относится к тем кто качает после 31, а я качал вчера и сегодня, потому сомневаюсь в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Element80 Оперативки сколько в системе??? В логе пишет что нехватка памяти..

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Element80 попробуй в консоли ввести, или в юзере поменять - r_mt_texload off.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
   

Element80 Афигеть за глаза... Пробовал что Дима написал выше сделать...

Изменено пользователем Mecheniy@Mecheniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

D1mon ничего не поменялось 😐


Дополнено 0 минут спустя

Mecheniy@Mecheniy от только попробовал, к сожалению это никак не повлияло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Element80 а подкачка в системе отключена? Так-то оперативки не сказать что очень много. Сейчас только браузер может гигов 5 сожрать за глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

D1mon  Дима чисто для игры должно хватать... А так да если ещё запущено что то может и не хватать, я об этом не подумал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу