Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 
10 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Ни в какую вериться не хотели

Анологично, виновата правка на варку артов.


Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
42 минуты назад, Tyrob сказал:

 что квестовую  вещь потеряли . 

Ну это ясень красен-но вот кстати тут пока еще не было ибо квестовые вроде как ба в рюкзаках лежат -я под люком на свалке где Чустрому костюмчик поднял сделал в энтом рюкзачке нычку до поры-есснно под замок и маячок-ни разу никто более окромя Меченного крышку люка не тягает и на добро его не посягает !☺️


Дополнено 5 минуты спустя
21 минуту назад, StariyStalkKRG сказал:

Я 4 булыгана сделал. Ни в какую вериться не хотели.

А тут уж не помню-скриптовые моменты когда арты в булдыганы вроде ж не убирали!? Я спецом зная что их надо будет немало жертвовал артами-их все одно потом как грязи будет и на радареи и на салке на горах мусора делянки такие-мне очень понравилось на радаре варить всякое -закинешь на делянке чего-живность это охраняет-мимо бежишь потом урожай собираешь!☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Наверно при переходе на НЗ.

Блин(( Да их что мне ещё десять собирать? Восемь то своих мне и самому нужны. На НЗ я перешёл, а арты все в контейнера попрятал, ааааа...блин знал бы, то пустил бы на вырождение кучу артов((( Вот попадалово((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, Aleksei Everlasting сказал:

Ну это ясень красен-но вот кстати тут пока еще не было ибо квестовые вроде как ба в рюкзаках лежат

Тут Максу кулинару стволы нужны будут, узи, пистолеты. Вот и не поймёшь, что продавать, что оставлять.

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

 А в Х-18 арты просто пропадают с пояса.

А вот это уже подлянка или недогляд авторов-!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Тут Максу кулинару стволы нужны будут, узи, пистолеты.

Где вот пистолет Пустынный Орёл взять, как то так вроде называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, StariyStalkKRG сказал:

Тут Максу кулинару стволы нужны будут, узи, пистолеты. Вот и не поймёшь, что продавать, что оставлять.

Да блин этот барахольщик припятский и его заказы левые так то не особо влияют на сюжет-все одно от него награды мутные типа "иди туда там найдешь в трубе,," и все такое-это так -чисто из спортивного интереса можно потаскать особо когда уже портатор на руках что б вжик и там☺️


Дополнено 6 минуты спустя
6 минут назад, StariyStalkKRG сказал:

Тут Максу кулинару стволы нужны будут, узи, пистолеты. Вот и не поймёшь, что продавать, что оставлять.

Вроде где то есть в народе памятка про что нужно-но я не парюсь особо ибо там и так всего будет немало хоть на камазе катайся-я в каком то моде так угорал-за кабиной рюкзак кинул и он у меня по локе со мной каталси-но при переезде на другую локу он падает☺️ Чего как в Лосе не сделали багажник(или сделали-надоть проверить)-а то авто есть а толку-☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob только пукан у тебя одного пригорает. Видно в жизни нет радости больше! Займись лучше чем нибудь полезным! Меня не исправить уже как не старайся. Просто забей и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что, ШурупСвобода сказал:

Tyrob только пукан у тебя одного пригорает. Видно в жизни нет радости больше! Займись лучше чем нибудь полезным! Меня не исправить уже как не старайся. Просто забей и все

Да мне плювать на тебя с большой колокольни . Я просто констатирую факт ! 

Удачи Хлопец ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ШурупСвобода сказал:

только

Просто здесь очень очень добрые и терпеливые модеры-на амк в шесть сек за эти муты мылся б давно -а тут типа "гуляй рванина"-но это лишь до поры,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, ШурупСвобода сказал:

Tyrob только пукан у тебя одного пригорает. Видно в жизни нет радости больше! Займись лучше чем нибудь полезным! Меня не исправить уже как не старайся. Просто забей и все

У тебя ж тоже подгорает. )))


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting StariyStalkKRG Ды мне все равно. Это у него свербит. Я его не трогаю. а ему все не нравиться

Aleksei Everlasting Ты тоже не святой и за мной бы в баню ушел за флуд и оффтоп и портянки. Так что как не крути все вы тут по краю ходите

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ШурупСвобода сказал:

 Ды мне все равно. 

☺️Да тебя уже обосновали давно и портянки чужие тебя трогать вааще не должны ибо есть для этого специальные люди и это их занятие-на Амк как так же ты везде выпрыгивал все угомониться не мог и теперь тут прыгаешь аки козлик-копытца не обломай! Вроде пытаешься ты как бы людям помочь но выходит не очень-то левые советы то наезды на новичков и старичков-будь проще уж говорили тебе-чего ты все понторезишь что типа"сто раз проходил мимо солянки"-это никому тут не новость что все этим же самым регулярно занимаются! Будь здрав не болей не нозись отдышись!☺️

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
8 минут назад, ШурупСвобода сказал:

Aleksei Everlasting StariyStalkKRG Ды мне все равно. Это у него свербит. Я его не трогаю. а ему все не нравиться

Aleksei Everlasting Ты тоже не святой и за мной бы в баню ушел за флуд и оффтоп и портянки. Так что как не крути все вы тут по краю ходите

 Ты считаешь несправедливой баню за конкретные угрозы? Ну подвёл я тебя под бан, так ты ведь сам несдержанный! Пишешь ересь всякую, рисуешься на общество. Хотя на самом деле ничего не сможешь сделать. Даже если бы и встретились в жизни. Да и я тебе ничего не смогу сделать. Мне мой кошелёк дороже. ))) Тут лучше не ругаться и не угрожать. Сам получал три раза бан. А нарушаем мы все, флудим, копипастим. )))) Куда ни плюнь - сплошные нарушения.

Всем удачи, добра и больших узбегов. )))

  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Ну так стоит ли прошлое ворошить? Уже прошло что прошло. Наплевать и забыть пора уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 минуты назад, StariyStalkKRG сказал:

 

Всем  и больших узбегов. )))

☺️Не-больших не прокормить-пусть лучше творческих!☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Удалил своё обращение к разработчикам этого мода   , по причине не понимания и читания между строк . Писал разработчикам , а ответили на языке древних  , те  кому не писал и  как будто их мнение закон . Типа не гни пальцы , хоти дома .  Пальцы никогда не гнул , а про слово хотеть там речи не было.  Вы так и в "фикалиях" еду ивидите ? Можно писать с ошибками , главное это умение читать и понимать , что и кому написано . Это как умение слушать , когда говорят !  

Изменено пользователем SDRSTALKER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бреду второй раз по путепроводу, ищу тайник Паука, пока искал, раскопал штук 7-8 всяких тайников. Тайник Паука нашёл (вспомнил про комнату наверху по прошлым прохождениям) и плачу, ну зачем ты мне теперь, пушка с названием "Палач". Да и все остальные найденные по тайникам в путепроводе, зачем они, что бы было? Ни какой логики и ни какого смысла в этих тайниках нету.


Дополнено 7 минуты спустя

SDRSTALKER 1. Прокачай репу и всё будет. 2. Укрепи броню, возьми в руки пушку со 100% ресурсом. 3. Купи рем ящик и забей на ремонт Сидора. 4. Сидор торгаш, а не мастер на все руки, ищи умельцев. 5. Ремки добываются без напряга и ни какой беготни, правда циклически. Остальное, это только твои хотелки, авторы и со своими то управится не могут толком, а тут ты пальцы гнёшь)))

  • Аплодисменты 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
11 минут назад, OldWulf сказал:

 Ни какой логики и ни какого смысла в этих тайниках нету.

Это как я вчера Коли Кулинара тайники забирал. В одном на АТП три арта, полезные, для телепортации лунный свет. А на АС 150 патриков бронебойных 5,56 и 150 бронебойных для калаша.🤣Для чего мне эти патроны!?🙃Дурдом на выезде!

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Мастер! 1
  • Смех 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, OldWulf сказал:

ни какого смысла в этих тайниках нету

Я в них уже и не заглядываю. Вот если бы ГГ грабили раз сутки или он маша-растеряша, тогда да.

Или вот арты, они вечные и энергию отдают вечно, но это даже в фентези не правильно, они должна истощаться (в модах такое было) а ты бегать своим пешком или на Ниве и искать их. Варить более устойчивые варианты артов  ну т. д.

Ну это так лирика. Мод который бы нас устроил ни когда не будет изобретён.

  • Смех 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тень121 Я в них уже и не заглядываю. Вот если бы ГГ грабили раз сутки или он маша-растеряша, тогда да.

Или вот арты, они вечные и энергию отдают вечно, но это даже в фентези не правильно, они должна истощаться (в модах такое было) а ты бегать своим пешком или на Ниве и искать их. Варить более устойчивые варианты артов  ну т. д.

Ээээ...кушать подано, жрать (Играть) будите? Не хотите, сидите голодными)))

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Зажрались вы батенька. а кто то каждый патрон считает. Такие дела

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, ШурупСвобода сказал:

StariyStalkKRG Зажрались вы батенька. а кто то каждый патрон считает. Такие дела

 

Благо Шерстюк не сдох. Снабжает к пулемёту алкаш. Да и Петренко не отстаёт. На игломёт у многих можно выменять.

  • Жму руку 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Пулемёт, Игломёт это так, проходные пушки. Огнемёт, Уникальный винторез, Протекта, (Спас и Сайгу послал лесом, у них ни какая дальнобойность) вот что сталкера делает убийцей в зоне!))) Гаусс конечно хорошо, но слишком у него патры редкие и перезарядка долгая. СВД "Дальнобойщик" безусловно хороша, но ломается часто и тяжеловата будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Завис Круглов. Разговаривать с Сахаровым после замеров не хочет. Просто стоит напротив. Квест на замеры не сдается, диалогов с сахаровым нет. Что делать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн