Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

OldWulf м134 в помощь

krioish сохранись рядом и загрузись сразу

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
52 минуты назад, SDRSTALKER сказал:

Спасибо  Я не стану писать 

☺️Уважаемый есснно сочувствую вам и маме и всех вам благ по жизни-но вашим хотелкам уж более  пятнадцати с лишним лет!-Тут идеальный баланс ибо всего вдоволь-как только ушел Док и мы спасли Толика и Шустрого можно сразу(благо гранаты люди банчат за дешево) вынести в ноль блокпост и всего станет вдоволь-В баре бережем долгаря квестовика на входе и это дает нам постоянный бартер на ремнаборы-патронов море -бартер на запчасти у Ворона бесконечен-чего вам еще надоть-что б Сидор вам свое место в бункере уступил!?☺️ По квестовикам согласен пусть будут неубивашки-все остальное тут с избытком грех роптать! Удачи на просторах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

krioish Перегрузится


Дополнено 3 минуты спустя

Вот казалось бы ну его нафиг эти циклички и левые задания, а вот Плотников дал переход, не стал бы делать, мимо пролетел бы((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
15 минут назад, OldWulf сказал:

Пулемёт, Игломёт это  Огнемёт, Уникальный винторез, Протекта, 

☺️ Да бросьте вы батенька -столько тяжестей то таскать с собой надорваться можно-там при желании с чейзером от Лиса и калашом с подствольником и гранатками можно всю игру пройти(при чем все навесы нам опять таки зона матушка подгонит на блюдце с голубой каймой-только ходи подбирай -ну еще сву в первый слот для разнообразия разве что) Игра огонь за магазины!

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting там при желании с чейзером от Лиса и калашом с подствольником

С Чейзером ты это скажи бюрерам в Х-18 и на гранатки твои они чихать хотели)) Подствол не пробовал, предпочитаю точечный укол в голову. Паучки, химеры, медведи и огнемёт, который несовместим для их жизней, самое то! Протекта гасит всю мелочь просто на ура. Приятное и стабильное времяпровождение в соли. Можно при желании и с одним обрезом бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, OldWulf сказал:

 

С Чейзером  скажи бюрерам 

☺️Дык с бюргерами то ж старинный метод-лисичку под ребро и за стеночку!Есснно что в кумпол валим всех -куда ж еще !? ДА -медведики и библики крепки-но есть капсулы и стратегические высоты-тушканоиды этим и стечкина в лобешник за глаза-но есснно хочется "все валыны посмотреть!"-Вот только зачем я у Акимки сменял на арт с баблом какой то фуфлыжный фн-он слабее калаша походу☺️

 

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Подскажите, что там с заданием "Бункерные крысы"? 
В коридоре рядом со входом к Монолиту нашел чертеж. Как подобраться к  "восклицательному знаку" не понятно.
Такой же чертеж находил у стены на ЧАЭС2. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting сменял на арт с баблом какой то фуфлыжный фн-он слабее калаша походу

Я его купил, потестил и отгрузился...дерьмо и сейчас у меня есть ещё и "Палач" из тайника Паука, такое же дерьмо.


Дополнено 3 минуты спустя

rihardovich Подскажите, что там с заданием "Бункерные крысы"?

Ищи под этим знаком комнату бандитов, там на трубах лежит плейбой и он всего лишь начало квеста, ты ещё набегаешься за монетками и вещичками)) Удачи, если что то будет совсем не понятно, обращайся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf Вот Хостел то тема

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, OldWulf сказал:

Палач" из тайника Паука, такое же 

Согласен-в принципе там эти стволы токма для антуражу-прокачал у Долговязого протекту сайгу калаш и кучу валын -но это так -чисто для коллекции -там на калаш достаточно прицел каштан и все  враги трупы- Винторез как подгон за журнал тоже неплох у него ноль повдоль износ-но там всего так много что каждый по душе себе подберет что угодно!☺️

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting Дык с бюргерами то ж старинный метод-лисичку под ребро и за стеночку

Ага...только эти черти по трое ходят))


Дополнено 3 минуты спустя

Aleksei Everlasting Винторез как подгон за журнал тоже неплох у него ноль повдоль износ-но там всего так много что каждый по душе себе подберет что угодно.

Это точно, я всегда гонял с РПК-74 в руках, но вот попал этот Винт и сразу мне полюбился

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 минут назад, OldWulf сказал:

 

 по трое ходят))

Как правило они на лестнице встречают и тут оочень быстро пырим и аптеки в ход -но так же можно запрыгнуть на верхний ярус и оттуда всех выцеливать-а вот полтергеи те пока не материализуются реально неубивашки-и балонами лупят от души и видно из за ауры хреновато-но волшебные ф5 ф9 и мы всех уконтропупим-гранаты тож хорошо но и опасно-могут и в нас полтергеи в ответку отбросить☺️

Изменено пользователем Aleksei Everlasting
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting а вот полтергеи те пока не материализуются реально неубивашки

Даже в режиме невидимости полтеры валятся с одного выстрела дробашом, Протекта тут рулит))

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, OldWulf сказал:

 валятся с одного выстрела 

☺️у меня так не было-не знаю зависит ли от сложности-просто издали бесполезно а вблизи они толпой закидывают бочками-но им не все время везет и  все одно полтергеям приходит кирдык☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting у меня так не было-не знаю зависит ли от сложности-просто издали бесполезно

Характеристики Протекты, дальность 200 метров, убойность 4 единицы и она валит их с одного выстрела, я играю на Мастере. Недостаток Протекты, долгая перезарядка и быстрый износ, но из неё я убиваю Гиганта в харю с 16ти патронов, тогда как Спас или Сайга, тут пасуют конкретно.


Дополнено 3 минуты спустя

ШурупСвобода Вот Хостел то тема

До него я ещё не добрался, как его получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
14 минут назад, OldWulf сказал:

 

Характеристики Протекты,

☺️Я перед этим прохождением только недавно(решил перепройти глянуть обновы-но их считай нет-так -визуальность) таскал две протекты по разному заряженные сайгу пулемет и винторез плюс грозу для подствола и свуху(все прокачено на убойность и вес)-сейчас хочу не заморачиваться и попробовать попроще как пойдет посмотреть(ясень красен что на мастере все играют-так интереснее)-пока все вполне всего море!☺️параметры про двести это ни о чем ибо как бы  по хреньшую дробь и не даст ничего на далекой дистанции-и вааще тут что то подкрутили а что то открутили-вроде я как то и снайперку таскал SRку  но не заметил разницы от свухи-а та прокаченная  само то во втором слоте когда охочусь на бандосвер и кровосисей на АТП.(свд тяжелее и не ставится во второй слот)

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting параметры про двести это ни о чем

 

Ээээ...не скажите батенька, из Протекты собачки валятся, а на том же расстоянии из Сайги ни в какую и из Спаса тоже.

Потому из Протекты из одного выстрела полтер валится, а из чейзера нет.(Испытано) Далее, Протекту не подкидывает в верх и ты можешь всадить весь барабан в одну точку, чего о других дробошах не скажешь

Изменено пользователем OldWulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, OldWulf сказал:

Где вот пистолет Пустынный Орёл взять, как то так вроде называется

Десерт игл он называется.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Десерт игл он называется.

А где его взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, OldWulf сказал:

А где его взять?

У меня в нычке был. Мы его Фримену приносили. Мож он нам его и оставил! Не помню.


Дополнено 1 минуту спустя

Если продал, то в спавнере глянь. Мож на обмен есть у кого!

Изменено пользователем StariyStalkKRG
  • Хабар 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, OldWulf сказал:

 

из Протекты собачки валятся, а  из Сайги ни  

☺️А зачем мне на собачек дробь тратить-я их издалека четко в кумпол снимаю-да и прокачанная сайга с прицелом каштан и магазинами по разному заряженными тоже очень хороша-А ежели в свору четко метнуть лимонку дык вааще патронов не надо тратить ходи хвосты срезай токма-прокачанная сайга норм и быстро перезарядить любыми патронами можно☺️ Как говаривает мой коллега Дяхан-"Тактикалык и стратегиянын у кажного своя!"

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf в оп взять🤣

StariyStalkKRG дочнее Дэзет игл

  • Пост еще тот... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
9 часов назад, OldWulf сказал:

А где его взять

На НЗ на входе в огненную пещеру валяется. Ещё был в тоннеле с электрами на ДТ, где раньше лежал пестик Фримена.

  • Мастер! 1
  • Хабар 1
  • Спасибо 1

Берегите патроны, особенно если он последний.

IC i5-8400 CPU @ 2,80 GHz, 16 OGB RAM, GF GTX 1060 6GB.

%D1%82%D0%B5%D0%BD%D1%8C121.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf Не знаю возможно получится из оп 2 добавить сюда Хостел но без насадки. Если получиться дам знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, OldWulf сказал:

 

А где его взять?

☺️А на кой он тебе старче!? По квесту для Фримена отдаешь тот что переделанный-а так пистоли тут не нужны-но я ради дальнейшего сотрудничества заказал у Седого пернача и аеку-потом прокачаю для коллекции- я чисто как в бар попал двинул до атпэхи мне край с бандосов детехтур артов нужон-а то они тут маленькие и незаметные и пока нечасто встречал- и вот подзабылося-взял диск отстреляв кекусов пупыревых- А где Септор и другие!? Или они нарисуются когда Захар за это попросит!? Они ж охотнички в аккурат возле энтой сараюхи шашлычанский на костре мутят -наверное ишшо не пришли все охотятся охотнички ептеть.☺️

 

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   3 пользователя онлайн