Перейти к содержанию
D1mon

NS OGSR

Рекомендуемые сообщения

 
 

absdolz Точно, меня гид этот с толку сбил, устарел видать

Шахтёр сунул мне сейф в руки и сказал топай на Неразведанную землю, там найдёшь медведя по взлому сейфа, он поможет)) Тащу теперь эту желзяку. Думаю может утопить его в болоте на Свалке и ну его в мягкое место, а?

Изменено пользователем OldWulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf Там карта Клыка без нее ты не начнешь квесты Клыка

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, OldWulf сказал:

 к Чёрному доктору

☺️Дык был там давеча и Док и говорит-"залетал тут челик один безбашенный с погремухой Старая волчара-явно на каких то запрещенных во внешнем мире препаратах сидит -ну может Чурубан его чем угощает пес их знает -дык еле его спровадил пообещав ему что в следующий его заход подгоню ему таблетку "счастья "-мне ж надобно на ком то сперва опыты то провести а он как раз идеально подходит-ежели чего не так пойдет то максимум ну будет типа "абырвалг" говорить -а ежели все получится как я задумывал то может человека из него сделаю!"  - Пожелаем  же Доктору удачи!☺️

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Aleksei Everlasting Подгоню таблетку "счастья "-мне ж надобно на ком то сперва опыты то провести. Ежели чего не так пойдет то максимум ну будешь типа "абырвалг" говорить

Я гляжу ты уже колёса то принял, слово "главрыба" уже и выговорить не можешь)))) Ты это завязывай, вначале "абырвалг" а что дальше то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 05.02.2023 в 20:46, Тень121 сказал:

 

 хочет Шустрый  "полный бандитский костюм". 

☺️ Если ты про тот костюм что просит Шустрый принести со свалки где в подземке под люком лежит- то там укрепленная бандитская куртка -ее и берет ! Или ему этого недостаточно!?☺️ Другого вроде пока что не просил.


Дополнено 4 минуты спустя
3 минуты назад, OldWulf сказал:

 

 что дальше то будет?

☺️ Что с тобой будет даже Доктор не знает-возможно ежели опыты окажутся удачными то отправит он Волчару на курсы стрелочников преподавателем-хороший карьерный рост и  косточками обещают волчару подогреть как доп.питание!☺️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf Судя по твоим цитатам из старых Советских фильмов, мультиков, журналов и книг, ты человек в возрасте. Привык ты видать, троллить молодежь по сайтам, ну а школьники сразу на мат и крик срываются, со мной этот номер не пройдёт, я жизнь прожил, мне уже 69 лет, а то что я дурачусь в играх и на сайтах, так я пенсионер, мне это полезно. Хорошие эмоции, залог жизни, так что давай ка мы с тобой не будем больше пикироваться, на радость другим. Будешь продолжать в том же духе, буду просто игнорить.

За сим, позвольте откланяться. С уважением OldWolf. 

Изменено пользователем OldWulf
  • Мастер! 1
  • Аплодисменты 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, absdolz сказал:

нету диалога с Котом, и он в баре

И что ты хочешь? У тебя куча заданий, заговорит, выполняй другие задания.


Дополнено 3 минуты спустя
9 часов назад, ШурупСвобода сказал:

33. Недалеко от входа находим Кота и группу сопровождения. Вместе пробиваемся вглубь Госпиталя. Кто играл в ЧН без труда найдет путь.

Нет тут такого. Сразу видно, что ты эту соль не проходишь.

  • Аплодисменты 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRGха ха Выкупил Шурупастого  🤣 Браво ! 

Он на Гиде сидит его от него колбасит  🤣

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG 

Нет тут такого. Сразу видно, что ты эту соль не проходишь.

Почему нету? Я только что из Госпиталя, нашёл Чёрного дока, он там в углу на первом этаже, проваливаешься в низ и ты в радостных объятьях доктора, спишь, смотришь фильм, ну и далее походу.


Дополнено 3 минуты спустя

Tyrob ха ха Выкупил Шурупастого  🤣 Браво ! 

Он на Гиде сидит его от него колбасит так

Эээ.... ребята вы чего? Нормальный гид у него. Искать надо, док есть в госпитале, и Кот тоже есть в том же госпитале, помочь он пришёл, я ему потом морду набил, зараза КГБшная. В тёмную меня прокатил поскудник.

Изменено пользователем OldWulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf  Гид переписать немного надо, тайника Крысюка для Бармена нет в ТД, Крысюк эти арты для Бармена сразу даёт. 

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Это так, да и Крысюк тут обитает не на Кордоне, а под охраной двух химер на болотах у перехода на Агро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, OldWulf сказал:

 

позвольте откланяться

☺️Дык я своего возраста в отличие от некоторых вааще не скрываю-ты ж Дяхан тут флексить начал а меня это лишь веселит-я не имею к тебе каких либо отрицательных эмоций-хочешь поугарать дело личное-просто ужо ранее напоминалось что тема не о твоих небывалых подвигах на просторах вселенной  а о проблемах в прохождении(хочешь поугарать без особой цензуры зайди на стрим Старого и в группу в телеге-там это не возбраняется-☺️) -эти то проблемы и обсуждают, а не то как ты кучу химер отымел и  где тебе еще ништячков подогнали-заносит тебя как того Остапа -"но заграница вам поможет!" Всем удачи и всех благ а Волчаре(да и всем есснно ) крепкого здоровья!

Изменено пользователем Aleksei Everlasting

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulfвот вот зачем навяливать людям свой гид если он не местами не соответствует прохождению. 

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Tyrob сказал:

 вот зачем  

☺️Виталь-а как жеж жажда славы и хвастовство то!? Куды ж его девать то тем кто в себе этого удержать то не может !?☺️Вот и сыплются левые советы и на новичков наезды почем зря-а после и говорят люди типа -"был на сайте но там походу частично участники группы Бомжови вперемешку с Балаган лимитед-устал читать и вместо помощи куча левой инфы!"☺️ Так и живем ептеть.


  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf Да не пробиваемся мы никуда с Котом. Кот в углу так и остаётся сидеть, а Док нам не нужен, если даже он есть там. По гиду что, мы идём в Лиманск, забираем глушилку, идём к Скряге, а потом зачем-то на Радар, по квесту сахара. Так вроде можно поспать пять часов и снова в лиманск. Или я путаю?

  • Лайк 1

Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

StariyStalkKRG Кот в углу так и остаётся сидеть, а Док нам не нужен

Кот и его команда помогают отстрелять монолит, затем если с Доком кино не посмотришь, не активируется Шахтёр и не пришлёт СМС. Активируется Шахтер тогда когда ты от дока уйдёшь порталом, иначе молчит, СМС не шлёт. Во всяком случае, у меня было так.

Изменено пользователем OldWulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
34 минуты назад, OldWulf сказал:

StariyStalkKRG Кот в углу так и остаётся сидеть, а Док нам не нужен

Кот и его команда помогают отстрелять монолит, затем если с Доком кино не посмотришь, не активируется Шахтёр и не пришлёт СМС. Активируется Шахтер тогда когда ты от дока уйдёшь порталом, иначе молчит, СМС не шлёт. Во всяком случае, у меня было так.

Да. Ты прав. Совсем я старый стал. С Зелёным доком говорим, смотрим кину и приходит смс от Шахтёра.


Мой канал на YouTubeСтарый сталк. KRG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Если бы кто то ручонками не начал менять то гид соотвествует реальностям. Это соль 2016 и писали ее на амк.я по гиду от 2010 всю соль прошел от и до и он на 1000% точный. И я не думаю что на форуме АМК могли не правильный гид написать под соль 2016. Вывод кто то залез и сюжет поменял. А это уже не ко мне и не к гиду.а к тому кто тут наворотил дел. Если бы не вносили изменения то по гиду можно пройти от и до


Дополнено 9 минуты спустя

StariyStalkKRG Я тебе даже больше скажу что гид от 2010 я уже много лет назад распечатал и проходил и ни раз мод оп 2 и 2.1 так что если бы не трогали сюжет нс то и по данному гиду можно было пройти. Это не гид такой я доверяю ребятам с АМК. А коль влезли в него значит не гид виноват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вы что народ? Гиды пишутся каждый для своей соли 10, 16, вот теперь 23 и под неё уже надо править те старые гиды, тут по сравнению со старыми солянками, есть изменения. Так что не заморачивайтесь))) Правьте гид под новую соль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

OldWulf покажи мне хоть одного разработчика соли 2022? Соли 2 одна за 2010 вторая за 2016. Команда нс распалась после последней соли за 2010. Соль 2016 создавал последний разработчик. Потом забили на все солянки и ни какая больше не выходила.

Смотри вот соль 2016 год записи 2017 и что ты не в нее играешь?

 

Изменено пользователем ШурупСвобода
  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ШурупСвобода  если ты пытаешься тут быть самым умным и хочешь помогать в прохождение , то проходи сам и давай людям дельные советы, а ты пишешь всё из гида и тем самым вводишь людей в заблуждения.  Так что  здесь не шоловливые  ручки виноваты , а ты советчик  хренов. 

Каждый автор  имеет право  вносить свои изменения. 

  • Аплодисменты 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Автор Денис с АМК ты его тут где то видишь? Вот и я не вижу! Вот и получается что не автор вносит правки. Я тебе больше скажу Денис тоже много лет назад ушел с АМК и значит он ни какие правки вносить не может. А вот внесение изменения в сюжет соли не приемлимы без автора Солянки. Только если нужно какой то проблемный момент устранить или баг. Но соль готова и проходима на 100% Так что ты мне не заливай про автора и правки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ахахаха, с маскировочной экзой нельзя оружие брать...круче этого наверно только паучки с библиотекарями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ШурупСвобода  Автор данного переноса и тот кто работает над этой версией кто Денис? 

И ты сам мне тут не гони, я упомянул не Дениса а автора сия творения, он не внёс измений котырые затронули сюжет он просто упростил некоторые моменты. 

И о том кто может вносить изменения говорить не надо забросили значит забросили. 

Изменено пользователем Tyrob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Tyrob Вносить изменения может только разработчик и не более того!

  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн