Перейти к содержанию
Emmis

История Джона 2 (ОБТ)

Рекомендуемые сообщения

 
 

подскажите где еще радиоматериалы, осталось 2 шт найти, но не могу, все облазил и все двери  открыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Emmis  Пробовал по всякому и новую игру начинал  с 3 главы и   до финала второй доходил с переходом на агропром. Патч ставил  изначально при установке игры.  С  твоей сохранки у меня то же сработало все Эмуля освободил  спасибо. Вообще странно, что за баг такой.

Изменено пользователем gen-rostovcev
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, Reutik сказал:

подскажите где еще радиоматериалы, осталось 2 шт найти, но не могу, все облазил и все двери  открыл

Спойлер

4.jpg

Также добавил это в радел "Гайд на поиск предметов"


Дополнено 26 минуты спустя

Новый патч 0.2.2:

  • Исправлен баг, когда "Хищник" и "Ящик с бурдой" могли заспавниться в большем количестве чем должны
  • Исправлен момент, когда выброс мог застать врасплох при выходе из "Подземелья Агропрома"
  • Бонус к выносливости после бани теперь действует дольше (3 мин. ---> 5 мин.)
  • Звук, который издает Сущность из пространственной аномалии стал громче и отчетливее
  • Дополнено описание квеста "Каждый электрик желает знать, где сидит фаза", для понимания, что нужно делать с рычагами
  • Исправлены некоторые грамматические ошибки в текстах

Скачать можно в разделе "Скачать"

Изменено пользователем Emmis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прошел все главы, жду когда выйдет четвертая глава, но так понимаю что нужно ждать больше года, так как разработчик уходит в армию:u1F625:

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Появилась проблемка во 2 главе. Зашёл с Янтаря на Дикие территории, по заданию торговца, а выйти не могу, просто упираюсь в невидимую стену на выходе с локации. Пришлось отгружаться. Игру ставил 08.08 и патчи пока что никакие не устанавливал. Потом ещё пытался зайти, и без задания, обратно на Янтарь не пускают.

Ещё 1 раз была проблема с заданием ученого, забрать сканер с аномалии которая за бункером, сканер не забирался,  отгрузился и потом смог забрать.

Изменено пользователем Хунхуа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень добротный мод, прошел сразу все 3 главы, буду ждать с нетерпением продолжения. Интересней было бы конечно проходить полностью... но что есть, то есть. Спасибо Emmis!

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет  всем  , не знаю в плане чего добротность , но в третей главе начались какие то зависания  мода причем на ровном  месте  и главное ,что  проводник не срабатывает  приходится  перезагружать комп и   все  с сохранения начинать заново и главное не вылетает игра , весит картинка и все.  Может кто  знает в чем причина  , комп  мощьный играю на 10.  Д то же стоит  10. Чего не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 часа назад, gen-rostovcev сказал:

Привет  всем  , не знаю в плане чего добротность , но в третей главе начались какие то зависания  мода причем на ровном  месте  и главное ,что  проводник не срабатывает  приходится  перезагружать комп и   все  с сохранения начинать заново и главное не вылетает игра , весит картинка и все.  Может кто  знает в чем причина  , комп  мощьный играю на 10.  Д то же стоит  10. Чего не хватает?

понижения настроек, ПК тут не причем, движок просто не вывозит максимальные настройки вероятно и зависает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, gen-rostovcev сказал:

весит картинка и все

shader cache возможно грохнуть.

Изменено пользователем Nomad™ LIVE

Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 0 DEMAKE DX8 Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nomad™ LIVE  Это утверждение или   вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, gen-rostovcev сказал:

утверждение или   вопрос?

Предложение:u1F609:


Palit RTX 4060 Ti JetStream 16GB Hynix 200W Edition | Intel Core i5-12400F SRL5Z |  GOODRAM 32GB (2x16) DDR5 6000MHz CL30 Hynix A-Die | ASRock B760M PG Lightning PCI-E 5.0 | Lexar PRO NM800 1TB PCI-E 4.0 | Chieftec ATMOS 850W | Arctic Freezer 36 Black | Vinga CS215B |  ViewSonic VA3209-MH FullHD | Genius GX SW-G2.1 1250 | Windows 11 Enterprise 23H2 | S.T.A.L.K.E.R. 0 DEMAKE DX8 Edition

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Nomad™ LIVE Nomad™ LIVE  Это утверждение или   вопрос? Ну сейчас попробую.

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
51 минуту назад, Error404 сказал:

Привет  всем  , не знаю в плане чего добротность , но в третей главе начались какие то зависания  мода причем на ровном  месте  и главное ,что  проводник не срабатывает  приходится  перезагружать комп и   все  с сохранения начинать заново и главное не вылетает игра , весит картинка и все.  Может кто  знает в чем причина  , комп  мощьный играю на 10.  Д то же стоит  10. Чего не хватает?

понижения настроек, ПК тут не причем, движок просто не вывозит максимальные настройки вероятно и зависает.

gen-rostovcev 
Какие настройки? У вас не зависает, а вылетает, мне нужен лог, чтобы понять из-за чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Emmis вот лог.

Expression    : !m_error_code
Function      : raii_guard::~raii_guard
File          : D:\prog_repository\sources\trunk\xrServerEntities\script_storage.cpp
Line          : 748
Description   : c:\Ñòàëêåð\gamedata\scripts\bind_monster.script:215: attempt to index a nil value

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

gen-rostovcev какая у вас версия мода? в меню слева снизу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Emmis Emmis John .s Story (ОBT 0.2.0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, gen-rostovcev сказал:

Emmis Emmis John .s Story (ОBT 0.2.0)

Качайте патч, я уже устал 100500 раз повторять. В нем исправлен этот вылет, новая игра не нужна для него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Emmis Emmis  Да поставил я патч   сразу при установке игры  патч 2.1. Переустановил 2.2 пока вроде нормально. Может первый раз  встал криво. Или правка была  только в 2.2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Всем привет как мини карту добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
39 минут назад, gen-rostovcev сказал:

Emmis Emmis  Да поставил я патч   сразу при установке игры  патч 2.1. Переустановил 2.2 пока вроде нормально. Может первый раз  встал криво. Или правка была  только в 2.2.

Он не мог встать криво, проблема с вашей стороны


Дополнено 0 минут спустя
6 минут назад, EKELEM сказал:

Всем привет как мини карту добавить

Играть на уровнях сложности ниже ветерана, приколы ганслингера

  • Мастер! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 минуты назад, Emmis сказал:

Он не мог встать криво, проблема с вашей стороны


Дополнено 0 минут спустя

Играть на уровнях сложности ниже ветерана, приколы ганслингера

ок СПАСИБО И С РЕЛИЗОМ

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 08.08.2024 в 21:29, Error404 сказал:

Двое понесли ее на днюху, банкет на АТП вроде намечался (читай найденное ПДА у одного из трупов бандитов) и догоняй в стороне у базы вояк, там недалеко будет нести бурду.

У меня тот труп не отспавнился, переигрывать пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
6 часов назад, SkyLine___ сказал:

У меня тот труп не отспавнился, переигрывать пришлось.

это с патчем 0.2.2 такие траблы всплывают? На релизной версии с этим квестом бага не наблюдалось (но хватало с лихвой других проблем).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
3 часа назад, Error404 сказал:

это с патчем 0.2.2 такие траблы всплывают?

Ничего не всплывает. Патч видимо последний, потому как с ним мод проходится на ура! Динго- химеру если только ослабить... Замочить очень трудно  электрами + оружие. 

Изменено пользователем lapa1969

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не открывается меню диалога с торговцем Дроздом на Агропроме, при этом не высвечивается подсказка начала диалога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу