Перейти к содержанию
Wolfstalker

Предложения и замечания по сайту

Рекомендуемые сообщения

 

Любые предложения и замечания касательно функций, дизайна и работоспособности сайта.

  • Лайк 7
  • Мастер! 1
  • Хабар 3
  • Клоун 1
  • Спасибо 2

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, Wolfstalker сказал:

Раздел 2D-графика подойдет)

Ну kinda да, но в любом случае это не совсем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Deathman раздел 3д графики не подходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 минут назад, AziatkaVictor сказал:

Deathman раздел 3д графики не подходит?

Там нет разграничения - там именно 3D графика и анимация и мне кажется что это название категории намекает на то что это не про эффекты, а про модели и анимацию. То есть немного не очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А зачем в "Сервисы сайта" добавили "Топ Ютуберов" который походу давно не обновлялся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 29.12.2023 в 06:22, Supremeee сказал:

А зачем в "Сервисы сайта" добавили "Топ Ютуберов" который походу давно не обновлялся?

Он должен был работать. Добавлен был еще на момент открытия сайта. Но больше никто не занимался. Жаль, конечно. Потенциально это была бы крутая фишка (рейтинги и прямые трансляции ютуберов по сталкеру).

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В форумном интерфейсе не хватает кнопок "Следующее сообщения пользователя" и "Предыдущее". Иной раз пытаешься помочь, а трекинг проблемы размазан в куче постов на многих страницах. Искать не особо удобно при помощи "Найти контент"


Я логи в баню удалил, а вот за за рейдеры – не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здравствуйте, хочу предложить возможность самостоялтельно менять ник в настройках профиля. Просто захотелось тебе ник поменять, пишешь в тему про это, и пока будешь ждать неделю-две уже расхочется ник менять

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, Skala сказал:

Здравствуйте, хочу предложить возможность самостоялтельно менять ник в настройках профиля. Просто захотелось тебе ник поменять, пишешь в тему про это, и пока будешь ждать неделю-две уже расхочется ник менять

Вот вот... В следующий раз будет думать, прежде чем регистрироваться с набором букв, тут если по никам пробежаться, найдёшь всё, от половых органов, до марок наркоты...  По мне я бы вообще и через форум не разрешал бы менять ники, и в форме регистрации добавил бы, что поменять ник будет невозможно... чтоб юзеры думали, прежде чем регистрироваться... А уж самому менять ники это вообще маразм...
Хотя тут чуть ли не у каждого второго по нескольку аков, основной, и остальные что бы гадить  скрытно...))))

Изменено пользователем Policai
  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Наверно я уже предлагал и кто то ещё тоже предлагал...
Но англ.локализация сайта будет? а то в связи с выходом ТС, то сюда как по мне, многие западные фанаты зашли
Банально как волной хлынули, а потом когда волна уходила обратно в море, оставила в песке влагу свою


Дополнено 1 минуту спустя
В 15.01.2024 в 07:35, Policai сказал:

Вот вот... В следующий раз будет думать, прежде чем регистрироваться с набором букв, тут если по никам пробежаться, найдёшь всё, от половых органов, до марок наркоты...  По мне я бы вообще и через форум не разрешал бы менять ники, и в форме регистрации добавил бы, что поменять ник будет невозможно... чтоб юзеры думали, прежде чем регистрироваться... А уж самому менять ники это вообще маразм...
Хотя тут чуть ли не у каждого второго по нескольку аков, основной, и остальные что бы гадить  скрытно...))))

А то Андрюха Святой устал для каждого своего мода создавать новый профиль, пх)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чёт второй день у меня траблы с сайтом.Задрало выдавать 502 Bad Gateway.По 10 раз страницу обновляешь чтобы открыть нужную на сайте.

  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Kataklysm 
Да это регулярно происходит, сами знаете кому - плевать. Этим никто заниматься не планирует.

  • Клоун 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вас что, опять атакуют?, постоянно 502.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
22 часа назад, _THE_END_ сказал:

Вас что, опять атакуют?, постоянно 502.

По второму кругу ТС качали походу, сайт снова и упал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Supremeee кому нужно те пользуются автоматическим браузерным переводом.

 


Дополнено 1 минуту спустя

Kataklysm ду дудуду дуду. Мистер дудец играет с сайтом. Ничего не сделать. Защита использовалась. Бесполезна.


Дополнено 1 минуту спустя

_THE_END_ 3 день уже как боты. 2 дня назад почти 20 тыс. ботов зашло.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В блогах правая панель съезжает, там где "Блоги других авторов" и т.д.

Если убрать это, то становится нормально:

.ipsTruncate.ipsTruncate_line {
white-space: nowrap; /* вот это */
}

 

Изменено пользователем RayTwitty
  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
20 минут назад, RayTwitty сказал:

В блогах правая панель съезжает, там где "Блоги других авторов" и т.д.

Если убрать это, то становится нормально:


.ipsTruncate.ipsTruncate_line {
white-space: nowrap; /* вот это */
}

 

Спасибо. Передал информацию Просо Лёшику .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поиск не находит, если паттерн содержится в блоке цитаты. То есть, например, поиском можно найти тучи вопросов, а вот решение, цитирующее вопрос и поисковый паттерн, — не находится.


Я логи в баню удалил, а вот за за рейдеры – не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Выижу, какой-то спамер постоянно то пилюли втюхивает, то ещё чего похлеще. В связи с чем предложение: первый пост новорега ставить на премодерацию. Заодно можно будет раздутые темы типа TS сокращать в несколько раз, отправляя в мьют на неделю новорегов, не читающих шапку и в тысячный раз задающих вопрос типа "а чё она не сохраняется"


Я логи в баню удалил, а вот за за рейдеры – не помню!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
30 минут назад, BarmaGlot сказал:

Выижу, какой-то спамер постоянно то пилюли втюхивает, то ещё чего похлеще. В связи с чем предложение: первый пост новорега ставить на премодерацию. Заодно можно будет раздутые темы типа TS сокращать в несколько раз, отправляя в мьют на неделю новорегов, не читающих шапку и в тысячный раз задающих вопрос типа "а чё она не сохраняется"

Уже было. Убрали чтобы новички могли писать. Поскольку щас релиз двух крупных проектов, то делать модерацию плохое решение. Ребятам придётся часами ждать пока их комментарий одобрят.

А у вас уже включена модерация сообщений? Фатальная ошибка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тут заметил одну неприятную вещь, когда ты кликаешь на тему, в которой последнее новое сообщение в разделе

image.thumb.png.9acc304481b499609405592cb3045522.png

И тебя переносит не на последнее сообщение и страницу, а как будто на первое сообщение пользователя в этой теме, либо же на середине 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Админ. Спасибо Большое за разбан. Век буду должен. :u1F601:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Предлагаю ввести наказание за излишнее использование реакций на посты.
Уже надоело заходить каждый день заходить на сайт, открывать вкладку уведомлений зная, что маленький мальчик в очередной раз решил поставить реакцию на мой пост без всякой нужды.

Изменено пользователем imcrazyhoudini
  • Жму руку 1
  • Дурка 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добавить возможность устанавливать группировку и флаг страны. Как в старой версии сайта. Только список группировок дополнить бы. Например из модификаций.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
19 минут назад, PastKNIGHT сказал:

Добавить возможность устанавливать группировку и флаг страны. Как в старой версии сайта. Только список группировок дополнить бы. Например из модификаций.

Бесполезные штуки. Нет нужды в их возвращении.

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
В 03.04.2024 в 20:53, PastKNIGHT сказал:

Добавить возможность устанавливать группировку и флаг страны. Как в старой версии сайта. Только список группировок дополнить бы. Например из модификаций.

Согласен) Как по мне вовсе не бесполезная вещь.

Как минимум бы украшало бы профиль, к тому же могла быть как выборочная функция, а не обязательная для регистрации.

Изменено пользователем Stalkervernite
  • Лайк 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу