Перейти к содержанию
Wolfstalker

Предложения и замечания по сайту

Рекомендуемые сообщения

 

Любые предложения и замечания касательно функций, дизайна и работоспособности сайта.

  • Лайк 7
  • Мастер! 1
  • Хабар 3
  • Спасибо 2

Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
5 часов назад, RayTwitty сказал:

Не работает B, I, U, S, цитата,, удаление форматирования, горизонт. линия, списки, центровка

Только что проверил. Как видите, все работает. Да и я впервые слышу такую жалобу. 


 


Докладывайте нам о всех известных вам случаях нарушения правил! Только при вашей помощи мы сможем преодолеть это болезненное явление! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Wolfstalker да кого вы слушаете) чел сидит на каком-нибудь устаревшем или альтернативном браузере, в Firefox даже с ад-блоком тоже прекрасно всё работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

RayTwitty у меня ломался некоторый функционал, когда я использовал расширение на редактирование стилей. Попробуй, чисто для проверки, использовать другой браузер или полностью чистый текущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
10 часов назад, RayTwitty сказал:

Не работает B, I, U, S,

Таки всё фурычит... Это у вс что-то глючит...


Камни не исполняют желаний. Их исполняем мы сами, четко следуя однажды выбранному пути. - майор Кальтер - Свинцовый закат

gadski-papa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот размер смайликов зря поменяли, раньше было лучше - маленькие смайлы-эмодзи размером с текст ,а сейчас какие-то гигантские в 2-3 раза больше текста, или это от браузера зависит и только у меня так или так у всех?:u1F633::u1F62E:

вот так у меня выглядят смайлы(

smiles1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

CiberZold Я думаю, новые смайлы куда лучше... :bc310bc3-6cb8-4279-860d-c4fdb7162848:

P.S. Да, смайлы выглядят так у всех.

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

предлагаю ввести одобрение модерации или запрет на создание темы людям, которые на сайте только зарегистрировались (хоть бы час прошёл с момента регистрации)

новые темы от ботов создаются чуть ли не каждый день и засирают сайт, сегодня вообще огромное их количество создалось:
image.jpg

  • Мастер! 1
  • Жму руку 1
  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 минуту назад, imcrazyhoudini сказал:

предлагаю ввести одобрение модерации или запрет на создание темы людям, которые на сайте только зарегистрировались

Я предлагаю вообще сделать регистрацию только по приглашениям, чтобы не создавались аккаунты с ботами-скамерами.


1094645337_standard(1).gif.c475d6778d25dbf0c76f89b5055f11c0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1 час назад, xrLil Batya сказал:

Я предлагаю вообще сделать регистрацию только по приглашениям, чтобы не создавались аккаунты с ботами-скамерами.

Гениально! На самом деле, нет. Глупо. Любые ограничения на вход и присоединение к форуму приведут к стагнации, загиванию и превращению в болото со стоячей и протухшей водой. Чтоб форум жил - нужен постоянный приток новичков.

Я видел такое не раз. Когда какой-то форум решает анально отгородиться в своем теплом ламповом мире от новичков - это начало конца.

Пример:  http://www.klyachin.ru/forum/reg.html

Единственный адекватный способ борьбы со спам-ботами - капча + бойкие модераторы, которые быстро режут пакость на корню.

  • Аплодисменты 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

xrLil Batya я всегда могу за пример взять соседний форум - АМК.

там как раз темы кто угодно создавать не может, поэтому там и нет ботов таких, хотя там и посещаемость меньше, но всё же модерация там не дремлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

imcrazyhoudini если так посмотреть, то можно и сообщения по модерации сделать. Чтобы точно нарушений не было. А еще и ограничение ввести, на 1 сообщение в день, чтобы когда кто-то решил что-то написать, то он 100 раз подумал бы.

Ладно, шутки в сторону. Зачем урезать функционал пользователей из-за каких-то ботов, которых удаляют в ближайшие несколько часов? Да, есть пользователи которые понятия не имеют, как работает форум и создают темы не в нужном разделе и... И что? Лично я не вижу смысла ограничивать пользователей из-за такого, потому что такими темпами сайт превратится в очень строгий форум, где чуть ли ни на каждое твоё действие будет модерация. Зачем оно нужно? Даже если модераторы пропустили что-то каким-то образом (все мы люди), то есть функция жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
21 минуту назад, AziatkaVictor сказал:

Зачем урезать функционал пользователей из-за каких-то ботов, которых удаляют в ближайшие несколько часов?

ну тогда часть вторая предложения - ограничение на создание тем по времени (1 час после регистрации)

как правило боты активны только при регистрации и больше не заходят

а с остальным согласен, но и стоит понимать, что такая правка избавит модераторов от лишней работы

  • Хабар 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 часа назад, imcrazyhoudini сказал:

соседний форум - АМК

У нас не АКМ форум. 


Дополнено 5 минуты спустя
2 часа назад, imcrazyhoudini сказал:

1 час после регистрации

Некоторые боты регаются тут за несколько дней до создания темы.


Дополнено 6 минуты спустя

Хвитит сюда тянуть свой гейминатор и акм со своими ограничениями для людей. 

  • Жму руку 1
  • Смех 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
13 минут назад, Hardtmuth сказал:

Хвитит сюда тянуть свой гейминатор и акм со своими ограничениями для людей. 

не ограничения, а порядок 🫡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
47 минут назад, imcrazyhoudini сказал:

не ограничения

Фиг там, пару ошибок и ты в бане, очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
35 минут назад, Hunter сказал:

Фиг там, пару ошибок и ты в бане, очень круто

Неправда,  если ошибок  по типу опечаток, то никто и не среагирует, а если как тут, намеренное коверкание языка, то да, банят сразу, и правильно делают... 


DCM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вечер добрый. Было делать нечего и я в теме ганса ответил юзеру.Конечно глупость сделал что написал,так как если уж разрабы ганса не пишут ответки на такие коменты,то и мне не стоило. Удалите мой комент и коменты на мой ответ. А то какой то не нужный флуд в теме ганса получился,совсем не нужный разрабам ганса.

 


Windows 10 Pro . AMD Ryzen 5,5600H,16 GB,AMD Radeon Gpaphics Vega 7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня обнаружил, что зайти на форум почти невозможно из-за Cloudflare. Либо выдаёт сразу ошибку 403, либо показывает проверку Cloudflare. Проверка либо зависает (крутится кружок), либо выдаёт место для галочки "подтвердить, что не робот", после чего загружается ещё секунд 20, и потом страница перезагружается заново, и заново предлагает поставить галочку - и так до бесконечности. Пробиться через это практически невозможно. Использую Tor Browser. Единственный вариант - найти выходной узел, который НЕ включён у Cloudflare в чёрный список, но это очень трудно, и делать это при каждом заходе на форум я не могу и не хочу.

  • Жму руку 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Leaper У меня это уже 2 или 3 дня, то заходит, то не заходит - не тот шлюз и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

_THE_END_ Leaper несколько дней подряд сайт находится под дудосом.

  • Лайк 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Leaper если не ошибаюсь, это защита от DDoS атак, как показывает практика, такая проблема у сайта есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
4 минуты назад, AziatkaVictor сказал:

такая проблема у сайта есть

так где it-шники?


karavan150.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так у сайта таки есть проблема? А то мой вопрос в дискорде проигнорировали.


Правки для модов - нажми на гифку

Мой канал на Ютубе и в Телеграмме: Эскапизм ТМ

shapa-1-1-2-1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

karavan150 если ты готов оплачивать работу специалистам, то вперед, предложи свою помощь в этом вопросе.

Босс не видел такого вопроса, но да, сайт не работал некоторое время и увы, это не так легко решить, как кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу